Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Ищу попутчика для поездки за город или в горы на период карантина.

Показано: список | дерево
Все темы форума «Общий форум»
Начать новую тему
Ищу попутчика для поездки за город или в горы на период карантина. Алена 20.03.2020 09:34
Добрый день.
Ищу попутчика для поездки с Киева за город. Рассматриваю места Ржищев, Немешаево и другие. Там где лес, озера или речка. Аренда квартиры или домика. Вдали от городского шума.
На период карантина.
Т. е важно, чтоб вы работали удаленно.
Я сейчас не работаю, но стараюсь запускать онлайн-марафоны.

Я позитивная, веселая, интересная, люблю танцевать, гулять на природе. Мне 30 лет, я с Киева.

Пишите на почту нажав на имя автора этого поста.
Благодарю!

Re: Ищу попутчика для поездки за город или в горы на период карантина. Алена 20.03.2020 09:38
Добавлю.

Важно иметь машину. С общественным транспортом проблемы. Чтоб быть более мобильными, особенно, если нужно будет поехать куда-то и купить что-то.
Re: Re: Ищу попутчика для поездки за город или в горы на период карантина. Ahmetmahmet18gmail.com 05.06.2020 21:02
Здравствуйте.С карантином неизвестно ещё,а жизнь продолжается. Ваше предложение хорошее. Автомобиль имеется и не только.... Люблю музыку,технику,вкусно поесть и вкусно приготовить))).


0.09 (0) [0] [0.01]