Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Самостоятельные туры по Европе и море летом

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Самостоятельные туры по Европе и море летом Анна 20.03.2019 09:22
Ищу попутчиков в самостоятельные туры по Европе. Опыт имеется, идей и планов много, не хватает только единомышленников -) Мне 46, хотелось бы найти людей +/- своего возраста, легких на подъем, желательно из Киева, чтоб можно было встретиться и все обсудить. Кроме того, летом хотелось бы поехать на море на недельку-дней 10. Рассматриваю Грузию (в идеале - паромом из Одессы) или Болгарию (автобусом или поездом). Кому интересно, пишите: viajera@ukr.net.
Re: Самостоятельные туры по Европе и море летом Светлана 07.04.2019 08:31
Анна:
Ищу попутчиков в самостоятельные туры по Европе. Опыт имеется, идей и планов много, не хватает только единомышленников -) Мне 46, хотелось бы найти людей +/- своего возраста, легких на подъем, желательно из Киева, чтоб можно было встретиться и все обсудить. Кроме того, летом хотелось бы поехать на море на недельку-дней 10. Рассматриваю Грузию (в идеале - паромом из Одессы) или Болгарию (автобусом или поездом). Кому интересно, пишите: viajera@ukr.net.
Не хотели бы август-сентябрь в Испанию?
Re: Re: Самостоятельные туры по Европе и море летом Анна 07.04.2019 14:39
Спасибо за предложение, Светлана, в сентябре я как раз и еду в Испанию, но компания у меня уже есть
Re: Самостоятельные туры по Европе и море летом Татьяна 08.04.2019 12:02
Если еще актуально...
Планирую поездку в Европу с 4 по 11 мая Краков-Прага-Вена
Выезд из Киева.
Буду рада компании. Мне 41
Re: Re: Самостоятельные туры по Европе и море летом Анна 18.04.2019 05:55
Татьяна:
Если еще актуально...
Планирую поездку в Европу с 4 по 11 мая Краков-Прага-Вена
Выезд из Киева.
Буду рада компании. Мне 41

Татьяна, Вы самостоятельно планируете или с турфирмой?
Re: Самостоятельные туры по Европе и море летом Гость 12.05.2019 20:35
В июле хочу поехать либо в Португалию,либо на Сицилию.если интересно,пишите irusya7171@gmail.com мне 48 лет,из Одессы.Ирина
Re: Re: Самостоятельные туры по Европе и море летом Елена 24.05.2019 09:48
Добрый день, Ирина!
Меня зовут Елена, живу в Запорожье. Очень нужна попутчица в самостоятельные путешествия. Опыт поездок большой . Рассмотрю ваши варианты , отпуск летом , готова на длительную поездку. Владею английским неплохо. Возраст 59 . Молчаливая, не занудная, пищать и стонать не буду. Если готовы обсудить, тел. 0996704206, 0980929824
Re: Самостоятельные туры по Европе и море летом Елена 24.05.2019 09:52
Добрый день! Готова обсудить варианты отдыха. Грузия и Турция интересуют. Мне 59, живу в Запорожье. На подъем точно легка. Английский в хорошем состоянии как плюс.

Всего сообщений: 8. Показано: с 1 по 8



1 (1) [0] [0.01]