Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Без чего точно нельзя поехать в путешествие?

Показано: список | дерево
Все темы форума «КОНКУРС»
Начать новую тему
Без чего точно нельзя поехать в путешествие? Алейников Вадим 06.02.2006 01:22
понятно, что без паспорта и фотоаппарата. А без чего еще вы не обойдетесь ни в одном путешествии?
Re: Без чего точно нельзя поехать в путешествие? Вояжёр 06.02.2006 08:15
а без шершавых зелёных бумажечек у кого-нибудь получалось, интересно? у меня нет... хоть немного, но надо брать с собой, ТОЧНО!!!
Re: Re: Без чего точно нельзя поехать в путешествие? Алиса 06.02.2006 08:34
И хорошее настроение не забудьте взять !!!
Re: Без чего точно нельзя поехать в путешествие? Jul 06.02.2006 10:05
Без удобной проверенной обуви.
И без тёплой кофточки.
Re: Без чего точно нельзя поехать в путешествие? cheva 06.02.2006 10:53
Без фляжечки во внутреннем кармане курточки, чтоб скрашивать длительные автобусные переезды. А если вы едете на море, то не забудьте взять с собой ленточку яркого цвета, дабы застолбить за собой шезлонг на пляже, а то придется просыпаться каждое утро в 6 часов.
Re: Без чего точно нельзя поехать в путешествие? cheva 06.02.2006 10:54
Ну а если вы "новый русский или украинец", то вам никак не обойтись без барсетки, даже на пляже
Re: Re: Без чего точно нельзя поехать в путешествие? Ева 06.02.2006 12:34
cheva:
Ну а если вы "новый русский или украинец", то вам никак не обойтись без барсетки, даже на пляже
А если новая русская?
Без норковой шубки?
Re: Re: Re: Без чего точно нельзя поехать в путешествие? cheva 06.02.2006 12:57
Почему-то думаю, что "новые русские (жен.)" (именно бизнесс-леди, а не те несовершеннолетние дамы, которые сопровождают дядек с крестами на пузе) отдыхают там где принято по вечерам одевать платья и эксклюзивные украшения. Ну и как обойтись без норковой шубки, в Куршавеле без нее холодно
Re: Re: Re: Re: Без чего точно нельзя поехать в путешествие? Eva 06.02.2006 13:17
Все знаменитости и звёзды отдыхают со своими питомцами!
Как же спокойно отдыхать без своего домашнего животного ?
А ?
Re: Re: Re: Re: Re: Без чего точно нельзя поехать в путешествие? cheva 06.02.2006 13:49
Ну можно устроить отдых и своему домашнему питомцу, благо в настоящее время имеются и специальные гостиницы для животных.
"Хвостатых постояльцев поодиночке размещают в отапливаемых вольерах или комнатах. Для кошек могут предложить трехуровневый домик с лестницей, чтобы они могли вести активный образ жизни. Во всех номерах есть мягкое спальное место (кровать, домик, коврик) и миски для еды, а также туалет. Более дорогие апартаменты ("повышенной комфортности" или "люкс") просторнее и обстановка там богаче (дополнительное мягкое место, когтеточка, окно и др.)". (© Комсомольская правда)

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Без чего точно нельзя поехать в путешествие? Вероничка 07.02.2006 07:46
А еще очень важно иметь маленькую сумочку (в моем варианте это карман на длинной лямке, который одевается через шею) в которую влезет все самое необходимое и которая не мешает свободно передвигаться.
И вещи целы и оставлять нигде не надо!
Мир необходимых вещей Лагунависта 07.02.2006 09:29
Вероничка:
А еще очень важно иметь маленькую сумочку (в моем варианте это карман на длинной лямке, который одевается через шею) в которую влезет все самое необходимое и которая не мешает свободно передвигаться.
И вещи целы и оставлять нигде не надо!
А у меня тоже есть такой карман именно для путешествий!
Мне его подруги подарили - вещь ручной работы - бархатный с вышитой на нем лилией, на длинной ручке-шнурке. Я его беру во все морские поездки. С ним даже танцевать можно, если не сильно "кормить". Незаменимая вещь.

А еще во все поездки я беру красивое шелковое платье, хоты бы одно. Под загар классно смотрится. В городской суете даже в праздник вечерние наряды совсем не так смотрятся, как на отдыхе.
Re: Мир необходимых вещей Вероничка 07.02.2006 16:02
Да-да-да-да.

И танцуешь, и за вещи не боишься!
Re: Без чего точно нельзя поехать в путешествие? Лана 06.02.2006 12:23
Совершенно согласна с предыдущими авторами. А еще нельзя ехать без хорошей компании или без того единственного, который сделает это путешествие феерверком положительных эмоций!!!


0.06 (0) [0] [0.01]