Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Отель для single

Показано: список | дерево
Все темы форума «Вопросы к профессионалам туристического бизнеса»
Начать новую тему
Отель для single Туристка 23.03.2013 21:39
Я очень люблю путешествовать, люблю море, солнце, новые впечатления. В прошлом году была в ОАЭ, Шри-ланке, Польше, Индии. От поездок остались приятные воспоминания, но... У меня сложилось впечатление, что только я езжу отдыхать одна, а все остальные люди семьями. Мне 40, ребенок вырос. Дома я никогда не чувствую себя одинокой, а в отелях, где все ходят парами это чувство появляется. Подскажите, пожалуйста, названия отелей, куда лучше поехать одинокой самостоятельной женщине.
Re: Отель для single Гость 06.04.2013 17:22
Dessole Holiday Taba Resort 4* - в этом отеле singl-туристы себя чувствуют неодиноко. Это отель, как и отели вдоль всего побережья Табы, отдельностоящий , контингент отдыхающих на 90% русскоязычный, отличный риф, много рыбок , рекомендую ! На момент нашего отдыха туристов которые приехали в одиночку было 3 человека точно. В ресторане , на пляже слово за слово все отлично перезнакомились и в одиночестве никто не сидел и не скучал.
Re: Отель для single Наталия 08.07.2013 20:55
Я тоже путешествую одрна
Re: Re: Отель для single Алена 12.07.2013 05:34
Привет,девочки!Может как-нибудь скооперируемся?Тоже путешествую одна.Зимой вот в Индию хочу.
Мне 38,Алена .Пишите кто хочет отдыхать santa2882@ukr.net
Re: Re: Re: Отель для single 2307412@ukr.net 10.08.2014 08:29
Пишите также.
38 лет, Киев.
Езжу часто, одна поехала раз-не понравилось совершенно, хоть скучно не было, но все равно одна не езжу, а на поиски тратится уйма времени.
Весной Эмираты, Йордания, Израиль.
Потом можно и Грецию, Турцию (эгейское побережье)

Зимой также Индия или Шри Ланка.
Пишите, кто реально часто ездит и ищет компанию.
Re: Отель для single Лариса 26.08.2015 09:22
Да нет в этом ничего необычного, многие ездят сами. Но если хотите выбрать хороший отель, то смотрите на http://www.hotels.ru/ - почитайте отзывы, посравнивайте - обязательно что-то найдете!
Re: Отель для single галина 28.10.2015 10:19
ищу попутчицу для путешествий ежегодно зимой в азию по 2месяца, Галина, 50лет
Re: Отель для single Лариса 21.12.2015 06:02
Добрый день. Я с удовольствием буду составлять Вам компанию. Только мне нужно все заранее знать, работаю. 0954706832.


0.08 (0) [0] [0.01]