Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Ищу попутчицу.Отпуск в августе.

Показано: список | дерево
Все темы форума «Отдых в Турции»
Начать новую тему
Ищу попутчицу.Отпуск в августе. Alina 1990 04.06.2023 08:41
Девчонки всем привет,хочу на море в средине августе,дней на 7-8.Рассматриваю Кемер,Хорватию,Испанию.В инстаграме нашла хороший вариант добраться до Кемера на автобусу,можно взять места комфорт,сиденье почти полностью раскладывается,или как вариант вылет из Кишинева.В Испанию смотрела тура от аккорд тур,там выходит 5 ночей отдыха на море.Хотелось бы побывать в Хорватии,но очень уж долгая дорога .О себе: меня зовут Алина,мне 33 года,люблю спокойный отдых,море,пляж прогулки.Ищу попутчицу в первую очередь для удешевления тура,ну и компания не помешает, в месте веселей.У меня уже был опыт таких поездок,находила отличных девчонок,и отпуск всегда был отличный .Пишите в личку, можем обсудить все потребности.Бюджет плюс- минус 40000 готова потратить на отдых. Пишите в вайбер 0993536298.
Re: Ищу попутчицу.Отпуск в августе. Ксения 08.07.2023 11:36
Привет, я ищу попутчицу в путешествие в Европу или на море(Турция, Хорватия, Испания), смотрю с вылетом из Польши, есть неплохие варианты, мне 33 года

Всего сообщений: 2. Показано: с 1 по 2



0.15 (0) [0] [0.01]