Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: США в августе 2018г.

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
США в августе 2018г. Алексей Киев 16.04.2018 09:34
Парень, 36 лет, из Киева.
Ищу компанию (позитивную) для совместного путешествия в США (вторая половина августа)
План поездки приблизительно следующий:
Перелет Киев-Нью-Йорк-Киев (у МАУ сейчас хорошие цены)
В NY несколько дней, из него экскурсия на Niagara Falls и Вашингтон. Перелет в LA, откуда на авто можно проехаться по побережью. Поездка в Вегас, Гранд Каньон и другие парки. Совместно обсудим и спланируем классную поездку.
Re: США в августе 2018г. Алексей 16.04.2018 20:36
Я бы тоже хотел, давно собираюсь. А каков был бы бюджет такой поездки? Я парень, 39 лет
Re: Re: США в августе 2018г. Irina 20.04.2018 15:29
Алексей:
Я бы тоже хотел, давно собираюсь. А каков был бы бюджет такой поездки? Я парень, 39 лет
Отвечу за автора (только вернулась с похожей поездки)
Перелет Kiev-NY-Kiev ~500$,
Отель ~100$ за номер (не за человека) / день
Перелет NY-LA-NY 250$
Еда минимум 50$ в день на человека
Плюс, авто, экскурсии (google в помощь)
Re: США в августе 2018г. Людмила Киев 16.04.2018 20:48
И я бы хотела... Какой бюджет? Визу сложно получить?
Re: Re: США в августе 2018г. Гость 20.04.2018 15:23
Людмила Киев:
И я бы хотела... Какой бюджет? Визу сложно получить?
Заполнить анкету на получение визы не сложно, поставят или нет зависит от консульства США.
Re: США в августе 2018г. Игорь 02.05.2018 10:10
Алексей Киев:
Парень, 36 лет, из Киева.
Ищу компанию (позитивную) для совместного путешествия в США (вторая половина августа)
План поездки приблизительно следующий:
Перелет Киев-Нью-Йорк-Киев (у МАУ сейчас хорошие цены)
В NY несколько дней, из него экскурсия на Niagara Falls и Вашингтон. Перелет в LA, откуда на авто можно проехаться по побережью. Поездка в Вегас, Гранд Каньон и другие парки. Совместно обсудим и спланируем классную поездку.
Интересный маршрут, только визу нужно получить
Re: США в августе 2018г. Бывалый 04.05.2018 17:06
Гранд Каньон лучше всего с вертолета смотреть
Re: США в августе 2018г. Лиза 07.05.2018 07:46
Привет, Еще актуально объявление о поиске попутчицы?)

Вайбер +380953364629
Re: США в августе 2018г. Алексей Киев 27.05.2018 13:51
Да, еще актуально. И похоже желающих практически нет (с действующими визами)
Re: Re: США в августе 2018г. Гость 27.05.2018 13:54
Алексей Киев:
Да, еще актуально. И похоже желающих практически нет (с действующими визами)
Не может быть!!! Штаты, это же как в Одессу на выходные поехать!!!
Re: Re: Re: США в августе 2018г. Анжела 27.05.2018 14:49
Гость:
Алексей Киев:
Да, еще актуально. И похоже желающих практически нет (с действующими визами)
Не может быть!!! Штаты, это же как в Одессу на выходные поехать!!!
Вы преувеличиваете. В штаты можно бюджетно поехать (перелет 500$ + отель от 50$/чел за двухместный номер, + экскурсии, + еда, +шопинг). Я так уже 2 раза была.
Re: Re: Re: Re: США в августе 2018г. Анжела 27.05.2018 14:52
Анжела:
Гость:
Алексей Киев:
Да, еще актуально. И похоже желающих практически нет (с действующими визами)
Не может быть!!! Штаты, это же как в Одессу на выходные поехать!!!
Вы преувеличиваете. В штаты можно бюджетно поехать (перелет 500$ + отель от 50$/чел за двухместный номер, + экскурсии, + еда, +шопинг). Я так уже 2 раза была.
Только заметила, что цены уже указанны выше, самое интересное совпали)
Re: Re: Re: Re: Re: США в августе 2018г. Алексей Киев 27.05.2018 14:55
Анжела:
Анжела:
Гость:
Алексей Киев:
Да, еще актуально. И похоже желающих практически нет (с действующими визами)
Не может быть!!! Штаты, это же как в Одессу на выходные поехать!!!
Вы преувеличиваете. В штаты можно бюджетно поехать (перелет 500$ + отель от 50$/чел за двухместный номер, + экскурсии, + еда, +шопинг). Я так уже 2 раза была.
