Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: здесь попутчики на ЗИМОВКИ и путешествия от 1 месяца и более

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
здесь попутчики на ЗИМОВКИ и путешествия от 1 месяца и более ЕДЕМ ЗИМОВАТЬ 25.10.2017 19:59
Добрый день всем форумчанам!

Надеюсь эта тема станет общей и поможет всем зимовщикам и путешественникам с серьезными планами по длительности поездок объединяться.
Оставляйте ваши контакты и намерения по маршруту! ))

Благодаря этому форуму у меня было много интересных знакомств и поездок с классными людьми! ))
Но сейчас интересует довольно длительное путешествие и тяжеловато искать и фильтровать темы. Если в одной этой теме будет много заинтересованных людей, то каждый сможет найти себе попутчика намного быстрей!

И мое объявление о поиске.
Ищу попутчиков на несколько месяцев (идеально с конца ноября по апрель) для зимовки-путешествия в теплых странах. Не спешно перемещаться между городами, странами, останавливаясь там, где понравится и захочется побыть дольше. Опыт есть. Бюджет - комфортный эконом, с учетом длительности и перелетов все равно не маленький.
Направления обсуждаются совместно.
Пока три варианта:
- Индонезия, Филиппины, Вьетнам, Индия (+ другие страны Азии в различных вариациях),
- Карибы + Мексика,
- Южная Америка, если будет попутчик со знанием испанского :))

Все ваши планы, маршруты и идеи буду рада рассмотреть и найти общий интересный вариант. Или напишу мое видение по запросу.
Моя почта dream-s@i.ua Татьяна

Мне 38, позитивная, приятная, любознательная, путешествую часто, расширяю мировоззрение, рамки восприятия, люблю людей, новые места, интересные события и добрые приключения. ))

Приглашаю в ваше лучшее в жизни путешествие! )))

Всем добра и только приятных людей в дороге!
Re: здесь попутчики на ЗИМОВКИ и путешествия от 1 месяца и более Гость 26.10.2017 19:38
я тоже хочу..хотя бы на месяц
Re: Re: здесь попутчики на ЗИМОВКИ и путешествия от 1 месяца и более Михаил 27.10.2017 17:09
буду в Мексике в январе, месяц, можем пересечься

Михаил
Re: Re: Re: здесь попутчики на ЗИМОВКИ и путешествия от 1 месяца и более ЕДЕМ ЗИМОВАТЬ 28.10.2017 21:18
Михаил:
буду в Мексике в январе, месяц, можем пересечься

Михаил
Михаил, пока ищу попутчицу, чтобы выехать в ноябре (в конце). ))
Если в январе буду в Мексике, то только "за" встретиться. ))

Напишите контакты на почту, чтобы связь была.

Re: Re: Re: Re: здесь попутчики на ЗИМОВКИ и путешествия от 1 месяца и более Гость 29.10.2017 10:20
бюджет огласите пожалуйста на месяц
Re: Re: Re: Re: Re: здесь попутчики на ЗИМОВКИ и путешествия от 1 месяца и более ЕДЕМ ЗИМОВАТЬ 30.10.2017 20:44
Бюджет может быть разный. В зависимости от личных предпочтений. Страны и кол-во перемещений между ними тоже играют роль.
Поэтому однозначно сказать нельзя.))
Но для ориентира: 2х месячное путешествие по 3м странам может обойтись 1600 - 2500 $. Это "все включено" из дома и обратно.
Re: Re: Re: Re: Re: здесь попутчики на ЗИМОВКИ и путешествия от 1 месяца и более Лена 03.11.2017 21:32
Привет! Летим с парнем в Тай на месяц, будем рады компании! Нам 27 и 29, иногда будем работать удаленно, но это не отменяет бары и ночную жизнь!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: здесь попутчики на ЗИМОВКИ и путешествия от 1 месяца и более ЕДЕМ ЗИМОВАТЬ 05.11.2017 11:49
Лена:
Привет! Летим с парнем в Тай на месяц, будем рады компании! Нам 27 и 29, иногда будем работать удаленно, но это не отменяет бары и ночную жизнь!

