Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Ищу попутчицу в Египет

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Ищу попутчицу в Египет Валентина 13.03.2018 13:37
Для удешевления тура ищу попутчицу в Египет,возраст 45-50+,можно моложе,на конец марта,начало апреля,на 6-7 ночей.Живу в Запорожье,но вылететь могу из Киева.Я адекватная,современная женщина.Пишите на почту: val20@ukr.net.Можно вместе подобрать и обсудить тур.
Re: Ищу попутчицу в Египет Татьяна 14.03.2018 18:54
Привет. Я хочу лететь в Шарм-эль-Шейх апреле с Киева в отель Faraana Reef Resort 4 в идеале 23 апреля. Была там в декабре, очень понравилось все. Самая безветренная бухта, живой риф с рыбками, свой пляж и отличный отель. До середины апреля на Синае дуют сильные ветра+песчаные бури.
Re: Re: Ищу попутчицу в Египет попутчица 14.03.2018 19:04
Татьяна :
Привет. Я хочу лететь в Шарм-эль-Шейх апреле с Киева в отель Faraana Reef Resort 4 в идеале 23 апреля. Была там в декабре, очень понравилось все. Самая безветренная бухта, живой риф с рыбками, свой пляж и отличный отель. До середины апреля на Синае дуют сильные ветра+песчаные бури.
В каком районе Шарма этот отель находится?
Меня устраивает 2 половина апреля.
А по отелю надо подумать и посмотреть его.
Re: Re: Re: Ищу попутчицу в Египет Гость 15.03.2018 21:15
Ищу попутчицу ( только девушку) в любую страну где можно позагорать! Цель поездки - просто отдохнуть и сменить обстановку, экскурсии)
Мне 21, неконфликтная, веселая, люблю фото) Возраст девушки желательно до 30. Я из города Николаев.
Смогу вылететь в эти дни:
1). 27-28 апреля ( на 7 дней)
2).10-12 мая ( на 7 дней).
Я была только в Египте. Пишите, буду рада)
Инстаграм – 8tanya8j или tbrehova760@gmail.com
Re: Re: Ищу попутчицу в Египет Гость 15.03.2018 21:14
Ищу попутчицу ( только девушку) в любую страну где можно позагорать! Цель поездки - просто отдохнуть и сменить обстановку, экскурсии)
Мне 21, неконфликтная, веселая, люблю фото) Возраст девушки желательно до 30. Я из города Николаев.
Смогу вылететь в эти дни:
1). 27-28 апреля ( на 7 дней)
2).10-12 мая ( на 7 дней).
Я была только в Египте. Пишите, буду рада)
Инстаграм – 8tanya8j или tbrehova760@gmail.com


1.14 (1) [0] [0.01]