Только заметила, что цены уже указанны выше, самое интересное совпали)

Можно еще и готовый тур взять (не всегда, но бывает так выгоднее)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: США в августе 2018г. Влад 27.05.2018 15:22
Развод лохов полный Зайдите лохи на сайт посмотрите сколько билет стоит .Вы еще не знаете во сколько обойдется выезд с аэропорта Кенеди
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: США в августе 2018г. Гостья 27.05.2018 20:06
Влад:
Развод лохов полный Зайдите лохи на сайт посмотрите сколько билет стоит .Вы еще не знаете во сколько обойдется выезд с аэропорта Кенеди
Якщо Ви лох, то не думайте, що всі такі ж як і Ви.
Ціни, які тут вище написали, цілком реальні. Я літала в Майямі за 550$ і в Нью-Йорк за 470. Це у дві сторони, враховуючи зворотні квитки. Але якщо ви не знаєте де і як купувати квитки і як їх вибирати, а інші знають, то це лише ваші справи.
Питання лише в тому, чи автор поста узагалі реально хоче летіти в США. Спілкувалася з ним особисто, але коли дізнався, що і віза в мене є, і що в Штатах я уже була, тобто на мені нічого не заробиш працюючи в турфірмі і продаючи людям тури, а також заповнюючи анкети на візи, то і "бажання" їхати в США у нього пропало.
Тому думайте самі чи варто зв'язуватися з автором поста))
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: США в августе 2018г. Автор 28.05.2018 13:25
Гостья:
Влад:
Развод лохов полный Зайдите лохи на сайт посмотрите сколько билет стоит .Вы еще не знаете во сколько обойдется выезд с аэропорта Кенеди
Якщо Ви лох, то не думайте, що всі такі ж як і Ви.
Ціни, які тут вище написали, цілком реальні. Я літала в Майямі за 550$ і в Нью-Йорк за 470. Це у дві сторони, враховуючи зворотні квитки. Але якщо ви не знаєте де і як купувати квитки і як їх вибирати, а інші знають, то це лише ваші справи.
Питання лише в тому, чи автор поста узагалі реально хоче летіти в США. Спілкувалася з ним особисто, але коли дізнався, що і віза в мене є, і що в Штатах я уже була, тобто на мені нічого не заробиш працюючи в турфірмі і продаючи людям тури, а також заповнюючи анкети на візи, то і "бажання" їхати в США у нього пропало.
Тому думайте самі чи варто зв'язуватися з автором поста))
Добрый день, это не так (вы меня с кем-то перепутали).
Я с вами не общался. В тур фирме не работаю, ничего не продаю и анкеты за деньги не помогаю заполнять на визы. Ищу попутчика. Формат - каждый платит за себя. Совместно можем спланировать поездку, разделить номер (при желании), авто и позитивную компанию (не больше не меньше).
Re: Re: Re: Re: США в августе 2018г. Гостья 27.05.2018 20:10
Анжела:
Гость:
Алексей Киев:
Да, еще актуально. И похоже желающих практически нет (с действующими визами)
Не может быть!!! Штаты, это же как в Одессу на выходные поехать!!!
Вы преувеличиваете. В штаты можно бюджетно поехать (перелет 500$ + отель от 50$/чел за двухместный номер, + экскурсии, + еда, +шопинг). Я так уже 2 раза была.
Анжела, Ви не плануєте цього літа відвідати США??? Я шукаю реальну попутчицю. Хотілося б поїхати на східне узбережжя. Якщо у ваших планах є щось таке, або ж подорож в Штати зимою, то напишіть мені на пошту.
Re: Re: Re: Re: Re: США в августе 2018г. Анжела 28.05.2018 19:54
Гостья:
Анжела:
Гость:
Алексей Киев:
Да, еще актуально. И похоже желающих практически нет (с действующими визами)
Не может быть!!! Штаты, это же как в Одессу на выходные поехать!!!
Вы преувеличиваете. В штаты можно бюджетно поехать (перелет 500$ + отель от 50$/чел за двухместный номер, + экскурсии, + еда, +шопинг). Я так уже 2 раза была.
Анжела, Ви не плануєте цього літа відвідати США??? Я шукаю реальну попутчицю. Хотілося б поїхати на східне узбережжя. Якщо у ваших планах є щось таке, або ж подорож в Штати зимою, то напишіть мені на пошту.
