Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Кто не против поехать в Египет сразу после Праздников в начале мая?

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Кто не против поехать в Египет сразу после Праздников в начале мая? Виктория 10.04.2019 20:15
Вылет с Киева, мне 43.
В Шарм бы не хотелось, была там много раз.
Марса Алам, Макади Бей.
Re: Кто не против поехать в Египет сразу после Праздников в начале мая? Андрей 11.04.2019 05:03
Я еду с 10 по 17 мая в Марса Алам, отель Марина Лодж. Если даты и отель устраивает, можете присоединиться. Как раз на май хорошие цены.
Re: Re: Кто не против поехать в Египет сразу после Праздников в начале мая? Девушка 14.04.2019 07:14
Андрей, что почём вышло и туроператор какой?! Думаю, тоже купить
Re: Re: Re: Кто не против поехать в Египет сразу после Праздников в начале мая? Андрей 14.04.2019 08:36
Я взял за 15000 грн. Сейчас на эти даты 11755 грн., а на 12.05 - 10239 грн. - вообще халява. Думал, что по раннему бронированию будет дешевле, а оказалось наоборот. Влетел больше чем в 3000 грн. (жаба давит конкретно).
Оператор Джоин Ап. Чесно говоря не очень надежный, часто перенос перелетов. Но, к сожалению, в этот отель больше никто не возит.
В прошлом году летел через Джоин тоже в Марсу. Прилетели по расписанию, а вылет перенесли с утра на после обеда, т.е. получается, что подарили еще полдня отдыха.
Надеюсь, что и в этот раз все будет хорошо. А что делать?
Re: Кто не против поехать в Египет сразу после Праздников в начале мая? Дима 11.04.2019 17:54
Я за, погреться на солнышке, у вас есть уже варианты по отелю?
Re: Re: Кто не против поехать в Египет сразу после Праздников в начале мая? Виктория 13.04.2019 22:29
Парни, а если вы оба в одном номере...и вот вам "экономия"
А я себе могу и синг купить и поехали)
Тот Египет стоит недорого.
С посторонними мужчинами в номер ради "удешевления" не поселяюсь.
Просто ради компании поехать можем
Re: Re: Re: Кто не против поехать в Египет сразу после Праздников в начале мая? Андрей 14.04.2019 05:27
Я, например, купил сингл. С незнакомым человеком жить в одном номере не рискнул бы (независимо от пола) Тоже исключительно ради компании.
Re: Re: Re: Re: Кто не против поехать в Египет сразу после Праздников в начале мая? Гость 14.04.2019 18:33
Андрей:
Я, например, купил сингл. С незнакомым человеком жить в одном номере не рискнул бы (независимо от пола) Тоже исключительно ради компании.
Ребята, я вас не понимаю, если человек фуфло, то он и на поляля фуфло, а если нормальный, то и жить вместе не напрягает, а если вам так принципиально в сингле жить, то зачем кого-то искать и тратить время на объявления, переписки и т.п., езжайте и там компанию ищите в реальной жизни.
Re: Re: Re: Re: Re: Кто не против поехать в Египет сразу после Праздников в начале мая? Гость 14.04.2019 18:45
Вас также не спросила с кем мне жить и кого искать.
Так получается?
Тролли идите своей дорогой, плиз.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кто не против поехать в Египет сразу после Праздников в начале мая? Гость 14.04.2019 19:01
Гость:
Вас также не спросила с кем мне жить и кого искать.
Так получается?
Тролли идите своей дорогой, плиз.
Налетай на даму высшего класса, быть с такой в компании - мечта!)))))))))))))))))))))))))
Re: Re: Re: Re: Re: Кто не против поехать в Египет сразу после Праздников в начале мая? Андрей 14.04.2019 19:05
Гость:
Андрей:
Я, например, купил сингл. С незнакомым человеком жить в одном номере не рискнул бы (независимо от пола) Тоже исключительно ради компании.
Ребята, я вас не понимаю, если человек фуфло, то он и на поляля фуфло, а если нормальный, то и жить вместе не напрягает, а если вам так принципиально в сингле жить, то зачем кого-то искать и тратить время на объявления, переписки и т.п., езжайте и там компанию ищите в реальной жизни.
Ну не все так однозначно. Так получилось, что в этот раз я еду один. А в Марса Алам найти компанию соотечественников не так просто. Например, в мою прошлогоднюю поездку в Марсу на весь отель из русскоговорящих были только мы с подругой. Девушки-аниматорши из России очень удивились, сказали,что русскую речь слышали последний раз месяца два назад.
Поэтому, если найдутся попутчики на мои даты и отель и мы найдем общий язык, можно часть времени проводить в месте. Если нет - каждый отдыхает сам, и никаких проблем.
Вообще проще нужно смотреть на вещи, тогда легче будет жить.
Re: Re: Re: Кто не против поехать в Египет сразу после Праздников в начале мая? Гость 14.04.2019 08:43
Виктория :
Парни, а если вы оба в одном номере...и вот вам "экономия"
А я себе могу и синг купить и поехали)
Тот Египет стоит недорого.
С посторонними мужчинами в номер ради "удешевления" не поселяюсь.
Просто ради компании поехать можем
Леся, ч тобой поехать может только сумасшедший . Сколько ты не меняла адреса, свою гнилую сущность изменить никак не сможешь. Так что лети одна. Ну как обычно летаешь в Египт. На большее не хватит


0.9 (1) [0] [0.01]