Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: ИП Калинин Игорь Владимирович (турагент Диана) - мошенники

Показано: список | дерево
Все темы форума «Чёрные списки»
Начать новую тему
ИП Калинин Игорь Владимирович (турагент Диана) - мошенники Екатерина 20.09.2017 09:40
Покупали путёвку в Доминикану "через знакомых" по договору с ИП Калинин Игорь Владимирович, всеми вопросами занимается Диана (номер телефона 8-905-591-74-48). Уже 5-й день, как должны были отдыхать весёлой компанией из 12 человек, но в 21-м веке мошенничество к сожалению никто не отменял: ни денег, ни путёвки, сплошные обещания отправить нас следующим рейсом и вернуть деньги ((( направили претензии, готовимся к гражданско-правовому иску о взыскании ущерба и морального вреда, плюс сегодня подаем заявление в полицию для возбудения дела о мошенничестве... Отпуск испорчен всем, а это не может оставаться безнаказанным! Всём удачи в выборе турагентства, главное не обращайтесь к таким как Диана!!!
Re: ИП Калинин Игорь Владимирович (турагент Диана) - мошенники Ирина 28.09.2017 14:17
Здравствуйте! а как вы на них вышли? кажется, у нас такая же история...
Re: ИП Калинин Игорь Владимирович (турагент Диана) - мошенники Гость 06.11.2017 15:00
Добрый день. Подскажите пожалуйста удалось ли Вам отдохнуть или вернуть деньги? Думаем стоит ли связываться с ними.
Re: ИП Калинин Игорь Владимирович (турагент Диана) - мошенники Владимир 30.11.2017 14:33
И у нас тоже.
Типо дешевые путевки, "по знакомству" деньги перевели на карту, так как надо было срочно, договор прислала без подписи печати, теперь ни денег ни поездки, каждый день придумывает отговорки какие-то. На встречу не приходит, деньги не возвращает. ИП Калинин (бывший муж) говорит что он "не при делах совсем". Зовут Девочку Калинина Диана Рауфовна (в девичестве Сафина) Готовим документы для возбуждения дела о мошенничестве.
Re: Re: ИП Калинин Игорь Владимирович (турагент Диана) - мошенники Гость 05.12.2017 15:25
Ни в коем случае! Повезло вам, что сначала стали искать информацию
Re: Re: ИП Калинин Игорь Владимирович (турагент Диана) - мошенники Петр 05.12.2017 15:51
Подали заявление? Мы собираемся
Re: Re: Re: ИП Калинин Игорь Владимирович (турагент Диана) - мошенники murashkii@mail.ru 21.12.2017 14:58
Скажите , а вы когда и на какое время брали путевки и в какую страну
Re: ИП Калинин Игорь Владимирович (турагент Диана) - мошенники Алексей 29.12.2017 12:19
Попал с ними примерно в такую же ситуацию недавно!Хотел спросить у Вас чем закончилась история? Вернула ли Диана Вам деньги? Писали ли заявление на неё?
Re: ИП Калинин Игорь Владимирович (турагент Диана) - мошенники Дмитрий 31.12.2017 12:28
Скажите пожалуйста, вернули ли вам деньги?
Re: Re: ИП Калинин Игорь Владимирович (турагент Диана) - мошенники Кирилл 20.01.2018 14:06
Здравствуйте! Вам вернули деньги? У нас такая же ситуация с Дианой, хочу собрать всех людей кого она обманула и прекратить это схему т к могут пострадать многие !!! Мы заявление не писали , обещает и кормит завтраками, готов совместно собраться и ркшить это ! Отдых должен быть в ноябре но денег и Путевки так и нет
Re: Re: Re: ИП Калинин Игорь Владимирович (турагент Диана) - мошенники Катя 20.01.2018 20:19
Было бы отлично! Как бы нам всем обменяться контактами?
Re: Re: ИП Калинин Игорь Владимирович (турагент Диана) - мошенники Катя 20.01.2018 20:19
Нет. А вам?
Re: Re: Re: ИП Калинин Игорь Владимирович (турагент Диана) - мошенники Гость 26.01.2018 08:58
Добрый день! Я тоже пострадавшая, готова до последнего идти и наказать мошенницу.Я работаю в турфирме и мне особенно обидно,что портят всем репутации такие мошенники
мой тел 89299846101
Re: Re: ИП Калинин Игорь Владимирович (турагент Диана) - мошенники Гость 26.01.2018 09:01
Я тоже готова.Мое конт.телефон 89299846101 ,Свяжитесь со мной в любое удобное время
Re: Re: Re: ИП Калинин Игорь Владимирович (турагент Диана) - мошенники Гость 05.02.2018 20:51
Здравствуйте! Нас три девочки ,не можем вернуть свои деньги с сентября ((( мой номер +79190300808 ,напишите ,мы с вами ! Девочкам которые писали на неё коллективное заявление всем вернула
Re: Re: Re: Re: ИП Калинин Игорь Владимирович (турагент Диана) - мошенники Гость 23.02.2018 14:47
Такая же история. Должна нам порядка 500к рублей
Re: Re: Re: Re: Re: ИП Калинин Игорь Владимирович (турагент Диана) - мошенники Гость 31.03.2018 20:34
Как вас найти, нас набралась уже группа из 10 человек. собираем дальше.
Марине не пишите (якобы турагент, выше указан ее контакт) она заодно с Дианой. целая банда.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: ИП Калинин Игорь Владимирович (турагент Диана) - мошенники Гость 05.04.2018 14:28
Скиньте ваш номер
Re: Re: Re: Re: Re: Re: ИП Калинин Игорь Владимирович (турагент Диана) - мошенники Гость 22.04.2018 10:03
Добрый день. Чем у вас все закончилось? Деньги вернули?
Re: Re: Re: ИП Калинин Игорь Владимирович (турагент Диана) - мошенники Кирилл 23.04.2018 08:22
И не будет! Пишите свой контакт адрес электронной почты и телефон. Я юрист и занимаюсь этим вопросом hotelhouse@inbox.ru

Всего сообщений: 32. Показано: с 1 по 20
Страницы:    1   |  2 



0.11 (0) [0] [0.01]