Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: KIEV EXPO TRAVEL Наталья Столяренко

Показано: список | дерево
Все темы форума «Чёрные списки»
Начать новую тему
KIEV EXPO TRAVEL Наталья Столяренко Светлана 24.07.2013 21:42
Первое мое знакомство с KIEV EXPO TRAVEL и с ее директором Натальей Столяренко, n_stolyarenko@mail.ru работает она Киев -бульвар Богдана Хмельницкого 34,офис тоже 34..........было можно сказать позитивным,не считая того,что тур агент и когда я хотела заказать тур и когда я забирала пакет документов,говорила- побыстрее приезжайте. Ок.. Я одевала лыжи и летела к ней на такси,во втором случае тоже подорвалась и снова летела стремя голову к ней на встречу откладывая все свои дела.Не вопрос.Позвонить предварительно и подумать не только о себе,у нее не было надобности. О том,что она будет меня ждать у метро,она мне заявила позвонив мне и я естественно сразу к ней и полетела.Второй раз я решила там же и заказать путевку,ведь проблем не было с документами,что не маловажно.Я даже написала ей благодарность от чистого сердца.Заказала.
Я имела неосторожность позвонить несколько раз на ее мобильный телефон не вовремя с ее слов и услыхала для себя очень не приятную,даже хамскую фразу. После этого,я решила ей вообще не звонить. Она сама перезвонила. К тому времени я уже отошла от обиды и подумала что всякое бывает,ладно....Договорились на одно время о встрече,встретились гораздо позже,она была занята. Все бывает,работает человек.Хотя моя знакомая с которой мы вместе собрались на отдых,из-за такой растяжки во времени вообще на работу не попала..Если я живу в Киеве,она же живет в Броварах и поэтому ей конечно была эта задержка очень не приятна. И вот прошел один день...ждемс подтверждения путевки,второй- все ок. все рады. Надо забирать документы. Остается два дня до вылета.Жду целый день дома звонка,не выхожу на улицу. ТИШИНА.. В 17 часов решаюсь пойти скупится перед вылетом. Звонок. Звонит какой-то мужчина и представляется что он мне звонит от имени директора KIEV EXPO TRAVEL Наташи Столяренко . Этот мужчина звонит мне с тел номера 8 044 223 29 97 и говорит что я срочно должна приехать и забрать путевки. В тот момент я только вышла из магазина и денег у меня вообще не было даже на проезд.Я все потратила,ну бывает так.Я говорю.что не могу сейчас приехать к Вам,я была в магазине,иду домой и денег при себе у меня нет даже на дорогу. В ответ звучат слова- Меньше текста. Если Вы не приедете прямо сейчас,Вы их вообще не получите. Пипец. Я в ауте.Я говорю,давайте я завтра заберу путевки в офисе. Нет. Завтра нельзя,надо сейчас!!!!! Я в сто первый раз повторяю.что сейчас не могу,даже не имею такой возможности,на что ответ- это Ваши проблемы.Потом снова звонок с предложением оставить мне документы на жд вокзале у........я уже и не помню кого. Зачем мне вокзал и хрен знает кто? Я отказываюсь.Звоню Наталье. Она не берет трубку,опять звоню,она опять не берет. Потом она перезванивает мне,я рассказываю о том что произошло с огромной надеждой что все сейчас прояснится и станет на свои места и слышу коронную фразу- Это Ваши проблемы если у Вас в данный момент нет денег. Завтра я не смогу с Вами увидеться в офисе. Вот так мне она ответила и положила трубку.Я перезваниваю- телефон отключен.Что за бред думаю я,я ведь не собачка и не должна по первому зову бежать? Есть 2 дня и можно выбрать время удобное для меня и для продавца. Зачем же так? Зачем меня ставить раком и говорить или сейчас или Вы вообще останетесь без путевок?????
После того,что произошло,я ей написала как она не права,продавец ,она же и директор Наталья Столяренко,написала типа сорри за тон,а за слова,за то,что они вели себя так хамски и за то что они мне сказали что я не получу свои путевки если прямо сейчас не сорвусь с места в их направлении это нормально?Зачем развели море тур агентств где не умеют или не хотят работать? Зачем нужны такие посредники? Одна комната и один человек который возможно и неуспевает все сделать и поэтому срывается потом на мне.Кто отвечает за их работу? Почему мне пришло новое письмо в котором мне пишут,что мне все сделали и я должна быть за это благодарна? Благодарна я должна быть за документы которые мне таким путем вручить хотели запугивая что в ином случае я их вообще не получу? У меня сегодня был взрыв мозга. Я реально опешила от этих слов,раз такое говорят,откуда я знаю на что они способны? Почему нельзя мирно все решать? Почему надо запугивать и угрожать? Какое они на это имеют право?
И почему если они дают пакет документов,они считают что этого достаточно? Почему они сами не любят мозгоебов и при этом могут так удачно выносить мозг на ровном месте? У меня сегодня плохой день. Мне очень хреново. Завтра мне лететь,а сегодня я не могу себя собрать в кучу.Мысли все об этом.обидно. Почему если ты по-хорошему,к тебе жопой? И не только жопой,а еще и похлеще?
Можете обижаться Наталья,но так как Вы меня обидели,у меня нет желания Вас обижать. Единственное,я внесу Вас в черный список.
Нельзя так с людьми. Вы должны думать не только о себе и Вы не имеете права мне угрожать и тот кто звонил от Вас тоже не имеет права мне угрожать, Мне очень хотелось развернуться и пойти в милицию и написать на Вас двоих заявление . Вы не имели права меня принуждать срочно ехать и забирать путевку в удобное в очередной раз только для Вас время и при этом говорить мне что в ином случае,я их вообще не получу. Я предложила Вашему сотруднику подвезти мне ее,если Вы не имеете возможность позже мне передать путевки,Вы же мне потом позвонили и сказали,что никто не будет мне их везти. Да и не надо,я могу и в офис приехать.Дело не в этом,дело в том,что так как Вы мне испортили настроение,не у каждого это получится.Я Вам честно написала потом письмо и сказала что у меня в кармане была лишь 1 гривна,на что Вы мне и в письме ответили,что это моя проблема. Дай Бог вам таких покупателей,как Вы и таких угроз,тогда Вы поймете что Вы делаете.
Re: KIEV EXPO TRAVEL Наталья Столяренко 067-999 51 45 Светлана 24.07.2013 21:43
Cветлана, я желаю Вам хорошего отдыха!