В этом году в штаты не полечу. В планах южная Америка зимой (еще определяюсь куда)
США в августе 2018г. Гость 01.06.2018 12:24
В августе может быть жарко в LA, но план поездки хороший (думаю, недели на 3, не меньше)
Re: США в августе 2018г. LA 02.06.2018 20:50
Гость:
В августе может быть жарко в LA, но план поездки хороший (думаю, недели на 3, не меньше)
В LA по всей территории жара по разному воспринимается, побережье и глубже от океана (2 разных климата)
Re: США в августе 2018г. Виталий 03.06.2018 08:34
Привет. Планирую с 11 по 25 августа поезду по западу США и паркам. Маршрут:
Сан-Франциско - Национальный парк Йосемити - Национальный парк Секвойя - Лос-Анджелес - Национальный парк Joshua Tree - участок знаменитой Rout 66 - Лас Вегас - Плотину Гувера - Гранд Каньон - Каньон Подкова (Horseshoe Bend Observation Area) - Каньон Антилопы - Долину монументов - Брайс Каньон - Национальный парк Сион (Zion National Park) - Сан-Франциско.
Если интересно, пиши обсудим.
Re: Re: США в августе 2018г. Алексей 03.06.2018 14:18
Виталий :
Привет. Планирую с 11 по 25 августа поезду по западу США и паркам. Маршрут:
Сан-Франциско - Национальный парк Йосемити - Национальный парк Секвойя - Лос-Анджелес - Национальный парк Joshua Tree - участок знаменитой Rout 66 - Лас Вегас - Плотину Гувера - Гранд Каньон - Каньон Подкова (Horseshoe Bend Observation Area) - Каньон Антилопы - Долину монументов - Брайс Каньон - Национальный парк Сион (Zion National Park) - Сан-Франциско.
Если интересно, пиши обсудим.
Привет!
План поездки по западному побережью отличный. Мог бы к нему присоединиться, а начну с NY+Niagara.
Я написал mail.
Re: Re: Re: США в августе 2018г. Гость 03.06.2018 15:14
Алексей:
Виталий :
Привет. Планирую с 11 по 25 августа поезду по западу США и паркам. Маршрут:
Сан-Франциско - Национальный парк Йосемити - Национальный парк Секвойя - Лос-Анджелес - Национальный парк Joshua Tree - участок знаменитой Rout 66 - Лас Вегас - Плотину Гувера - Гранд Каньон - Каньон Подкова (Horseshoe Bend Observation Area) - Каньон Антилопы - Долину монументов - Брайс Каньон - Национальный парк Сион (Zion National Park) - Сан-Франциско.
Если интересно, пиши обсудим.
Привет!
План поездки по западному побережью отличный. Мог бы к нему присоединиться, а начну с NY+Niagara.
Я написал mail.
Если бы Нью-Йорк, Ниагара, Вашингтон и Флорида у вас бы появилось сразу 2 попутчика
Re: Re: Re: Re: США в августе 2018г. Гостья 03.06.2018 17:32
Гость:
Алексей:
Виталий :
Привет. Планирую с 11 по 25 августа поезду по западу США и паркам. Маршрут:
Сан-Франциско - Национальный парк Йосемити - Национальный парк Секвойя - Лос-Анджелес - Национальный парк Joshua Tree - участок знаменитой Rout 66 - Лас Вегас - Плотину Гувера - Гранд Каньон - Каньон Подкова (Horseshoe Bend Observation Area) - Каньон Антилопы - Долину монументов - Брайс Каньон - Национальный парк Сион (Zion National Park) - Сан-Франциско.
Если интересно, пиши обсудим.
Привет!
План поездки по западному побережью отличный. Мог бы к нему присоединиться, а начну с NY+Niagara.
Я написал mail.
Если бы Нью-Йорк, Ниагара, Вашингтон и Флорида у вас бы появилось сразу 2 попутчика
Я планую Флориду і Вашингтон в серпні. Пишіть, обговоримо. Мій мейл Gp55@ukr.net
Re: Re: Re: США в августе 2018г. Автор 04.06.2018 21:43
Я уже определился с числами с 18.08 по 02.09. Могу сместить вылет туда на пару дней раньше. Присоединяйтесь.
Re: Re: Re: Re: США в августе 2018г. Гость 06.06.2018 12:58
А по месту как вы планируете перемещаться, например из NY к Ниагаре? Из LA в Вегас и Гранд Каньйон?
Re: США в августе 2018г. Гость 27.06.2018 17:14
Я хочу девушка 32 Киев 0682069488


0.98 (1) [0] [0.01]