Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Ищу попутчиков в теплые страны. Индия, Шри Ланка, Таиланд, Индонезия

Показано: список | дерево
Все темы форума «Хочу в Индию!!!»
Начать новую тему
Ищу попутчиков в теплые страны. Индия, Шри Ланка, Таиланд, Индонезия Елена 28.02.2018 19:03
Ищу попутчиков в теплые страны. Рассматриваю такие страны , как Индия, Шри Ланка, Таиланд, Индонезия . Приблизительно на месяц-полтора. Планирую путешествовать бюджетно. Маршрут и страну планируем сами с попутчиками.Останавливаться хотелось бы на 5-7 дней в каждом выбранном городе. Чтоб погулять и отдохнуть неспешно. В Индии была два раза. Нравится. Хочу еще. О себе . Я из Украины, город Днепр. Зовут Лена. Не конфликтна. Легка на подъем. Кому интересно, как я путешествую и мои предпочтения То мой ютюб канал REMONTEY & ELMA Это мои первые видео об Индии, не судите строго
alenkka-ya@mail.ru
Re: Ищу попутчиков в теплые страны. Индия, Шри Ланка, Таиланд, Индонезия ник 03.03.2018 09:20
Елена:
Ищу попутчиков в теплые страны. Рассматриваю такие страны , как Индия, Шри Ланка, Таиланд, Индонезия . Приблизительно на месяц-полтора. Планирую путешествовать бюджетно. Маршрут и страну планируем сами с попутчиками.Останавливаться хотелось бы на 5-7 дней в каждом выбранном городе. Чтоб погулять и отдохнуть неспешно. В Индии была два раза. Нравится. Хочу еще. О себе . Я из Украины, город Днепр. Зовут Лена. Не конфликтна. Легка на подъем. Кому интересно, как я путешествую и мои предпочтения То мой ютюб канал REMONTEY & ELMA Это мои первые видео об Индии, не судите строго
alenkka-ya@mail.ru

николай, 55лет, киев, имею опыт путешествий по ЮВА и ИНДИИ, планирую на 2018-2019г путешествие, если интересно пишите
Re: Ищу попутчиков в теплые страны. Индия, Шри Ланка, Таиланд, Индонезия михаил 25.03.2018 06:45
привет. а именно когда планируешь ехать? мне 38 я из запорожья
Re: Ищу попутчиков в теплые страны. Индия, Шри Ланка, Таиланд, Индонезия
Re: Re: Ищу попутчиков в теплые страны. Индия, Шри Ланка, Таиланд, Индонезия Валентина 16.07.2018 09:11
050-911-18-03. Перезвоните . Меня заинтересовало ваше предложение. Живу в Киеве

Всего сообщений: 4. Показано: с 1 по 4



0.09 (0) [0] [0.01]