Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Турагент-мошенник Фёдор Угольков

Показано: список | дерево
Все темы форума «Чёрные списки»
Начать новую тему
Турагент-мошенник Фёдор Угольков Anna 26.08.2018 05:53

ДРУЗЬЯ , ВНИМАНИЕ!!!
Мошенник турагент Фёдор Угольков Сергеевич выуживает деньги , играя на доверии и кидает ! Ни денег, ни договора, ни чеков !! Все что он прислал -липа! Врет до последнего слова, кинул всех своих друзей ! Будьте внимательны , предупредите всех !

Турагент-мошенник Фёдор Угольков
Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Владимир 27.08.2018 21:35
Anna:

ДРУЗЬЯ , ВНИМАНИЕ!!!
Мошенник турагент Фёдор Угольков Сергеевич выуживает деньги , играя на доверии и кидает ! Ни денег, ни договора, ни чеков !! Все что он прислал -липа! Врет до последнего слова, кинул всех своих друзей ! Будьте внимательны , предупредите всех !


Ваша Информацию верна, Федор Угольков обманул более трех десятков человек, с каждым днем людей все больше и больше, не стесняйтесь действовать, его можно и нужно остановить.
Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Аннастасия 29.08.2018 13:00
Владимир:
Anna:

ДРУЗЬЯ , ВНИМАНИЕ!!!
Мошенник турагент Фёдор Угольков Сергеевич выуживает деньги , играя на доверии и кидает ! Ни денег, ни договора, ни чеков !! Все что он прислал -липа! Врет до последнего слова, кинул всех своих друзей ! Будьте внимательны , предупредите всех !


