Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Турция своим ходом октябрь до 20 дней/ночей

Показано: список | дерево
Все темы форума «Отдых в Турции»
Начать новую тему
Турция своим ходом октябрь до 20 дней/ночей Alex 05.08.2020 07:48
БЕЗ тура. Своим ходом.
Ищу попутчика/цу для разделения стоимости жилья и совместных бродилок. Не озабочен. Выношу вынос мозга средней степени. Не бухаю, не курю
Бодрум, Фетхие, Анталия, Алания. К датам не привязан. Вылет из Киева. Билеты не покупал, есть в продаже по нормальной цене на октябрь. Отели дешевле, чем чем летом. Море ласковое, погода приятная.
Re: Турция своим ходом октябрь до 20 дней/ночей Alex 05.08.2020 08:06
Возможен вариант прилететь в один город и вылететь обратно из другого, чтобы не сидеть на одном месте долгое время.
Re: Re: Турция своим ходом октябрь до 20 дней/ночей Alex 07.08.2020 19:37
Отели с рейтингом не ниже 7,8 на букинге. По цене 25-35 дол/сут апартаменты с 2-я спальнями или 25-50 номер с 2-я кроватями и питанием. Искать умею, места знаю, не первый раз.
Не спонсирую. Оплата на двоих. Требований к попутчикам нет. Разве что не бухать и мозг не выносить. Ну и иметь хотя-бы задатки самостоятельности в путешествии.
Турция своим ходом октябрь до 20 дней/ночей Alex 14.08.2020 07:48
Нет желающих волшебного приключения?)) Перелет всего 130-170 долларов в обе стороны, в зависимости от дат. Не чартер, регулярка.
Re: Турция своим ходом октябрь до 20 дней/ночей Vikki 25.08.2020 21:02
заманчиво и Я бы подумала об этом.нужно чуть времени для принятия решения.машина на прокат по какой цене в сутки?
Re: Re: Турция своим ходом октябрь до 20 дней/ночей Alex 31.08.2020 09:12
Vikki:
заманчиво и Я бы подумала об этом.нужно чуть времени для принятия решения.машина на прокат по какой цене в сутки?
Какая машина? Стиральная? Посудомоечная? Швейная?
Если та, которая автомобиль, то Вам какая нужна? С личным водителем или самому рулить? ))
Если ткнуть в ник справа, можно узнать адрес эл/почты и выразить свой интерес с определенными вопросами и предложениями туда.
Не пишите, пожалуйста, с просьбой консультировать какой курорт лучше, где круче море или пляж, жилье и т.д - это не ко мне. Для такого есть турфирмы и форумы с кучей информации.
А желающие составить компанию, дабы было удобнеее, веселееее и дешевлеее, вэлкам))
Re: Турция своим ходом октябрь до 20 дней/ночей Гость 28.08.2020 17:25
Alex:
Нет желающих волшебного приключения?)) Перелет всего 130-170 долларов в обе стороны, в зависимости от дат. Не чартер, регулярка.

Есть желающие !!
Re: Re: Турция своим ходом октябрь до 20 дней/ночей Alex 31.08.2020 09:14
Гость:
Alex:
Нет желающих волшебного приключения?)) Перелет всего 130-170 долларов в обе стороны, в зависимости от дат. Не чартер, регулярка.

Есть желающие !!
Берем билеты? На какие даты?)
Re: Турция своим ходом октябрь до 20 дней/ночей Гость 26.10.2020 15:34
Добрый день. Улетели уже?
Re: Re: Турция своим ходом октябрь до 20 дней/ночей Гость 28.10.2020 19:49
Гость:
Добрый день. Улетели уже?
Да, уже отдыхаю
Re: Турция своим ходом октябрь до 20 дней/ночей ник 18.03.2021 20:06
Alex:
БЕЗ тура. Своим ходом.
Ищу попутчика/цу для разделения стоимости жилья и совместных бродилок. Не озабочен. Выношу вынос мозга средней степени. Не бухаю, не курю
Бодрум, Фетхие, Анталия, Алания. К датам не привязан. Вылет из Киева. Билеты не покупал, есть в продаже по нормальной цене на октябрь. Отели дешевле, чем чем летом. Море ласковое, погода приятная.
в мае не собираетесь в турцию?


0.14 (0) [0] [0.01]