С моей стороны- моя совесть чиста, так что жаловаться можете только на себя на отсутсвие в кошельке 5 гривен на проезд к вокзалу

Вы хотели тур - получили его, скидку получили, подвтерждение пришло вовремя, я об этом Вам вовремя сообщила.
Документы выписаны в срок, посмотрите, проверьте, все верно, есть ли какие-то вопросы.

Если Вам не понравился мой тон или тон Николая - простите

Всего Вам доброго )


Мое письмо Наталье.

Что это за постоянные звонки- срывайтесь и едьте ко мне немедленно? Нельзя сделать так чтобы и одной стороне было удобно и другой?

Если я говорю что у меня нет денег в данный момент на дорогу,я была в магазине и купила новый купальник,осталась гривна,мне надо было вернуться домой и взять деньги на дорогу и лишь потом я могу ехать или завтра приеду в офис,я не могу сорваться и лететь срочно на встречу к чему эти разговоры что я в таком случае ничего вообще не получу и это мои проблемы.....
Что это за работа такая с клиентом? Почему Вы мне говорите что я завтра не смогу забрать документы если срочно не приеду?
Я что птица? Или у меня нет своих дел? Вы заняты,я тоже на печке не сижу и семечки не ем. В любом случае надо договариваться так,чтобы было удобно не только Вам.Это не работа с клиентом.


И что это за постановка вопроса....это Ваши проблемы..
Это не мои проблемы,это Ваши проблемы если некому сидеть в офисе.
Я не падала в ноги и не умоляла сделать мне эти путевки. Да-да. Нет-нет.
У меня были варианты.Вы мне утвердительно сказали что есть путевки,хотя они были под вопросом.
Я благодарный человек,но когда со мной так говорят,я разговариваю аналогично.
В любом случае Вам надо быть тактичнее и думать не только о себе.

и еще одно мое


Это ваши проблемы...........Это.Ваша же фраза.
Я тоже клиент,а не быдло и не надо со мной так себя вести
Сорри надо было написать за Вашу манеру говорить.......

У меня много терпения и много любви к людям,но после такого Вашего отношения и Вашей половины, есть лишь одно желание- написать жалобу и рассказать обо всем как было на самом деле.



