Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Мальдивы (самомстоятельно) или Доминикана (пакетный тур) с 15 февраля

Показано: список | дерево
Все темы форума «Отдых в экзотических странах»
Начать новую тему
Мальдивы (самомстоятельно) или Доминикана (пакетный тур) с 15 февраля Поля 23.01.2021 22:46
Ищу попутчика или попутчицу (до 40 лет) на 10-14 дней в Доминикану или на Мальдивы. Бюджет предполагаю до 40 т, но если выйдет дешевле - будет супер. Расходы на отдых делим на двоих ( перелёт и проживание), прочие потребности - сообразно размеру вашего бюджета.

Обо мне: живу в Киеве, работаю на в свободном графике, поэтому в датах могу двигаться (в сторону конца февраля)
Задрот по части безопастности в путешествиях, плюс есть опыт в самостоятельных поездках и я понимаю, что такое личные границы и невмешательство в уединение другого. Идеально, если и вам знакомы эти слова ))

Если вам подходит какой то из вариантов, напишите пожалуйста мне на почту pollikarbonara@gmail.com. Спишемся в почте, а потом перейдём в мессенджер. Мальдивы (самомстоятельно) или Доминикана (пакетный тур) с 15 февраля
Re: Мальдивы (самомстоятельно) или Доминикана (пакетный тур) с 15 февраля Гость 18.04.2021 12:08
Поля:
Ищу попутчика или попутчицу (до 40 лет) на 10-14 дней в Доминикану или на Мальдивы. Бюджет предполагаю до 40 т, но если выйдет дешевле - будет супер. Расходы на отдых делим на двоих ( перелёт и проживание), прочие потребности - сообразно размеру вашего бюджета.

Обо мне: живу в Киеве, работаю на в свободном графике, поэтому в датах могу двигаться (в сторону конца февраля)
Задрот по части безопастности в путешествиях, плюс есть опыт в самостоятельных поездках и я понимаю, что такое личные границы и невмешательство в уединение другого. Идеально, если и вам знакомы эти слова ))

Если вам подходит какой то из вариантов, напишите пожалуйста мне на почту pollikarbonara@gmail.com. Спишемся в почте, а потом перейдём в мессенджер.
я написала вам на почту


0.12 (0) [0] [0.01]