Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: В какой стране вы сделали больше всего фотографий?

Показано: список | дерево
Все темы форума «КОНКУРС»
Начать новую тему
В какой стране вы сделали больше всего фотографий? Алейников Вадим 06.02.2006 01:24
я вот подумал, что число фотографий - это и есть критерий самого интересного путешествия. лично я пока больше всего снимков сделал во время круиза по Нилу, когда проехал весь Египет от Александрии на севере до Абу-симбела на юге.
Re: В какой стране вы сделали больше всего фотографий? cheva 06.02.2006 14:05
Больше всего фотографий сделал в Египте (около 900). Фотографировал и отели, и природу, и море, и рыбок, и пирамиды. Впечатления незабываемые
Re: Re: В какой стране вы сделали больше всего фотографий? Вояжёр 06.02.2006 14:57
Сколько ни езжу - фоток много всегда, но всё же самое большое их количество - из Питера! Каждая - будто открытка!!! Пять альбомов с ними лежит, и ещё б столько же....
Re: В какой стране вы сделали больше всего фотографий? Jul 06.02.2006 15:15
А я из Тайланда больше всего - там за каждым поворотом повод нажать на кнопочку.
На втором месте - Прага + Карловы Вары. Чехию немного разместила на сайте, по Тайланду пока ещё не вешала, но могу

Посмотреть Карловы Вары

Посмотреть Прагу
Re: Re: В какой стране вы сделали больше всего фотографий? Вероничка 07.02.2006 07:42
У меня тоже больше всего фоток из Таиланда.
Ведь это просто какое-то райское место - его природа просто супер!

З.Ы. И все кто видел эти фотки со мной согласны!
Re: Re: Re: В какой стране вы сделали больше всего фотографий? Rukimeka 12.06.2009 09:19
А у меня больше всего фоток с Крита Ездили на машинке по острову, а там дороги вдоль моря...каждые 10 мин останавливались фоткали, и городки там тоже прелестные...вообщем природа и пейзажи на 5+!
На втором месте Голландия, страна как с картинки, это умилительные домики... А вообще везде хорошо, где отдыхаешь! Даже с Крыма каждый раз привожу много новых фоток))
Re: В какой стране вы сделали больше всего фотографий? Аня 05.12.2010 12:35
А у меня из Италии - Рим, Венеция, каждій миллиметр можно снимать

Всего сообщений: 7. Показано: с 1 по 7



0.1 (0) [0] [0.01]