Наталья,я не обязана по первому зову бежать на встречу. Я и так постоянно под Вас подстраивалась.ПОСТОЯННО.
Если я предложила Вашему........ позже забрать документы и объяснила почему,это не значит что меня надо ставить в позу раком и говорить или сейчас или Вы вообще документы не получите.И когда я вам позвонила и сказала что я готова забрать документы или позже или завтра и честно сказала почему,не надо мне говорить что это мои проблемы. У меня их нет....проблем и создавать мне их тоже никто не будет.
Нормальное и позитивное общение,это залог успеха прежде всего Вашей компании.В мои обязанности не входит бросать все и лететь к Вам ежесекундно. Вы даже не замечаете как Вы говорите.Я пыталась узнать у Вас о билетах,Вы были на даче...что Вы мне сказали и как Вы меня осадили? Вы забыли свою королевскую фразу? Ладно,я ее схавала.Все бывает.Но потом мне говорить,что я должна была Вас дергать и узнавать готовы документы или нет,это бред. Это не правильно со стороны клиента,если есть еще время. Я Вам доверяла и не беспокоила Вас лишний раз и опять не так,оказывается в этом случае я должна была Вас побеспокоить. Я не знаю когда Вас можно беспокоить,а когда нет. Напишите Ваши пожелания и Ваш график работы,клиенты будут его внимательно изучать.Говорить со мной в таком тоне и ставить условия или сейчас или на вокзале забирайте билеты,в противном случае Вы вообще их не увидите,это даже не наглость,а дикость.
Для меня,это ШОК. Чего проще разрулить все нормально на ВЗАИМОВЫГОДНЫХ условиях.Вам это видимо не надо,Вы думаете только о себе и о своих планах и о своих чувствах.У меня ник -АМФОРА на Ликаре. В меня можно много чего лить,но перебор выливается наружу..
Нельзя так с людьми. Я вообще не поняла кто мне звонит и что это за условия. Еще больше я растерялась когда и Вы стали мне говорить,что я могу завтра не получить документы.От вас я этого точно не ожидала. Относительно 5 гр,ну уж простите. Не было 5 гр.Была одна гривна . Я еще и на рецепшен набрала презентов и в ресторан барменам.Оставила 1 гр и пошла пешком домой.Решила- пройдусь,так будет полезнее для меня.Шла счастливая,думала о том,как им всем будет приятно когда я им подарю такие подарки и тут такая жопа.
Вы не поверите,я и сейчас в себя еще не пришла. Я в полном ауте от такого отношения.
Относительно того что Вы сделали,я Вам благодарна,но Вы меня так сегодня разочаровали и вывели из равновесия,что я и сейчас нахожусь в глубоком стрессе от того что было. Или это не считается? Я должна быть благодарна за пакет бумаг? А вы будете благодарны клиенту если он Вас так доведет? Будьте благодарны,он ведь тур купил.Я хочу не только пакет бумаг,я хочу и нормальных отношений.
Лет 10 назад в магазине я покупала сосиски. Продавец взвесила и так их грохнула на прилавок,что они посыпались к моим ногам.
Мы обменялись взглядами. Она как и Вы считала что она звезда,а все вокруг быдло и можно с ними говорить как хочешь,так вот она мне заявила,что она не будет их поднимать,я должна их собирать и забирать себе. Это уже был перебор..Я ей ответила,что она их так бросила и это она должна их собрать,а за то что она так со мной говорит грубо,она еще должна и извиниться. Она долго смеялась, но когда вышел ее директор,она тихо собрала сосиски извинилась.Я не знаю зачем люди себя так ведут. Мне не 20 лет и я работала и в кабинете министров и потом директором фирмы и потом учредителем,но я никогда не позволяла себе того,что позволяете себе вы. Наверное когда человек попадает сразу в кресло,он становится сразу с крыльями.Ок. Будьте с крыльями,летите,но не надо срать мне на голову...

И ответ Натальи.

Светлана, я извинилась за свой тон в прошлом письме. Корону на голове не ношу
Бог всем нам судья

всего Вам доброго, разговор окончен
Re: Re: KIEV EXPO TRAVEL Наталья Столяренко 067-999 51 45 Гость 25.07.2013 20:54
Ситуация некрасивая и неприятная, думаю Вам стоит успокоиться и думать об удачном отдыхе. А в следующий раз не стоит бегать за скидками, люди за свою работу должны получать деньги, найдите "своего" менеджера и все будет хорошо. Просто имейте в виду что профессионал ценит свое время, а скидками клиентов привлекают только те, кому больше нечем, вот и результат.
Re: Re: Re: KIEV EXPO TRAVEL Наталья Столяренко 067-999 51 45 Андрей 04.06.2014 08:24
Наталья, день добрый!
Случайно увидел эту переписку и хочу сказать следующее:
Пользовался вашими услугами для открытия виз в Болгарию. Могу сказать только положительные отзывы! Все было сделано вовремя, а сколько времени вы потратили чтоб поговорить со мной на интересующие темы по недвижимости в Болгарии. Я вас не однократно рекомендовал своим знакомым и плохих отзывов ни когда не слышал. В этом году надеюсь так же буду рад встрече с вами!
Re: Re: KIEV EXPO TRAVEL Наталья Столяренко 067-999 51 45 Галина 11.04.2021 06:29
Здравствуйте! Я хожу написать жалобу на комнаты отдыха на жд.вокзале.Подскажите пожалуйста куда я могу написать?

Всего сообщений: 5. Показано: с 1 по 5



0.09 (0) [0] [0.01]