Ваша Информацию верна, Федор Угольков обманул более трех десятков человек, с каждым днем людей все больше и больше, не стесняйтесь действовать, его можно и нужно остановить.
Всех кидает! Самый гнилой человек
Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Гость 30.08.2018 10:38
Свяжитесь со мной !
Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Лера 31.03.2019 10:12
Скрывается в Испании в г. Аликанте
Re: Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Ирина 05.04.2019 06:35
Лера:
Скрывается в Испании в г. Аликанте
Откуда у Вас такая информация? Зачем вы вводите людей в заблуждение ? Если я сама вчера сама его видела в офисе TRAVEl Plan.
Re: Re: Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Гость 10.04.2019 07:21
Многие знают где он, но никто ничего не может сделать. Здесь по ходу правды вообще нет за исключением пары человек...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Ирина Савина ! 11.04.2019 19:59
Гость:
Многие знают где он, но никто ничего не может сделать. Здесь по ходу правды вообще нет за исключением пары человек...
Знаете! Вы такая умная только ничего не сообщаете! И ролик по тв это смех над нами! Я сама видела его уже в Москве! Что же вы свои Контакты не оставите??? А только пишете херню и загадками!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Гость 12.04.2019 11:04
Ирина Савина !:
Гость:
Многие знают где он, но никто ничего не может сделать. Здесь по ходу правды вообще нет за исключением пары человек...
Знаете! Вы такая умная только ничего не сообщаете! И ролик по тв это смех над нами! Я сама видела его уже в Москве! Что же вы свои Контакты не оставите??? А только пишете херню и загадками!
Все контакты имеются в нужном месте. Но я не распространяю информацию о его местонахождении.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Гость 12.04.2019 11:07
Гость:
Ирина Савина !:
Гость:
Многие знают где он, но никто ничего не может сделать. Здесь по ходу правды вообще нет за исключением пары человек...
Знаете! Вы такая умная только ничего не сообщаете! И ролик по тв это смех над нами! Я сама видела его уже в Москве! Что же вы свои Контакты не оставите??? А только пишете херню и загадками!
Все контакты имеются в нужном месте. Но я не распространяю информацию о его местонахождении.
Добавляю. Я не знаю, где он и не вижу его. Ничего не знаю.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Оксана Ерофеева 18.04.2019 01:11
Жру над вами Летаю 7 лет о Фёдора, забила фамилию так как не смогла дозвониться до него...и в шоке что вы сволочи такого человека вытравили из туризма, он каждый Отель знает наизусть... создали как бабки на скамейке сплетни... фу ублюдки вы...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Гость 18.06.2019 08:41
Оксана Ерофеева:
Жру над вами Летаю 7 лет о Фёдора, забила фамилию так как не смогла дозвониться до него...и в шоке что вы сволочи такого человека вытравили из туризма, он каждый Отель знает наизусть... создали как бабки на скамейке сплетни... фу ублюдки вы...
Ах, какие видимо ублюдки более 30 человек , которых он откровенно кинул и ещё издевался в смс после. Если вы такая осведомлённая ( если конечно это не сам угольков пишет о себе ) то дайте ,дайте же скорее его Контакты ! Так много человек и суды ждут встречи с ним , с этим гением туризма!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Гость 15.01.2020 12:13
Гость:
Оксана Ерофеева:
Жру над вами Летаю 7 лет о Фёдора, забила фамилию так как не смогла дозвониться до него...и в шоке что вы сволочи такого человека вытравили из туризма, он каждый Отель знает наизусть... создали как бабки на скамейке сплетни... фу ублюдки вы...
Ах, какие видимо ублюдки более 30 человек , которых он откровенно кинул и ещё издевался в смс после. Если вы такая осведомлённая ( если конечно это не сам угольков пишет о себе ) то дайте ,дайте же скорее его Контакты ! Так много человек и суды ждут встречи с ним , с этим гением туризма!
Сестра его Елена, тоже мошеница, не возвращает деньги за тур.
Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Татьяна 04.09.2018 06:41
Добрый день. Нас тоже кинул, на крупную сумму. Уголовное дело на половину суммы мы уже завели.
Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Гость 04.09.2018 19:22
Татьяна:
Добрый день. Нас тоже кинул, на крупную сумму. Уголовное дело на половину суммы мы уже завели.
Почему только на половину?
Re: Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Мария 05.09.2018 08:12
СтранноМы слетали очень хорошо вернулись 4 дня назад из Доминиканы, семья Макаровых и Сидоркиных. Остались довольны.
Re: Re: Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Влад 05.09.2018 09:20
Он труслив и отдает деньги, если его выследить и начать пугать, что и сделали несколько человек посмелее и со связями.Поэтому жертвы его как правило матери с детьми, девушки, и пожилые люди и его друзья как правило нетрадиционной ориентации ЛГБТ, как и он сам. Не верьте ему ни на грамм он все врет.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Инга 05.09.2018 13:48
может у него проблемы? а при чем здесь пугать? за пугание человек, можно и сесть. Тут надо по умному действовать. Вам какая разница, какой он ориентации? Мы с ним спокойно договорились, о рассрочке. Ездили через него 7 лет, все было ок. Видимо произошло что то..... Жалко его, но мы надеямся, что он всем отдаст.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Гость 05.09.2018 19:35
Инга:
может у него проблемы? а при чем здесь пугать? за пугание человек, можно и сесть. Тут надо по умному действовать. Вам какая разница, какой он ориентации? Мы с ним спокойно договорились, о рассрочке. Ездили через него 7 лет, все было ок. Видимо произошло что то..... Жалко его, но мы надеямся, что он всем отдаст.
