Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: По Сайту !

Показано: список | дерево
Все темы форума «Работа сайта»
Начать новую тему
По Сайту ! Роман 18.05.2004 09:12
Сайт отличный : можно найти описание отелей,стран и самое главное - есть отзывы бывалых. Пока прсмотрел только 3 страны:
Турция,Черногория,Хорватия.И заодно возник вопрос ?
Какие документы нужны украинцам при посещении Венеции из Хорватии (по россиянам данные есть) ?
Какие документы нужны украинцам при посещении Италии из Черногории?
Офф топик Администратор 20.05.2005 06:48
Уважаемый Роман, благодарим за ваш отзыв о нашем сайте.
Стараемся!

А вопросы об условиях выезда зарубеж нужно задавать в другой теме форума.

Примите это, пожалуйста, во внимание.
Re: По Сайту ! Гость 14.12.2005 12:28
Для получения визы гражданам Украины нужны такие документы:
1. Хорватия - загранпаспорт, 2 фото, справка с места работы о з/п, анкетные данные.
2. Черногория - Заграничный паспорт (срок действия не менее 90 дней на день прибытия на Украину), 1 цветное фото (3,5-4,5), анкетные данные (девичья фамилия, место рождения (населенный пункт), Ф.И.О. родителей, домашний адрес с телефоном, место работы/учебы, рабочий адрес с телефоном, должность), копия индентификационного кода, копия внутреннего паспорта, нотариально заверенное разрешение от родителей на выезд ребенка заграницу.
3. Италия - шенгенская виза!!! ·ЗП ·3 цв. фото (в т.ч. для детей) ·2 Справки с работы. 1-я справка только на итальянском или английском языке на бланке предприятия (со всеми реквизитами: с указанием адреса, телефона, факса) с указанием должности, зарплаты и гарантией сохранения рабочего места и оклада на время поездки, подписанная директором и главным бухгалтером, а также заверенная печатью предприятия. 2-я справка - по форме №3 с указанием зарплаты и уплаченных налогов за последние 3 месяца (с разбивкой помесячно), подписанная главным бухгалтером, заверенная печатью предприятия ·Для предпринимателей – копия свидетельства о предпринимательской деятельности (заверенная нотариально), переведенная на итальянский или английский язык и справка из налоговой инспекции о доходах, переведенная на итальянский или английский язык ·Копия свидетельства о браке/разводе/смерти, переведенная на итальянский или английский язык · Если супруга не работает, то необходимо оформить нотариальный документ о финансировании супруги по туру и перевести на итальянский язык ( перевод заверить нотариально )Для ребенка: ·Копия свидетельства о рождении (переведенная на итальянский язык и заверенная у государственного нотариуса) · Разрешение родителей на выезд ребенка (если следует с одним из них), заверенное только Государственным нотариусом, переведенное на итальянский язык с указанием точных дат поездки в Италию и гарантией возврата ребенка на Украину по окончанию срока действия визы (перевод также заверяется нотариально) · Справка со школы или института с разрешением на выезд, заверенная гербовой печатью, переведенная на итальянский или английский язык · Если оформляется семья с ребенком или если у родителей уже имеются действующие визы и ребенок следует в Италию вместе с ними, то для ребенка необходимо оформить нотариальное разрешение (только государственный нотариус) от родителей на выезд с указанием точных дат поездки в Италию, финансовом обеспечение ребенка по туру и гарантией возврата ребенка на Украину по окончанию срока действия визы, переведенное на итальянский язык (перевод заверить у государственного нотариуса) . · Анкетные данные (Ф.И.О супруга/супруги, девичья фамилия, место рождения, дата рождения, домашний адрес, телефон, семейное положение), предыдущее место работы ·Тревел чеки Thomas Cook (из расчета 50 у.е. в день на 1 чел.) + соглашение о покупке тревел чеков (копия и оригиналы) ИЛИ кредитная карточка (оригинал) + баланс банка о кредитной карточке (оригинал) с распечаткой за 6 месяцев (движение средств)
Re: Re: По Сайту ! Лагунависта 13.01.2006 17:55
Предлагаю администраторам сайта на отдельной странице разместить полную информацию по визовому режиму для граждан Украины и России. Или по каждой стране ссылку на визовый режим - какие документы нужны, сроки, адреса и телефоны посольств в Украине (особенно важно это для стран Шенгена - там условия частенько изменяются, как правило, усложняются). По срокам нужно написать, что документы лучше подавать раньше назначенного срока (туристы часто думают, что раньше нельзя, а потом "страдают").
Re: Re: Re: По Сайту ! Администратор 20.01.2006 09:23
Информация по визам присутствует в описании страны в Путеводителе.
Это информация все время пополняется и обновляется, поэтому если на странице какой-то страны - при визы ничего не сказано - это значит только, что эта информация появится в самое ближайшее время
Re: По Сайту ! Лагунависта 20.01.2006 11:03
Эта информация НЕПОЛНАЯ (нет списка необх.документов) и УСТАРЕВШАЯ.
Просьба обновить по всем странам ИНФО о визовом режиме.
Re: Re: По Сайту ! Администратор 20.01.2006 12:51
Мы работаем над этим постоянно
Учтем Ваши пожелания
Re: Re: Re: По Сайту ! Вадим 27.03.2012 07:25
Уважаемый Админ!
Можно удалить объявление мое
http://forum.piligrim.ua/?forum_id=4&forum_msg_id=31304

пр причине не актуальности


0.07 (0) [0] [0.01]