Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Австрия от 50 у.е.
Австрия от 50 у.е.
Чехия за 50 уе!
Чехия за 50 уе!
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Вопрос к профессионалам - французская туристическая виза самостоятельно

Показано: список | дерево
Все темы форума «Вопросы к профессионалам туристического бизнеса»
Вопрос к профессионалам - французская туристическая виза самостоятельно Анна 06.04.2012 08:58
Всем здавствуйте! Заранее благодарна за любую помощь и советы.

Мы с мужем (25 и 28 лет, детей нет) собираемся поехать в самостоятельное путешествие во Францию, Париж,
на срок 7-9 дней.

загранспаспорта только недавно получили, соответственно они чистые.

Подскажите пожалуйста, возникли следующие вопросы по оформлению визы во французском посольстве:

1. Справка из банка о наличии средств (по найденной мной информации, минимум 50 евро на человека в день) -
можно предоставить просто справку об остатке счета на текущую дату, или обязательно предоставлять справку о
движении средств на протяжении полугода?

2. Муж работает с официально маленькой з/п, я не работаю (официально). Как нам лучше поступить?
Мужу нужно предоставить справку с работы о должности, ставке, о том, что его отпускают и примут обратно при
возвращении, и ту самую справку из банка на его имя? А относительно меня написать спонсорское письмо?
Или лучше открыть счета на него и на меня в отдельности?

3. Собираемся бронировать не отель, а снять квартиру на сайте типа http://ru.airbnb.com/, так гораздо выгоднее.
Что в этом случае предоставлять вместо брони отеля? Подтверждение на e-mail, возможно договор о съеме, или приглашение,
телефоны нашего арендодателя?

4. За какой срок до начала путешествия можно подавать на визу во французское посольство? Я нашла инфу, что за 3 месяца.
Подтвердите, если кто знает.

Ещё раз прошу прощения за возможное дублирование вопросов, но лучше переспрошу, чтобы точно всё знать.

Большое спасибо!

Всего сообщений: 1. Показано: с 1 по 1

0.06 (0) [0] [0]