Лена, добрый день! Уточните ваши даты поездки?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: здесь попутчики на ЗИМОВКИ и путешествия от 1 месяца и более Гость 08.11.2017 22:55
Лечу в Бангкок и потом на острова, под НГ на пару недель. Ищу женскую компанию.
Евгений, 32 года.
Re: Re: Re: здесь попутчики на ЗИМОВКИ и путешествия от 1 месяца и более Тарас 10.11.2017 12:30
Здравствуйте!
Не подскажите какой маршрут по Мексике і чем вас ета страна притягивает???
Re: Re: Re: Re: здесь попутчики на ЗИМОВКИ и путешествия от 1 месяца и более Гость 11.11.2017 22:51
я извинтиляюсь спросить, а кто нить хочет зимовку в египте. чисто солнышко и +20 устроит... не тусить все время а просто делить жилье...
ну может еще опыт у кого есть ...
Re: Re: Re: Re: Re: здесь попутчики на ЗИМОВКИ и путешествия от 1 месяца и более Яна 12.11.2017 20:19
Гость:
я извинтиляюсь спросить, а кто нить хочет зимовку в египте. чисто солнышко и +20 устроит... не тусить все время а просто делить жилье...
ну может еще опыт у кого есть ...
Знакомая девушка пару лет назад жила 3 или 4 месяца в Египте зимой, отличные отзывы. Номер снимала с кухней, готовила сама, ходила на пляж около км, гуляла, читала, так что все ОК! Главное -настрой!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: здесь попутчики на ЗИМОВКИ и путешествия от 1 месяца и более Гость 12.11.2017 21:08
Яна:
Гость:
я извинтиляюсь спросить, а кто нить хочет зимовку в египте. чисто солнышко и +20 устроит... не тусить все время а просто делить жилье...
ну может еще опыт у кого есть ...
Знакомая девушка пару лет назад жила 3 или 4 месяца в Египте зимой, отличные отзывы. Номер снимала с кухней, готовила сама, ходила на пляж около км, гуляла, читала, так что все ОК! Главное -настрой!
дайте номер знакомой или мыло хотя бы для инфы
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: здесь попутчики на ЗИМОВКИ и путешествия от 1 месяца и более Гость 13.11.2017 22:04
ау!!! поделитесь опытом зимовки в египте или дайте контакты тех кто там зимовал - плиииз :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: здесь попутчики на ЗИМОВКИ и путешествия от 1 месяца и более ЕДЕМ ЗИМОВАТЬ 18.11.2017 19:28
Спасибо всем, кто откликнулся и написал о желании и возможности поехать в мое путешествие (в основном в Азию) :))
Есть пару ребят, кто готов лететь.
Мы сейчас активно обсуждаем предполагаемые места поездки и пока можно еще присоединиться!
Просьба писать на почту. Сюда захожу не часто.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: здесь попутчики на ЗИМОВКИ и путешествия от 1 месяца и более Гость 18.11.2017 21:31
Отличная тема! Сама хотела создать такую. Причём было бы отлично собрать дружную команду из человек 4, арендовать на всех коттедж (очень выгодно) Готова обсуждать ЯНВАРЬ ФЕВРАЛЬ
Если что готова обсуждать
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: здесь попутчики на ЗИМОВКИ и путешествия от 1 месяца и более Мирослава 19.11.2017 13:07
Меня тоже интересует январь февраль. Мой тел 067 2205180
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: здесь попутчики на ЗИМОВКИ и путешествия от 1 месяца и более Яна 19.11.2017 13:44
Гость:
Отличная тема! Сама хотела создать такую. Причём было бы отлично собрать дружную команду из человек 4, арендовать на всех коттедж (очень выгодно) Готова обсуждать ЯНВАРЬ ФЕВРАЛЬ
Если что готова обсуждать
Да, было бы здорово! Сама пока только мечтаю о том, чтобы поехать в путешествие на месяц. И хотела бы каждые 5 дней, например, переезжать в новое место. А если будет несколько человек, так все легче!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: здесь попутчики на ЗИМОВКИ и путешествия от 1 месяца и более Гость 19.11.2017 22:40
тут зимовать или путешествовать по азии? зимовать - это значит везти обычный образ жизни только в теплых странах. путешествовать - это значит все 2 месяца переезжать с места на место...
давайте разберемся кто зачем едем и какая компания формируется?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: здесь попутчики на ЗИМОВКИ и путешествия от 1 месяца и более Гость 20.11.2017 07:22
Гость:
тут зимовать или путешествовать по азии? зимовать - это значит везти обычный образ жизни только в теплых странах. путешествовать - это значит все 2 месяца переезжать с места на место...
давайте разберемся кто зачем едем и какая компания формируется?