Явно проблемы, только какие никто не знает, да и помогли многие, а теперь он бегает от всех, скрывается, обманывает новых и старых клиентов. К сожалению, сорвал не одно важное событие. Мы тому не исключение. Мы 2 года ждали этой поездки, в итоге насладиться не удалось. Время шло, отпуск проходил в ожидании чуда, а документов все не было... Грусть и тоска.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Инга 06.09.2018 04:09
Судя по тому что тут многие пишут, запугать и тд, значит мало кто поможет. У некоторых прям идея фикс. Видимо из за угроз и скрывается. Может, какие то именно направления слетают поездки? Незнаем конечно, что происходит.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Изотова Мария Игоревна 06.09.2018 06:55
УдивиласьЗалезла оставить хороший отзыв... а тут такое... летали на Кубу вернулись все идеально прошло, ещё сделал нам индивидуальный трансфер... дети довольны и мы очень. Может правда какие-то проблемы и нам помочь надо? Я летаю через него 5 лет.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Гость 06.09.2018 09:58
Инга:
Судя по тому что тут многие пишут, запугать и тд, значит мало кто поможет. У некоторых прям идея фикс. Видимо из за угроз и скрывается. Может, какие то именно направления слетают поездки? Незнаем конечно, что происходит.
А ему никто не мешает сказать правду. Может тогда и отношение изменится и обманутые люди пойдут на встречу. Но правду он не говорит, он вообще не говорит ничего!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Влад 14.09.2018 09:29
Не ведитесь на сообщения об успешных поездках и турах, на Федора Уголькова работают за деньги пострадавших людей, несколько дурачков, которые пока их спонсор не сел, будут писать на форумах, что "Федя несчастный и с ним что то случилось, пожалейте его, он все отдаст" и подобную чушь, это все неправда. Федор обычный вор, который напихал в карманы ваши деньги, ухмыляясь мечтает обмануть еще больше таких как вы, таким место с такими как он в тюрьме.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Алина 15.09.2018 13:24
Поддерживаю. Нас кинул только вот на днях.
Не понимаю почему до сих пор никто ничего не сделал и не поймал этого козла за задницу.
Если у вас все ещё есть желание решить данный вопрос свяжитесь пожалуйста со мной khayretdinovaalina@gmail.com
Турагент-мошенник Фёдор Угольков Марина 28.10.2018 19:16
Нас подвел Фёдор тоже. деньги взял и отель не оплатил. Будем подавать иск. Готовы ли присоединиться для подачи коллективного иска?
Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Оксана 15.11.2018 09:11
Напишите мейл. Я готовлю иск в суд
Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Ева 15.11.2018 14:25
Я незнаю, этого турагент, не пострадала от него, гомону сказать по собственному опыту, иски не помогут. Сейчас полетел Росстур, полетела Наталитурс и тд... им ничего предьявить не могут, с громадными суммами.
Турагент-мошенник Фёдор Угольков Татьяна 27.11.2018 10:18
Добрый день всем. Очередной раз пишу тут, для новых жертв мошенника Уголькова Ф.С. Есть группа, для подачи коллективной жалобы в прокуратуру. Мы уже все подготовили. Не обязательно иметь на руках договор и прочие необходимые для полиции доказательства. Достаточно факта передачи денег, доказательств о предварительной договоренности в этим человеком (скрины чатов в вотсап или почте) и факта не выполненного обязательства. Присоеденяйтесь! Угольков часто задействовал в своих мошеннических схемах других людей. Скоро день обращения градан. В конце концов есть СМИ. Мой мейл ada6@yandex.ru Татьяна
Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Гость 27.11.2018 10:51
Мошенник Фёдор Сергеевич Угольков , обманувший более 30 людей, продавая несуществующие туры, продолжает свою грязную деятельность. Ему помогает его бойфренд Роман Щербаков и сестра Алена, покрывая всю преступную деятельность. Кидает людей на деньги, с липовыми документами и не выходит на связь. По Москве открыто несколько уголовных дел. Не попадитесь на обман. Также работает лгбт-психологом #федоругольковмошенник #мошенник #федоругольков #федорсергеевичугольков #туризм #туризмроссия #мощенник #угольков #лгбт #лгбтпсихолог #типа #турагент #мошенникивтуризме
Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Русь тур 28.11.2018 23:07
Гость:
Мошенник Фёдор Сергеевич Угольков , обманувший более 30 людей, продавая несуществующие туры, продолжает свою грязную деятельность. Ему помогает его бойфренд Роман Щербаков и сестра Алена, покрывая всю преступную деятельность. Кидает людей на деньги, с липовыми документами и не выходит на связь. По Москве открыто несколько уголовных дел. Не попадитесь на обман. Также работает лгбт-психологом #федоругольковмошенник #мошенник #федоругольков #федорсергеевичугольков #туризм #туризмроссия #мощенник #угольков #лгбт #лгбтпсихолог #типа #турагент #мошенникивтуризме
Я очень в нем разочарован , я долго не верил в это все. Тут в октябре в офис продаж Русь Тур, стали искать срочно менеджера. Я давно знаю Федю и верив ему, что он белый и пушистый решил ему помочь и взял на работу его сестру Алёну. Так это тварь, своровала все пароли и передала их своему брату "пи...ру". Так это урод Федя, под нашими паролями забронировал санаторий за 50 тысяч и кинул молодую девушку с ребёнком. Просто жесть! Самое важное все он это сделал под паролями Русь тур. К счастью мы сняли бронь без Фпз и красиво послали эту кинутую женщину к Феде. У неё не было не чеков , не договора. Так что Федя и его сестра такая же воровка и соучастница. Нужно всю эту семейку посадить на кол.
Турагент-мошенник Фёдор Угольков Герасимова Виктория 02.12.2018 14:26
Добрый день!
У меня тоже произошла ситуация, я 7 лет бронировала Туры у Фёдора. И тут мы должны были лететь через туроператора Данко. Он рухнул.
Я позвонила номер не отвечает. Написала на почту, мы встретились в офисе на калужской он передал мне все документы. В пятницу я полностью получила компенсацию от страховой. Писала ему на личную почту 89060610030@mail.ru

Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Гость 02.12.2018 18:52
Виктория , добрый вечер !
Подскажите , как давно вы с ним встречались ?
Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Герасимова Виктория 02.12.2018 19:19
Гость:
Виктория , добрый вечер !
Подскажите , как давно вы с ним встречались ?
Я с ним встречалась в понедельник и завтра так же буду встречаться и бронировать тур.
Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Гость 02.12.2018 19:25
Виктория , подскажите пожалуйста , адрес его нового офиса
Re: Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Герасимова Виктория 02.12.2018 19:34
Гость:
Виктория , подскажите пожалуйста , адрес его нового офиса
Куда я могу Вам написать? Моя Почта gerasimova10771@bk.ru
Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Гость 03.12.2018 06:58
Герасимова Виктория:
Гость:
Виктория , добрый вечер !
Подскажите , как давно вы с ним встречались ?
Я с ним встречалась в понедельник и завтра так же буду встречаться и бронировать тур.
Когда забронируете тур, никуда не улетите и Вам откажут в возбуждении уголовного дела даже не имеете права возмущаться! Потрясающая наивность, прочитать все что тут написано и отнести мошеннику деньги.
Re: Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Гость 03.12.2018 16:09
Это по ходу сам Фёдор пишет или его банда. Прямо будет счастливый отдохнувший искать информацию про своего турагента. 10 лет летал ничего не писал и не искал, а на 11 решил. & Так ещё и сдать готов #
Из нас дураков делают, товарищи.
Re: Re: Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Виктория 04.12.2018 01:00
Гость:
Это по ходу сам Фёдор пишет или его банда. Прямо будет счастливый отдохнувший искать информацию про своего турагента. 10 лет летал ничего не писал и не искал, а на 11 решил. & Так ещё и сдать готов #
Из нас дураков делают, товарищи.
Прежде чем такое писать выйди с мной на контакт и мы поговорим!!! Не надо писать про меня бред. Оставьте свою почту или телефон!!! С уважением Герасимова Виктория.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Гость 04.12.2018 02:21
В том и дело, что это Вам такое не нужно было писать. Здесь столько негатива написано, что Вы должны были первым делом позвонить в полицию и помочь поймать преступника, тем более, если намечается сделка. Помогли б не только уже пострадавшим, но и будущим... А почту и телефончики оставлять...да были уже такие случаи, проходили, поэтому и не веришь уже ни во что.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Виктория 04.12.2018 09:00
Гость:
В том и дело, что это Вам такое не нужно было писать. Здесь столько негатива написано, что Вы должны были первым делом позвонить в полицию и помочь поймать преступника, тем более, если намечается сделка. Помогли б не только уже пострадавшим, но и будущим... А почту и телефончики оставлять...да были уже такие случаи, проходили, поэтому и не веришь уже ни во что.
А кто Вам сказал что я не помогаю? Кто мне написал на почту мы договорились о встречи... никакой полиции и тд, преступником я его не считаю. Встретится для личной беседы пожалуйста помогу.
Вы все идёте не правильным путём... будут отказы от полиции и прукоротуры, так как подано заявление на банкротство физ.лица. Моя подруга Александра Шуркова, так же лично получила деньги. А сидеть и писать тут и в милиции смысла нет, так как это не эфектифно. Я знаю про его работу очень и очень много, просто в этом надо сидеть и разбираться и знаю что в много он не виноват и на это у меня тоже есть подтверждающие документы. И я не хочу писать не понятные эмоции и тд. Выход есть. И кстати я хочу сказать с кем я общалась и кто общался с ним без лишних эмоций и угроз, Тот может не все сразу получил а стабильно получает раз в месяц выплату, и надо понимать что счета например у него заблокированы из-а заявлений я не говорю что это плохо писать, нет это правильно в некоторых случаях, но есть случаи когда они просто задерживают выплаты. С Уважением Герасимова Виктория.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Гость 04.12.2018 13:15
Спасибо за развёрнутый ответ, но, к сожалению, договориться не получается. Человек скрывается, на связь не выходит, правды не говорит, полгода водил за нос! Уверенно так водил! А то, что Вам повезло отдохнуть, что ж, мы Вас поздравляем! Вам действительно повезло больше. Так вот, если не получается договориться, то как нам быть? Конечно приходиться обращаться в органы, долбить все инстанции. Я думаю, если б человек открылся и все объяснил, пообещал хоть частями возвращать деньги, то многие ему б пошли на встречу, т.к. опять-таки многие через него ездили много лет подряд. А тут только разводят руками и не понимают, что с ним произошло. Так и живём.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Гость 06.12.2018 11:37
Тут хоть один реальный человек есть? А то с кем пытаюсь связаться, никто на связь не выходит. Виктория, это походу не Виктория, а мразь какая-то.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Гость 06.12.2018 12:42
Гость:
Тут хоть один реальный человек есть? А то с кем пытаюсь связаться, никто на связь не выходит. Виктория, это походу не Виктория, а мразь какая-то.
