Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: На яхточке по рекам и каналам Франции и Германии. Попутчицу. Август.

Показано: список | дерево
Все темы форума «Европа»
Начать новую тему
На яхточке по рекам и каналам Франции и Германии. Попутчицу. Август. Гость 20.07.2019 08:48
Путешествую по миру на небольшой яхточке. Во второй половине лета, на этап моего путешествия по рекам и каналам Европы : Верден- Нанси- Страсбург- Франкфурт приглашаю непафосную позитивную попутчицу, именно " туристического" образа мышления, 18 - 38 лет. Для создания и поддержания хорошего настроения в пути. Яхта небольшая, условия спортивные,но есть всё необходимое в дороге, отдельная каюта для гостьи, туалет и маленькая кухня. Предложение абсолютно реальное, без недомолвок и каких- либо пошлых обязательств. Всё необходимые расходы я могу взять на себя. Переход займет времени 2-3 недели, можно поехать на меньшее время. Даты,время и место выезда-приезда-уезда можно будет корректировать. Спокойное, неспешное путешествие по европейской провинции осматриваем по дороге всё что интересно,гуляем по городам и разным местам . Всё предварительно обсудим, можно встретиться или пообщаться через мессенджеры . Буду рад интересной спутнице.
Re: На яхточке по рекам и каналам Франции и Германии. Попутчицу. Август. Любовь 05.01.2020 22:17
Скажите,а Вы еще плывете куда-нибудь? Возьмите меня)))


0.1 (0) [0] [0.01]