люди, кто инициатор и автор, создайте группу в вайбере и добавьте нас всех туда. так быстрее договоримся
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: здесь попутчики на ЗИМОВКИ и путешествия от 1 месяца и более Марина 20.11.2017 08:27
Хочу месяц повести в Доминикане. Освобождаюсь в середине января, но могу оттянуть вылет, если так надо будет, до его конца. Долго готовилась, узнавала по жилью, где лучше и т.д. (создала тему чуть выше Вашей). Если ещё не составили конкретный план и рассматриваете Карибы, дайте знать
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: здесь попутчики на ЗИМОВКИ и путешествия от 1 месяца и более Гость 22.11.2017 21:16
Марина:
Хочу месяц повести в Доминикане. Освобождаюсь в середине января, но могу оттянуть вылет, если так надо будет, до его конца. Долго готовилась, узнавала по жилью, где лучше и т.д. (создала тему чуть выше Вашей). Если ещё не составили конкретный план и рассматриваете Карибы, дайте знать
это не поездка - мечта!!!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: здесь попутчики на ЗИМОВКИ и путешествия от 1 месяца и более Гость 25.11.2017 21:10
Гость:
Гость:
тут зимовать или путешествовать по азии? зимовать - это значит везти обычный образ жизни только в теплых странах. путешествовать - это значит все 2 месяца переезжать с места на место...
давайте разберемся кто зачем едем и какая компания формируется?
люди, кто инициатор и автор, создайте группу в вайбере и добавьте нас всех туда. так быстрее договоримся
Добавьте меня пожалуйста,если уже создали.+380955356869
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: здесь попутчики на ЗИМОВКИ и путешествия от 1 месяца и более Лев 30.11.2017 19:03
Кто летит на 2 месяца? Возьмете с собой? )))))
Парень 27 лет, адекватный, спортсмен ))
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: здесь попутчики на ЗИМОВКИ и путешествия от 1 месяца и более Мила 17.12.2017 16:07
Поздно увидела это объявление. Очень хочу с января по март попутешествовать по Азии. Временем располагаю, бюджет не слишком большой. Если кто готов составить компанию, пишите. Комфортней с девушкой-подругой буду себя чувствовать, но адекватные парни приветствуются.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: здесь попутчики на ЗИМОВКИ и путешествия от 1 месяца и более Сергій 19.12.2017 10:16
Привіт! Теж хочу по теплим країнам проїхати. Мені 46. Був місяць в Тайланді, по островами... Планую з середини січня на 1-3 місяці. Пишіть, країни домовимося
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: здесь попутчики на ЗИМОВКИ и путешествия от 1 месяца и более Марго 24.12.2017 12:44
Сергій:
Привіт! Теж хочу по теплим країнам проїхати. Мені 46. Був місяць в Тайланді, по островами... Планую з середини січня на 1-3 місяці. Пишіть, країни домовимося
Сергей! Как с вами связаться? Ищу мужчину для поездки в Тайланд, чтобы не страшно ))
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: здесь попутчики на ЗИМОВКИ и путешествия от 1 месяца и более Сергій 24.12.2017 18:13
Марго привіт! Пишіть на пошту msf7114@gmail.com
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: здесь попутчики на ЗИМОВКИ и путешествия от 1 месяца и более Гость 04.01.2018 09:12
А что предлагает Марго?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: здесь попутчики на ЗИМОВКИ и путешествия от 1 месяца и более Александр 05.01.2018 02:49
Всем привет!Бразилия,Уругвай,Аргентина на 1-2 мес.3 парней 35-40 лет,вылет 6 марта.Будем рады новым знакомствам,присоединяйтесь к путешествую!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: здесь попутчики на ЗИМОВКИ и путешествия от 1 месяца и более Галина, Киев 07.01.2018 19:02
Через недельку готова махнуть во Вьетнам или Тай! Минимум на месяц. Ищу адекватных попутчиков!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: здесь попутчики на ЗИМОВКИ и путешествия от 1 месяца и более Павел 09.01.2018 11:40
Галина, Киев:
Через недельку готова махнуть во Вьетнам или Тай! Минимум на месяц. Ищу адекватных попутчиков!
Галина, как с вами связаться? Тоже Вьетнам планирую. Или напишите мне на почту.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: здесь попутчики на ЗИМОВКИ и путешествия от 1 месяца и более Попутчик 10.01.2018 22:50
Галина, Киев:
Через недельку готова махнуть во Вьетнам или Тай! Минимум на месяц. Ищу адекватных попутчиков!
