Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Ищу легкого на подьем мужчину для постоянных путешествий. Со мной будет весело)

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Ищу легкого на подьем мужчину для постоянных путешествий. Со мной будет весело) Любительница жизни 05.03.2018 12:20
Ищу мужчину для постоянных путешествий за границу и отличного времени вместе. В идеале из Киева, до 40, не женат, умный, веселый и просто замечательный человек. Мне 30, веселая и позитивная, легкая на подьем. Больше расскажу по телефону или личной встрече)
Re: Ищу легкого на подьем мужчину для постоянных путешествий. Со мной будет весело) Гость 05.03.2018 13:07
А если не из киева, и как насчёт финансов , ищешь спонсора?
Re: Ищу легкого на подьем мужчину для постоянных путешествий. Со мной будет весело) Гость 05.03.2018 16:57
Любительница жизни:
Ищу мужчину для постоянных путешествий за границу и отличного времени вместе. В идеале из Киева, до 40, не женат, умный, веселый и просто замечательный человек. Мне 30, веселая и позитивная, легкая на подьем. Больше расскажу по телефону или личной встрече)
привет..пиши свой вайбер или почту
Re: Re: Ищу легкого на подьем мужчину для постоянных путешествий. Со мной будет весело) Тори 06.03.2018 21:04
Привет! Моя почта tori_travel@meta.ua
Re: Re: Ищу легкого на подьем мужчину для постоянных путешествий. Со мной будет весело) Тори 06.03.2018 21:05
Моя почта tori_travel@meta.ua.Пиши)
Re: Re: Re: Ищу легкого на подьем мужчину для постоянных путешествий. Со мной будет весело) Юлия 07.03.2018 08:26
я тоже из Киева, и тоже ищу именно такого мужчину! Вы где прячитесь?!!!
Re: Re: Re: Re: Ищу легкого на подьем мужчину для постоянных путешествий. Со мной будет весело) Dimitri 10.03.2018 19:07
Добрый.
Будет настроение и симпатия, легко почти всегда могу )).
Много работаю, но всегда могу сорваться.
Viber/Wats up: +380-50-567-64-24
Re: Re: Re: Re: Re: Ищу легкого на подьем мужчину для постоянных путешествий. Со мной будет весело) Любительница жизни 13.03.2018 14:06
Dimitri:
Добрый.
Будет настроение и симпатия, легко почти всегда могу )).
Много работаю, но всегда могу сорваться.
Viber/Wats up: +380-50-567-64-24
Написала вам на вайбер)
Re: Re: Re: Re: Ищу легкого на подьем мужчину для постоянных путешествий. Со мной будет весело) Пригоди 14.03.2018 00:22
+380673561542
завтра в путь
Re: Re: Re: Re: Re: Ищу легкого на подьем мужчину для постоянных путешествий. Со мной будет весело) Любительница жизни 14.03.2018 20:51
Пригоди:
+380673561542
завтра в путь
Не нашла вас в вайбере
Re: Ищу легкого на подьем мужчину для постоянных путешествий. Со мной будет весело) Гость 05.03.2018 20:02
О674127254. Отпуск вс 12 марта
Re: Re: Ищу легкого на подьем мужчину для постоянных путешествий. Со мной будет весело) Любительница жизни 13.03.2018 14:08
Гость:
О674127254. Отпуск вс 12 марта
Написала на вайбер, проверяйте)
Re: Ищу легкого на подьем мужчину для постоянных путешествий. Со мной будет весело) Алекс 06.03.2018 10:03
Привет, часто путешествую, ищу девушку. Вот вайбер 0967912945 пиши
Re: Ищу легкого на подьем мужчину для постоянных путешествий. Со мной будет весело) Павел 07.03.2018 09:00
Добрый день,напишите как с вами можно связатся
Re: Ищу легкого на подьем мужчину для постоянных путешествий. Со мной будет весело) Vitaliy 10.03.2018 14:39
Готов, жду
Re: Ищу легкого на подьем мужчину для постоянных путешествий. Со мной будет весело) Валерий 11.03.2018 21:07
Привет! Заинтересовала...Соответствую. Пиши на почту rungic@ukr.net. Там обменяемся № тел. Валерий
Re: Re: Ищу легкого на подьем мужчину для постоянных путешествий. Со мной будет весело) Любительница жизни 13.03.2018 14:06
Валерий:
Привет! Заинтересовала...Соответствую. Пиши на почту rungic@ukr.net. Там обменяемся № тел. Валерий
Я вам написала на почту, Валерий, проверяйте)
Re: Ищу легкого на подьем мужчину для постоянных путешествий. Со мной будет весело) Любительница жизни 13.03.2018 14:10
Мужчины, это Людительница жизни (для тех кто не понял, я автор объявления) . Очень хочу в Грецию или Черногорию на яхтинг в конце апреля начало мая. Пишите ваш номер или почту. Всем замечательного дня!
Re: Re: Ищу легкого на подьем мужчину для постоянных путешествий. Со мной будет весело) Гость 13.03.2018 17:26
Любительница жизни :
Мужчины, это Людительница жизни (для тех кто не понял, я автор объявления) . Очень хочу в Грецию или Черногорию на яхтинг в конце апреля начало мая. Пишите ваш номер или почту. Всем замечательного дня!
Давай познакомимся, я собираюсь в Грецию. Мне 35, не женат.Re: Re: Ищу легкого на подьем мужчину для постоянных путешествий. Со мной будет весело)
Re: Re: Re: Ищу легкого на подьем мужчину для постоянных путешествий. Со мной будет весело) Любительница жизни 13.03.2018 18:53
