Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Санкт-Антон, Ишгль, Зельден

Показано: список | дерево
Все темы форума «Горнолыжный отдых»
Начать новую тему
Санкт-Антон, Ишгль, Зельден Лина 14.11.2018 12:20
Едем в январе (с 13 по 25) кататься на лучшие курорты Австрии – Санкт-Антон, Ишгль, Зельден! Аппартаменты были заказаны на 6 человек (3 пары), но одна пара поехать не сможет. Есть 2 места) Едем своей машиной, есть возможность поехать с нами. Снаряжение берём с собой, можем взять и Ваше при желании. Проживание 600 евро с пары. Еду готовим самостоятельно либо питаемся в кафешках-ресторанах. Кому как нравится.Ски пассы по 53евро. Наше апре-ски это Сильвретта-центр в Ишгле и Аква дом в Зельдене. Едем не первый раз, знаем всё очень хорошо. На все вопросы отвечу, пишите на мейл, либо в лс.
Re: Санкт-Антон, Ишгль, Зельден Гость 29.11.2018 14:31
Лина:
Едем в январе (с 13 по 25) кататься на лучшие курорты Австрии – Санкт-Антон, Ишгль, Зельден! Аппартаменты были заказаны на 6 человек (3 пары), но одна пара поехать не сможет. Есть 2 места) Едем своей машиной, есть возможность поехать с нами. Снаряжение берём с собой, можем взять и Ваше при желании. Проживание 600 евро с пары. Еду готовим самостоятельно либо питаемся в кафешках-ресторанах. Кому как нравится.Ски пассы по 53евро. Наше апре-ски это Сильвретта-центр в Ишгле и Аква дом в Зельдене. Едем не первый раз, знаем всё очень хорошо. На все вопросы отвечу, пишите на мейл, либо в лс.
Проживание дорогое
Re: Re: Санкт-Антон, Ишгль, Зельден Гость 29.11.2018 16:29
Вы серьёзно? Жить 25 евро с человека на самых фешенебельных курортах Австрии дорого??? Вы вообще там бывали?
Re: Санкт-Антон, Ишгль, Зельден Гость 30.11.2018 14:33
Доброго времени суток , от куда выезжаете , по сколько дней в одном месте и я так понимаю катания дней 8 мь ..... и еще а если не пара а двое мужчин , вас такое устроит ?...спасибо за ответ , иеще , сколько с одного за дорогу .
Re: Re: Санкт-Антон, Ишгль, Зельден Гость 30.11.2018 16:22
Едем через Польшу, выезжаем со Львова. Все курорты недалеко друг от друга - 80-100км, поэтому кататься будем 10 дней. По 4 дня в каждом курорте, не считая первый (потому что уставшие с дороги) и последний (потому что впереди дорога). В последний день обычно придумываем развлечения попроще горнолыжного спорта. Дорогу делим поровну, на круг солярки уйдёт на 550-600евро, делим на 4-х, это 150евро в обе стороны. Относительно пары мужчин - я не против, заказаны аппартаменты под пары, все двуспальные кровати)
Re: Re: Re: Санкт-Антон, Ишгль, Зельден Гость 30.11.2018 17:48
Большое спасибо , у меня есть два дня на принятие решения ? ( не все от меня зависит ) и скажите пож. какой у Вас возраст ( мне 50 )

Всего сообщений: 6. Показано: с 1 по 6



0.07 (0) [0] [0.01]