Я реальная :) Мой мейл тут несколько раз. Составила и вскорости подаем в прокуратуру и МВД коллективные письма, на достаточное колличество эпизодов и на очень большую сумму.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Гость 06.12.2018 12:54
Мошенник Фёдор Сергеевич Угольков , обманувший более 30 людей, продавая несуществующие туры, продолжает свою грязную деятельность. Ему помогает его бойфренд Роман Щербаков и сестра Алена, покрывая всю преступную деятельность. Кидает людей на деньги, с липовыми документами и не выходит на связь. По Москве открыто несколько уголовных дел. Не попадитесь на обман. Также работает лгбт-психологом #федоругольковмошенник #мошенник #федоругольков #федорсергеевичугольков #туризм #туризмроссия #мощенник #угольков #лгбт #лгбтпсихолог #типа #турагент #мошенникивтуризме
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Гость 06.12.2018 14:17
Как у вас емэйл? Тот который ada6? Я на него писал, мне никто ничего не ответил.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Гость 10.12.2018 06:30
Гость:
Как у вас емэйл? Тот который ada6? Я на него писал, мне никто ничего не ответил.
Отвечаю всем, допускаю что Ваше письмо ушло в спам. Попробуйте с другого мейла. Кстати, вот от "Виктории" письмо я получила. Только Федор якобы с ней не встретился, чтоб деньги взять (вот тут прям ха-ха), и она мне так и не позвонила, хоть обещала. Так что в ее реальность я не верю. :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Гость 06.12.2018 16:22
Напишите куда писать или звонить? Тоже собираюсь заявление подавать
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Гость 06.12.2018 12:40
Виктория:
Гость:
В том и дело, что это Вам такое не нужно было писать. Здесь столько негатива написано, что Вы должны были первым делом позвонить в полицию и помочь поймать преступника, тем более, если намечается сделка. Помогли б не только уже пострадавшим, но и будущим... А почту и телефончики оставлять...да были уже такие случаи, проходили, поэтому и не веришь уже ни во что.
А кто Вам сказал что я не помогаю? Кто мне написал на почту мы договорились о встречи... никакой полиции и тд, преступником я его не считаю. Встретится для личной беседы пожалуйста помогу.
Вы все идёте не правильным путём... будут отказы от полиции и прукоротуры, так как подано заявление на банкротство физ.лица. Моя подруга Александра Шуркова, так же лично получила деньги. А сидеть и писать тут и в милиции смысла нет, так как это не эфектифно. Я знаю про его работу очень и очень много, просто в этом надо сидеть и разбираться и знаю что в много он не виноват и на это у меня тоже есть подтверждающие документы. И я не хочу писать не понятные эмоции и тд. Выход есть. И кстати я хочу сказать с кем я общалась и кто общался с ним без лишних эмоций и угроз, Тот может не все сразу получил а стабильно получает раз в месяц выплату, и надо понимать что счета например у него заблокированы из-а заявлений я не говорю что это плохо писать, нет это правильно в некоторых случаях, но есть случаи когда они просто задерживают выплаты. С Уважением Герасимова Виктория.
Дорогой для всех нас Федор. Пожалуйста, будь так любезен, не прикрывайся именем странной Виктории. Встреться с толпой своих фанатов наконец-то. Просто поговорить. Бить не будем. Послушаем обещания и разойдемся по домам.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Гость 06.12.2018 16:36
Гость:
Виктория:
Гость:
В том и дело, что это Вам такое не нужно было писать. Здесь столько негатива написано, что Вы должны были первым делом позвонить в полицию и помочь поймать преступника, тем более, если намечается сделка. Помогли б не только уже пострадавшим, но и будущим... А почту и телефончики оставлять...да были уже такие случаи, проходили, поэтому и не веришь уже ни во что.
А кто Вам сказал что я не помогаю? Кто мне написал на почту мы договорились о встречи... никакой полиции и тд, преступником я его не считаю. Встретится для личной беседы пожалуйста помогу.
Вы все идёте не правильным путём... будут отказы от полиции и прукоротуры, так как подано заявление на банкротство физ.лица. Моя подруга Александра Шуркова, так же лично получила деньги. А сидеть и писать тут и в милиции смысла нет, так как это не эфектифно. Я знаю про его работу очень и очень много, просто в этом надо сидеть и разбираться и знаю что в много он не виноват и на это у меня тоже есть подтверждающие документы. И я не хочу писать не понятные эмоции и тд. Выход есть. И кстати я хочу сказать с кем я общалась и кто общался с ним без лишних эмоций и угроз, Тот может не все сразу получил а стабильно получает раз в месяц выплату, и надо понимать что счета например у него заблокированы из-а заявлений я не говорю что это плохо писать, нет это правильно в некоторых случаях, но есть случаи когда они просто задерживают выплаты. С Уважением Герасимова Виктория.
Дорогой для всех нас Федор. Пожалуйста, будь так любезен, не прикрывайся именем странной Виктории. Встреться с толпой своих фанатов наконец-то. Просто поговорить. Бить не будем. Послушаем обещания и разойдемся по домам.

