Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Париж (конец марта или начало апреля)

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Париж (конец марта или начало апреля) Максим 16.02.2019 12:56
Всем привет!
Собираюсь в Париж на 3-4 дня бюджетно (до 500$). Есть хорошие билеты у KLM на март-апрель в пределах 156$ - 180$, жилье на airbnb около 40$-50$ за двоих в сутки. Остальное по факту. Цель - максимум свободы, эмоций, прогулок, интересных мест, общения. Питание - уличная еда, бистро, кафе. Все обсуждаем, корректируем, но без долгих переписок и затягивания процесса.
Мне 39, простой, открытый, веселый, образованный человек. Не курю, пью в меру. Не спонсор и не ищу спонсоров!
Любителям all inclusive, групповых туров и гидов, перебежек по строгому маршруту и пятиминутных передышек - просьба не беспокоить)))
Re: Париж (конец марта или начало апреля) Мариша 22.02.2019 19:41
Здравствуйте! Напишите, пож,на почту mmalinovskaa609@gmail.com
Re: Париж (конец марта или начало апреля) Julia 26.02.2019 16:15
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, актуально ли еще Ваше предложение? Какие даты в апреле Вы рассматривали бы? Почта uliad318@gmail.com.
Спасибо!
Re: Париж (конец марта или начало апреля) Julia 27.02.2019 12:01
Максим, здравствуйте! Я правильно поняла, что объявление уже не актуально? Собираюсь в те же даты, условия подходят. Согласна, что долгие переписки не ускоряют процесс. Напишите на почту, желательно фото. Спасибо!

Всего сообщений: 4. Показано: с 1 по 4



1 (1) [0] [0.01]