Гость:
Любительница жизни :
Мужчины, это Людительница жизни (для тех кто не понял, я автор объявления) . Очень хочу в Грецию или Черногорию на яхтинг в конце апреля начало мая. Пишите ваш номер или почту. Всем замечательного дня!
Давай познакомимся, я собираюсь в Грецию. Мне 35, не женат.
Спасибо за фото, пока выбираю с кем ехать.
Re: Re: Re: Re: Ищу легкого на подьем мужчину для постоянных путешествий. Со мной будет весело) Гость 15.03.2018 01:22
Любительница жизни:
Гость:
Любительница жизни :
Мужчины, это Людительница жизни (для тех кто не понял, я автор объявления) . Очень хочу в Грецию или Черногорию на яхтинг в конце апреля начало мая. Пишите ваш номер или почту. Всем замечательного дня!
Давай познакомимся, я собираюсь в Грецию. Мне 35, не женат.
Спасибо за фото, пока выбираю с кем ехать.
Ты прям такая вся, выбиралка мужчин без адреса, люДительница...понятно чего...
Re: Re: Re: Re: Re: Ищу легкого на подьем мужчину для постоянных путешествий. Со мной будет весело) Любительница жизни 15.03.2018 08:08
Гость:
Любительница жизни:
Гость:
Любительница жизни :
Мужчины, это Людительница жизни (для тех кто не понял, я автор объявления) . Очень хочу в Грецию или Черногорию на яхтинг в конце апреля начало мая. Пишите ваш номер или почту. Всем замечательного дня!
Давай познакомимся, я собираюсь в Грецию. Мне 35, не женат.
Спасибо за фото, пока выбираю с кем ехать.
Ты прям такая вся, выбиралка мужчин без адреса, люДительница...понятно чего...
Уважаемый гость, спасибо за ваш коментарий, когда вы пишите мой пост первый на странице.Соответсвенно и выбор будет лучше.Благодарю вас!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ищу легкого на подьем мужчину для постоянных путешествий. Со мной будет весело) Гость 15.03.2018 09:12
Любительница жизни:
Гость:
Любительница жизни:
Гость:
Любительница жизни :
Мужчины, это Людительница жизни (для тех кто не понял, я автор объявления) . Очень хочу в Грецию или Черногорию на яхтинг в конце апреля начало мая. Пишите ваш номер или почту. Всем замечательного дня!
Давай познакомимся, я собираюсь в Грецию. Мне 35, не женат.
Спасибо за фото, пока выбираю с кем ехать.
Ты прям такая вся, выбиралка мужчин без адреса, люДительница...понятно чего...
Уважаемый гость, спасибо за ваш коментарий, когда вы пишите мой пост первый на странице.Соответсвенно и выбор будет лучше.Благодарю вас!
Да какой тебе выбор.
Это выбор всем женщинам, которые ищут попутчиков.
А ты даже адрес свой боишься написать.
Re: Ищу легкого на подьем мужчину для постоянных путешествий. Со мной будет весело) Руслан 13.03.2018 21:07
Привет хочу сейчас в Тайланд полететь ищу девушку +380 (97) 739 92 12 Вайбер Вотцап
Re: Re: Ищу легкого на подьем мужчину для постоянных путешествий. Со мной будет весело) Любительница жизни 13.03.2018 21:25
Написала на вайбео
Re: Re: Re: Ищу легкого на подьем мужчину для постоянных путешествий. Со мной будет весело) Max 15.03.2018 15:28
Привет, пиши на почту, обсудим...на апрель думаю кудаб его рвонуть))
max_ragimov@ukr.net
Re: Re: Re: Re: Ищу легкого на подьем мужчину для постоянных путешествий. Со мной будет весело) Любительница жизни 16.03.2018 06:40
Max:
Привет, пиши на почту, обсудим...на апрель думаю кудаб его рвонуть))
max_ragimov@ukr.net
Максим написала на почту
Re: Ищу легкого на подьем мужчину для постоянных путешествий. Со мной будет весело) Вячеслав 13.03.2018 22:48
Привет! подхожу твоим критериям. Можно попробовать)
Re: Ищу легкого на подьем мужчину для постоянных путешествий. Со мной будет весело) Вячеслав 13.03.2018 22:50
+380662416384 вайбер или ватсап
Re: Re: Ищу легкого на подьем мужчину для постоянных путешествий. Со мной будет весело) Любительница жизни 14.03.2018 20:49
Вячеслав:
+380662416384 вайбер или ватсап
Написала в вайбео
Re: Ищу легкого на подьем мужчину для постоянных путешествий. Со мной будет весело) Роман 14.03.2018 06:54
Любительница жизни:
Ищу мужчину для постоянных путешествий за границу и отличного времени вместе. В идеале из Киева, до 40, не женат, умный, веселый и просто замечательный человек. Мне 30, веселая и позитивная, легкая на подьем. Больше расскажу по телефону или личной встрече)
Привет, заинтересовало твое объявлени. Мне 34 года, высокий, симпатичный, спортивный, веселый и адекватный, люблю общение. Буду рад знакомству и компании. Пишите vgt83@ukr.net

Re: Re: Ищу легкого на подьем мужчину для постоянных путешествий. Со мной будет весело) Любительница жизни 14.03.2018 20:56
Написала на почту
Re: Ищу легкого на подьем мужчину для постоянных путешествий. Со мной будет весело) Павел 14.03.2018 08:19
Привет
Я Пашка
Вот мой Вайбер 093-408-69-70
Я уже обкатал пол земли,имею права США и Европы
Английский средний
Веселый,позитивный,добрый человек


0.98 (1) [0] [0.01]