Это уже угрозы... за такие слова сами можете пострадать. Такое ощущение, что вы тут что бы поржать. Чушь пишите.
Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Гость 15.01.2020 16:47
Русь тур :
Гость:
Мошенник Фёдор Сергеевич Угольков , обманувший более 30 людей, продавая несуществующие туры, продолжает свою грязную деятельность. Ему помогает его бойфренд Роман Щербаков и сестра Алена, покрывая всю преступную деятельность. Кидает людей на деньги, с липовыми документами и не выходит на связь. По Москве открыто несколько уголовных дел. Не попадитесь на обман. Также работает лгбт-психологом #федоругольковмошенник #мошенник #федоругольков #федорсергеевичугольков #туризм #туризмроссия #мощенник #угольков #лгбт #лгбтпсихолог #типа #турагент #мошенникивтуризме
Я очень в нем разочарован , я долго не верил в это все. Тут в октябре в офис продаж Русь Тур, стали искать срочно менеджера. Я давно знаю Федю и верив ему, что он белый и пушистый решил ему помочь и взял на работу его сестру Алёну. Так это тварь, своровала все пароли и передала их своему брату "пи...ру". Так это урод Федя, под нашими паролями забронировал санаторий за 50 тысяч и кинул молодую девушку с ребёнком. Просто жесть! Самое важное все он это сделал под паролями Русь тур. К счастью мы сняли бронь без Фпз и красиво послали эту кинутую женщину к Феде. У неё не было не чеков , не договора. Так что Федя и его сестра такая же воровка и соучастница. Нужно всю эту семейку посадить на кол.
Есть какие-либо данные Елены?
Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Гость 21.10.2023 20:21
2023 Угольков продолжает паразитировать на доверии людей.
Помимо туризма, он расширил амплуа, теперь еще занимается мошенничеством в сфере недвижимости.
Предоставляется доверенным лицом собственника, получает авансы, в квартиру никто, конечно, не въезжает по итогу.
Будьте бдительны и осознанны!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Вероника 01.11.2018 22:05
Мы тоже ездили до этого 2 года с помощью Феди, всё было отлично, никаких нареканий. А сейчас тоже пострадали, к сожалению. И я уверена, что что-то произошло, до этого Федя отлично работал
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Рыбаков Алексей Андреевич 01.11.2018 23:37
Я езжу от него 8 лет, не может человек так взять и измениться уверенн что у него что-то произошло.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Гость 07.11.2018 02:11
Вероника:
Мы тоже ездили до этого 2 года с помощью Феди, всё было отлично, никаких нареканий. А сейчас тоже пострадали, к сожалению. И я уверена, что что-то произошло, до этого Федя отлично работал
Ага, с головой у него что-то произошло , что решил всех кинуть!
Все, что он делает - делает умышленно и прекрасно знает чем занимается
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Вероника 13.11.2018 21:23
Вы совершенно не правы, я подняла много документов и вижу как ситуация идёт... я работаю в правительстве если вам интересно как и что пишите мне в личное сообщение... очень легко закопать человека не зная всей ситуации.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Гость 14.11.2018 08:28
Вероника:
Вы совершенно не правы, я подняла много документов и вижу как ситуация идёт... я работаю в правительстве если вам интересно как и что пишите мне в личное сообщение... очень легко закопать человека не зная всей ситуации.
А как нам её узнать, если человек не выходит на связь!? Он, возможно, до сих пор обманывает. Люди пострадали от раннего бронирования, как минимум за полгода. Ему плевать на детей, которые моря ждут и уставших мам и просто работяг, которые ждут отдыха не меньше. Сейчас отдых семьёй выходит дорого, а кто готов платить дважды? Мы в итоге никуда не поехали, деньги не вернули, хоть и обещали. Дарить? Нет. Будем бороться.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Гость 14.11.2018 15:33
Вероника:
Вы совершенно не правы, я подняла много документов и вижу как ситуация идёт... я работаю в правительстве если вам интересно как и что пишите мне в личное сообщение... очень легко закопать человека не зная всей ситуации.
Кто ж нам её поведает..?
Re: Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Гость 05.09.2018 11:36
Там половина была по другому договору. Мама взаймы денег дала, просто давно его знаем и доверяли.
Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Катерина 29.08.2018 13:01
Anna:

