Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Услуги Визового Эксперта - искал и нашел!

Показано: список | дерево
Все темы форума «Вопросы к профессионалам туристического бизнеса»
Начать новую тему
Услуги Визового Эксперта - искал и нашел! Сергей 19.02.2009 14:44
Привет!
Недавно столкнулся с проблемой- нужно было оформить сотрудникам визы в Саудовскую Аравию и великобританию - искал инфо в инете - наткнулся на ресурс : www.turmag.com.ua . я так понял это визовый сайт...в общем очень помогли ребята...столько инфо у них собранно ...это не реклама просто ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ в помощи была...
Re: Услуги Визового Эксперта - искал и нашел! admin turmag.com.ua 03.03.2009 13:23
Спасибо за добрые слова! Мы всегдп рады помочь! Обращайтесь пожалуйста!с.ув Т.ф Интер www.turmag.com.ua
Re: Re: Услуги Визового Эксперта - искал и нашел! Гость 18.09.2009 11:49
Привет!
Знаю эту компанию.Мне посоветовал товарищ - он офорлял через них визу в Бразилию. Вроде грамотно работают ( без предоплат...это радует ) .Мне ужна была виза (намечалась командировка на Мальту!) Сделали быстро ...Даже переводы на англ.не делал...Спасибо что есть такие проффесиналы
Re: Re: Re: Услуги Визового Эксперта - искал и нашел! Гость 18.09.2009 11:50
Знаю их...сайт класный у них...по крайней мере такого сайта по визовой тематике нет на Украине


0.07 (0) [0] [0.01]