Галина, напишите вашу почту.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: здесь попутчики на ЗИМОВКИ и путешествия от 1 месяца и более Андрей 11.01.2018 08:31
в начале февраля планирую в Тай на месяц...естественно самостоятельно. был бы рад женской компании.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: здесь попутчики на ЗИМОВКИ и путешествия от 1 месяца и более Елена 11.01.2018 20:49
Андрей :
в начале февраля планирую в Тай на месяц...естественно самостоятельно. был бы рад женской компании.
Андрей, сколько вам и лет и какой бюджет вашей поездки планируется?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: здесь попутчики на ЗИМОВКИ и путешествия от 1 месяца и более путешественник 17.01.2018 21:24
хочу поехать на месяцок в теплые страны. ЮВ Азия , Латинская Америка (если вдруг будет перелет туда-обратно до 600$). 30лет. Эконом по жилью, перелетам, питанию. Гораздо важнее для меня больше посетить интересных мест и получить впечатлений. пишите в вайбер Oб8-9O-333-99
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: здесь попутчики на ЗИМОВКИ и путешествия от 1 месяца и более Гость 17.01.2018 23:07
Доброго времени cуток, планирую тоже ехать отдохнуть в Азию , если не нашли попутчицу буду рала рбсудить детали, мой мэйл аngela1313@ukr.net
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: здесь попутчики на ЗИМОВКИ и путешествия от 1 месяца и более гость 29.12.2017 15:18
Эл.адрес не отвечает. Напишите запасной или тел.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: здесь попутчики на ЗИМОВКИ и путешествия от 1 месяца и более Гость 03.01.2018 17:55
71sf@ukr.net без пробілів
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: здесь попутчики на ЗИМОВКИ и путешествия от 1 месяца и более Гость 29.12.2017 15:21
Адрес не отвечает. Напишите запасной или тел.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: здесь попутчики на ЗИМОВКИ и путешествия от 1 месяца и более cost1962nik@i.ua 16.01.2018 09:41
Мила:
Поздно увидела это объявление. Очень хочу с января по март попутешествовать по Азии. Временем располагаю, бюджет не слишком большой. Если кто готов составить компанию, пишите. Комфортней с девушкой-подругой буду себя чувствовать, но адекватные парни приветствуются.
у меня 9 длительных путешествий по ЮВА и Индии, только приехал за 2.5 месяца проехал Турцию, Иорданию, Малайзию, Филлипины не более 5дней в каждом месте-от бешеного темпа устал---хочу в Египет просто на море на 2 недели, ищу кого-нибудь в попутчики--в марте, бывали в Эльгуне---"египетская венеция" на искусственных островах и каналах?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: здесь попутчики на ЗИМОВКИ и путешествия от 1 месяца и более Гость 25.11.2017 21:08
Вы уже улетели?
Re: здесь попутчики на ЗИМОВКИ и путешествия от 1 месяца и более Гость 30.10.2017 20:38
Интересуtт тема зимовки хочу совмещать с удаленной работой если еще не поздно можем обсудить моя почта natalia.maks@gmail.com
Re: Re: здесь попутчики на ЗИМОВКИ и путешествия от 1 месяца и более Андрей 09.11.2017 16:38
Добрый вечер) если еще актуально буду рад пообщаться на эту тему)
Re: здесь попутчики на ЗИМОВКИ и путешествия от 1 месяца и более Андрей 09.11.2017 16:36
Добрый вечер) как можно отказаться от самого лучшего в жизни путешествия..)) буду рад пообщаться на эту тему)
Re: здесь попутчики на ЗИМОВКИ и путешествия от 1 месяца и более Алена 09.11.2017 19:52
Re: здесь попутчики на ЗИМОВКИ и путешествия от 1 месяца и более Елена 16.11.2017 12:02
Добрый день! Очень интересует Азия на ближайшее время.
Re: здесь попутчики на ЗИМОВКИ и путешествия от 1 месяца и более Ира игорь 05.01.2018 23:33
Муж жена 49+ едем на месяц унаватуна с 21 января кто еще на шри ланку?
Re: Re: здесь попутчики на ЗИМОВКИ и путешествия от 1 месяца и более Гость 17.01.2018 23:14
Доброго времени суток! Где планируете жить в Унаватуна?С какого числа по какое Вы там ?Можем пересечься angela1313@ukr.net
Re: здесь попутчики на ЗИМОВКИ и путешествия от 1 месяца и более Гость 12.01.2018 16:58
Добрый день! Хочу на месяц в Индию в Кералу в марте, так же Доминикана интересует.
s.garmoniya@gmail моя почта
Re: Re: здесь попутчики на ЗИМОВКИ и путешествия от 1 месяца и более Гость 17.01.2018 23:09
Доброго времени суток, планирую покздку, если не улечу сейчас, начало февр на мес подходит, аngela1313@ukr.net мой мэл, если не нашли с кем ехать, буду рада


0.95 (1) [0] [0.01]