ДРУЗЬЯ , ВНИМАНИЕ!!!
Мошенник турагент Фёдор Угольков Сергеевич выуживает деньги , играя на доверии и кидает ! Ни денег, ни договора, ни чеков !! Все что он прислал -липа! Врет до последнего слова, кинул всех своих друзей ! Будьте внимательны , предупредите всех !


Данный человек мошенник! Он нас обманул! Это была наша первая поездка на море!!!
Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Гость 30.08.2018 10:39
Свяжитесь со мной !
Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Алина 15.09.2018 13:40
Добрый день.
С мужем также стали жертвами мошенничества данного тураператора, ещё и знакомого.
Если вам интересно свяжитесь пожалуйста со мной, возможно мы сможем друг другу помочь.

Спасибо!
Khayretdinovaalina@gmail.com
Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Гость 17.10.2018 17:48
Алина:
Добрый день.
С мужем также стали жертвами мошенничества данного тураператора, ещё и знакомого.
Если вам интересно свяжитесь пожалуйста со мной, возможно мы сможем друг другу помочь.

Спасибо!
Khayretdinovaalina@gmail.com
Написал Вам, меня также обманул Федор.
Re: Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Катерина 25.10.2018 08:20
Добрый день! Нас тоже обманул Фёдор, хотелось бы поучаствовать в групповой расправе или хотя бы жалобе, подскажите, что нужно сделать?
Re: Re: Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Роман 26.10.2018 18:13
Нас тоже кинули. Заявление в полицию написали еще в июле. Пока тишина... Напишите, пожалуйста его актуальный номер телефона. Не можем давно дозвониться до него.
Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Гость 02.09.2018 12:26
Anna:

ДРУЗЬЯ , ВНИМАНИЕ!!!
Мошенник турагент Фёдор Угольков Сергеевич выуживает деньги , играя на доверии и кидает ! Ни денег, ни договора, ни чеков !! Все что он прислал -липа! Врет до последнего слова, кинул всех своих друзей ! Будьте внимательны , предупредите всех !


И мы попались на эту удочку. Кто-нибудь в суд ходил?
Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Лина 02.09.2018 21:04
Нас тоже Федор кинул! Я не могу поверить даже, что он так поступил! Мы покупали туры у него 6 лет, рекомендовали его своим знакомым, которые тоже попали на его удочку. Может с ним что то случилось? Мне не хочется верить, что он мошенник. Что нам всем делать? Нас еще трое!
Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Гость 03.09.2018 20:03
Меня вероятно то же Фёдор кинул. Я должна летел только в середине сентября, но... Он выяснила, что на него заведено несколько уголовных дел в разных районах Москвы по нему работают. Вчера он написал мне голосовое сообщение, что всё хорошо, документы якобы курьера, который едет ко мне почти месяц. Врет. Он мошенник. Я завтра иду к следовало!!!
Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Алина 15.09.2018 13:42
Добрый день.
С мужем также стали жертвами мошенничества данного тураператора, ещё и знакомого.
Если вам интересно свяжитесь пожалуйста со мной, возможно мы сможем друг другу помочь.

