Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Велопрогулки недалеко от Киева

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Велопрогулки недалеко от Киева Alena 08.09.2018 18:34
Всем привет. Ищу компанию поехать с велосипедами недалеко от Киева посмотреть новые места. Километраж небольшой, до 50-60 км вне Киева. Как вариант - электичкой до Фастова, а там в сторону Бук или в с. Томашовка (посмотреть красивые костелы, усадьбы). Прогулочный темп, возрастная категория 30-40 +/- лет. Езда скорее всего по асфальту. Кому интересны такие вылазки на день-два - пишите, буду рада компании:)
alenatv@meta.ua
Re: Велопрогулки недалеко от Киева Татьяна 08.09.2018 18:43
Меня интересуют такие поездки. Мой номер 0683594475. Буду рада знакомству и компании .
Re: Велопрогулки недалеко от Киева Rider 08.09.2018 20:07
Alena:
Всем привет. Ищу компанию поехать с велосипедами недалеко от Киева посмотреть новые места. Километраж небольшой, до 50-60 км вне Киева. Как вариант - электичкой до Фастова, а там в сторону Бук или в с. Томашовка (посмотреть красивые костелы, усадьбы). Прогулочный темп, возрастная категория 30-40 +/- лет. Езда скорее всего по асфальту. Кому интересны такие вылазки на день-два - пишите, буду рада компании:)
alenatv@meta.ua
От Фастова в Буки дорога - мрак, была...для автомобиля :) Но идею поддерживаю, когда?
Re: Re: Велопрогулки недалеко от Киева Алена 09.09.2018 05:25
Rider:
Alena:
Всем привет. Ищу компанию поехать с велосипедами недалеко от Киева посмотреть новые места. Километраж небольшой, до 50-60 км вне Киева. Как вариант - электичкой до Фастова, а там в сторону Бук или в с. Томашовка (посмотреть красивые костелы, усадьбы). Прогулочный темп, возрастная категория 30-40 +/- лет. Езда скорее всего по асфальту. Кому интересны такие вылазки на день-два - пишите, буду рада компании:)
alenatv@meta.ua
От Фастова в Буки дорога - мрак, была...для автомобиля :) Но идею поддерживаю, когда?
Ориентировочно на следующие выходные, смотря у кого как получится (сб или вс) и если не будет дождя.
Re: Re: Велопрогулки недалеко от Киева alena 14.09.2018 09:51
Rider:
От Фастова в Буки дорога - мрак, была...для автомобиля :) Но идею поддерживаю, когда?
Если хотите поехать - оставьте свои контактные данные. Как с вами связаться?
Re: Велопрогулки недалеко от Киева Гость 08.09.2018 21:46
Alena:
Всем привет. Ищу компанию поехать с велосипедами недалеко от Киева посмотреть новые места. Километраж небольшой, до 50-60 км вне Киева. Как вариант - электичкой до Фастова, а там в сторону Бук или в с. Томашовка (посмотреть красивые костелы, усадьбы). Прогулочный темп, возрастная категория 30-40 +/- лет. Езда скорее всего по асфальту. Кому интересны такие вылазки на день-два - пишите, буду рада компании:)
alenatv@meta.ua
По трассе е95 плестись прогулочным темпом?
Re: Re: Велопрогулки недалеко от Киева Гость 08.09.2018 21:53
Тема утопия на 99.9 и никто никуда не поедет, знаем, плавали
Re: Велопрогулки недалеко от Киева Гость 14.09.2018 13:33
Alena:
Всем привет. Ищу компанию поехать с велосипедами недалеко от Киева посмотреть новые места. Километраж небольшой, до 50-60 км вне Киева. Как вариант - электичкой до Фастова, а там в сторону Бук или в с. Томашовка (посмотреть красивые костелы, усадьбы). Прогулочный темп, возрастная категория 30-40 +/- лет. Езда скорее всего по асфальту. Кому интересны такие вылазки на день-два - пишите, буду рада компании:)
alenatv@meta.ua
Вы эту дорогу от Фастова видели ? там на машине ехать - сплошной ад
Re: Re: Велопрогулки недалеко от Киева Alena 14.09.2018 16:41
Гость:
Вы эту дорогу от Фастова видели ? там на машине ехать - сплошной ад
Так никто ж на машине ехать не собирается... С Фастова на велосипедах в сторону Томашовки (трасса РО4 или Т1028. В Буки с другой станции нужно ехать, чтоб лишние километры не наматывать. Вы меня пугаете Неужели там непроезжаемые дороги?
Re: Re: Re: Велопрогулки недалеко от Киева Гость 14.09.2018 19:43
Alena:
Гость:
Вы эту дорогу от Фастова видели ? там на машине ехать - сплошной ад
Так никто ж на машине ехать не собирается... С Фастова на велосипедах в сторону Томашовки (трасса РО4 или Т1028. В Буки с другой станции нужно ехать, чтоб лишние километры не наматывать. Вы меня пугаете
Неужели там непроезжаемые дороги?
Проедете расскажите ))) Вам, по-хорошему подсказывают,
дороги "проезжаемые" с большими ямами , для велосипедов обочины нет, этой дорогой пользуются большигрузы, котрые возят щебень из Сосновского карьера.
Какие усадьбы Вы хотите посмотреть в Томашовке? Монастырь один?
Re: Re: Re: Re: Велопрогулки недалеко от Киева Алена 15.09.2018 09:27
Гость:
[Вам, по-хорошему подсказывают,
дороги "проезжаемые" с большими ямами , для велосипедов обочины нет, этой дорогой пользуются большигрузы, котрые возят щебень из Сосновского карьера.
Какие усадьбы Вы хотите посмотреть в Томашовке? Монастырь один?
Хм. Спасибо за информацию:) Да, там один монастырь. Другие ребята ездили, но по грунтам, не думала, что трасса"запущена". Тогда, может, действительно поменять направление...


0.87 (1) [0] [0.01]