Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Кто, где и когда ?

Показано: список | дерево
Все темы форума «КОНКУРС»
Начать новую тему
Кто, где и когда ? Липучка 19.01.2006 13:52
А можно поинтересоваться у дружной компании менеджеров ТФ "Пилигрим" кто, где и когда любит отдыхать?
Ну интересно же !!! Колитесь !!!
Re: Кто, где и когда ? :) 19.01.2006 14:15
Липучка:
А можно поинтересоваться у дружной компании менеджеров ТФ "Пилигрим" кто, где и когда любит отдыхать?
Ну интересно же !!! Колитесь !!!
С кем, почему, и собственно ЗАЧЕМ?
Re: Кто, где и когда ? cheva 19.01.2006 14:21
Я люблю отдыхать дома во Львове, на диване, уткнувшись в телевизор и отключив мобильный телефон, дабы полностью оборвать связь с Харьковом. Так я отдыхаю мозгами.
Душой и телом я отдыхаю летом, когда беру парочку своих завзятих друзів и сев на электричку, уже через часа полтора оказываюсь в с. Гайдары (Змиевской район). А там.... Северский Донец, природа, запах травы, благодать и тишина. Вечером костер, шашлычок под водочку и ночное купание.
Так как заграницей обычно бываю в рекламнике, то ассоциаций с отдыхом возникает мало.
Вот и все.
Re: Кто, где и когда ? Jul 19.01.2006 17:51
Люблю когда жарко, море + 26-27, цикады гудят. Такое я словила однажды на Кипре. Комбинировала валяние на пляже и купание с лазанием по замкам, и трапезами в национальных кафешках. Понравился местный сыр барбикю, салаты с оливковым маслом.
А в принципе, для меня в отдыхе главное: не зависить ни от кого, и ни от чего, чтобы ни что не напрягало; хорошая компания; вкусная и здоровая еда. Именно из-за последнего пунктика, если попадаю в Крым, то только дикарём. Не могу жить на макаронах с котлетами. Кстати, однаджы в Крыму в коммандировке была хохма. Почти каждый день на обед нам давали макароны с котлетой. И вот в один прекрасный день обедали мы в санатории "Алушта". Подача блюд была постепенная: сначала хлебушкек развезли на тележке и поставили на столы, потом салатики, и вдруг, о, чудо! катят на тележке селёдочку. Все оживились в предвкушении отварного картофела. Как вдруг выкатили следом за селёдочкой тележку с макаронами.


0.05 (0) [0] [0.01]