Спасибо!
Khayretdinovaalina@gmail.com
Re: Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Влад 15.09.2018 23:09
Если хотите быстро вернуть деньги нужно отлавливать, и вытрясать только так, он сразу отдает тем, у кого есть связи в силовых ведомствах, потому что труслив и не хочет реальных проблем, он любит обманывать тех, кого хорошо знает, пользуясь доверием, частая жертва Федора Уголькова это семьи с минимальным достатком, мечтающие за полгода поехать в эконом путешествие, или матери с детьми, и прочие скромные и мирные люди. Главное объединяйтесь, чтбы наказать его по закону и надолго. Доставайте видео файлы если он засветился на камерах слежения, сохраняйте разговоры с ним, все приобщайте к делу, и в полицию, не бойтесь остановить череду его преступлений, пока он не обманул ваших родителей, и друзей.
Re: Re: Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Гость 16.09.2018 05:29
Случайно зашла на данный форум, из любопытства про чёрных списков, какие камеры слежения, какие камеры видеонаблюдения. Просто некоторые Сообщения убили. Молодой человек, подайте заявление и пусть разбирается государство. Так как то что вы пишите, вас за это могут посадить. Такое ощущение, что вы ловите хайп своими сообщениями,
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Гость 18.09.2018 15:21
А по мне так он все правильно написал. :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Юрьева Галина 20.09.2018 16:14
..Если кому интересно я слетала в Черногорию и могу прислать ваучеры и тд нас было 9 человек. Бронировались в Июне на сентябрь.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Гость 20.09.2018 18:26
Юрьева Галина:
..Если кому интересно я слетала в Черногорию и могу прислать ваучеры и тд нас было 9 человек. Бронировались в Июне на сентябрь.
А как вы оплачивали поездку? Налом или переводом?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Анастасия 20.09.2018 19:23
Может вы ещё и телефонисткой его поделитесь или адресочком??? С огромным удовольствием пообщаюсьб с ним!!!!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Татьяна 03.10.2018 13:18
Собираю коллективную жалобу в прокуратуру. Пожалуйста, напишите мне все, кто пострадал.
Мейл ada6@yandex.ru
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Ирина Маркина. 05.10.2018 10:01
!Добрый день.
Я сегодня была у Фёдора в офисе на калужской и Хотела его отблагодарить а на месте его не было. . Удивительные вещи читаю сейчас. у нас все было без проблем отдых прошёл хорошо
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Гость 05.10.2018 13:12
Скажите пожалуйста точный адрес офиса на Калужской. тоже очень хочется его "отблагодарить". И с трудом представляю себе человека, который хорошо отдохнув стал бы искать что-либо про этого человека в интернете по ФИО :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Гость 09.10.2018 23:01
Гость:
Скажите пожалуйста точный адрес офиса на Калужской. тоже очень хочется его "отблагодарить". И с трудом представляю себе человека, который хорошо отдохнув стал бы искать что-либо про этого человека в интернете по ФИО :)
Искала не по имени имени а телефону. Так как он не отвечает. ТЦ калужский 3 этаж .
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Алевтина 16.10.2018 19:59
Я являюсь пострадавшей, скажите что нужно делать.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Марина 28.10.2018 19:30
Здравствуйте!
Мы с семьёй пострадали на днях. {Хотя слетали в Турцию один раз от него удачно. Но, видимо, нам 1-ый раз просто повезло.Тоже собираемся идти в прокуратуру. Готовы подать коллективную жалобу и присоединиться к вам.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Гость 29.10.2018 09:58
Добрый день! Подскажите пожалуйста , где территориально вы покупали тур и как связывались с ним ? Мы тоже пострадали от него ((
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Юлия 14.01.2019 13:19
Федя теперь в Будапеште орудует
вот вам телефон +36 702 411 300
он теперь Марк) надоело Федькой быть
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Гость 16.01.2019 16:13
Юлия:
Федя теперь в Будапеште орудует
вот вам телефон +36 702 411 300
он теперь Марк) надоело Федькой быть
Добрый день.
Откуда такая информация? Вы обманутый клиент?
Спасибо.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Александра Шакова 20.03.2019 14:53
В Москве он уже. В пятницу надеюсь что встречусь с ним! Может кто с мной? Открывает офис вместе с бывшим директором DSBW тур который всех кинул.
Я представляю агенство. Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Гость 21.03.2019 06:30
Добрый день ! Подскажите пожалуйста , по какому номеру вы с ним связываетесь ? спасибо
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Гость 22.03.2019 20:46
А как Вам переслать номер?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Гость 26.03.2019 06:21
На почту можно , djesi85@mail.ru, спасибо )
Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Оксана 15.11.2018 09:07
Я планирую подавать иск в суд.
Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Евгения Рыбкина 05.09.2018 18:13
А мы летали прекрасно, через него. Вернулись в начале августа, из Болгарии, довольны.
Re: Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Гость 05.09.2018 19:22
Евгения Рыбкина:
А мы летали прекрасно, через него. Вернулись в начале августа, из Болгарии, довольны.
Значит фильтрует клиентов. Мы не улетели. А оплатили тур за полгода.
Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Алина 15.09.2018 13:39
Анна, добрый день.
С мужем также стали жертвами мошенничества данного тураператора, ещё и знакомого.
Если вам интересно свяжитесь пожалуйста со мной, возможно мы сможем друг другу помочь.

Спасибо!
Khayretdinovaalina@gmail.com
Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Марина 28.10.2018 19:03
Здравствуйте, коллеги по несчастью. Мы с семьёй стали тоже жертвой Фёдора. Собираемся подавать иск в прокуратуру. Если иск будет коллективный, то процесс наказания мошенника пойдет более успешно. Кто готов присоединиться?
Re: Турагент-мошенник Фёдор Угольков Anna 18.06.2019 08:36
Anna:

ДРУЗЬЯ , ВНИМАНИЕ!!!
Мошенник турагент Фёдор Угольков Сергеевич выуживает деньги , играя на доверии и кидает ! Ни денег, ни договора, ни чеков !! Все что он прислал -липа! Врет до последнего слова, кинул всех своих друзей ! Будьте внимательны , предупредите всех !


Для тех, кто все ещё верит в "невиновность" этого мошенника -просто зайдите на сайт Мосгорсуда и посмотрите сколько дел висит на Уголькове, при том что это только малая часть из всех исков и заявлений.


0.16 (0) [0] [0.01]