Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Венгрия за 53 уе!
Венгрия за 53 уе!
Чехия за 50 уе!
Чехия за 50 уе!
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Индия + Малайзия (февраль-март 18го) самостоятельно

Показано: список | дерево
Все темы форума «Хочу в Индию!!!»
Индия + Малайзия (февраль-март 18го) самостоятельно Бумсь 06.08.2017 17:29
Неспешно ищу попутчикацу. до 50, без проблем с алкоголем)) Для удешевления поездки. на одного в среднем 15-25 дол. день. бюджет на двоих/месяц 700--800 долларов без перелетов. + виза в Индию. Если кто захочет в ЮВА, то Индия-Малайзия-Индия + до 250 долларов. Малайзия до 30 дней безвиз.
По времени на все до двух месяцев
В Индии был несколько раз. снова соскучился по благовонию гоvна с пряностями. с головой дружу. она со мной (иногда) нет)) Если попутчика не найдется, не проблема, в любом случае еду сам.
Трое - для меня толпа. По приглашениям в кагальные туры "давайте с нами" не езжу. духовнопрозрелых учителей и просьба не спамить ящик.
Маршрут: Киев-Индия-Малайзия(Пенанг)-Индия-Киев
Особой привязанности к маршруту нет, просто побродить там, куда занесет по месту. поваляться, посмотреть,понюхать, послушать. Без заезженых туристических доскопримечательностей.

п/я скрыт в имени
Re: Индия + Малайзия (февраль-март 18го) самостоятельно Бумсь 10.08.2017 15:21
Допишу, чтобы больше не спрашивали.С головой все в порядке. Просто она иногда думает то, что мне совсем не хочется думать. адекватен. Есть справка от психиатра)) печать ниже

Re: Индия + Малайзия (февраль-март 18го) самостоятельно
Re: Re: Индия + Малайзия (февраль-март 18го) самостоятельно Лена 10.08.2017 16:53
Приглашаю поехать в ноябре декабре ибо билет куплен уже) Мне 43. В Индии была. Опыт самостоятельных путешествий есть. Маршрут тоже есть, но не против чуть поменять под интересы попутчика
Индия + Малайзия (февраль-март 18го) самостоятельно Бумсь 21.08.2017 11:43
Еще уточняю. Билет пока не куплен, но у айрарабии цены обычно стабильные и заморачиваться сильно нет смысла. дату выезда можем выбрать. (январь-февраль). до 2-х месяцев - на срок действия 2-х кратной инд.визы, чтобы не оформлять транзитную.
попутчицца можно не только на весь трип, но и часть его.
Перелет через Индию, потому-что:
1) так дешевле. прямой перелет в Куала-Лумпур 800-900 долларов. До Кочи или Ченная 450-500 в обе стороны. ну, + виза 80. Перелет из Индии до К.-Л. - 180-250 в обе стороны. даже, если по цене одинаково, то...
2) Так удобней. Прямой рейс 20-30 часов с бомжеванием в аэропортах по 5-12 часов. Перелет в Индию 10-11 час. По прилету в Индию можно акклиматизироваться, отдохнуть, погулять, позагорать,посмотреть еще несмотренное или уже посмотренное.
3) На обратном пути посмотреть и пройтись там, где небыли по прилету в Индию.
4) Опять же, на обратном пути домой менее утомительно и более насыщенно провести свое время.
5) Удобно можно захватить две страны. Если в Индию ехать из Малайзии, то получится гораздо дороже.
6) из Малайзии задешево можно мотнуться в Индонезию, если захочется. Например, на оз.Тоба. или Бали за70$ в обе стороны. Виза по прибытию в любом пункте въезда. да хоть куда. даже во Вьет или Тай. за 50))
7) Можно остаться в Малайзии на месяц, но посетить Лангкави и/или Пангкор.

Почему ищется компаньон? Это ВСЕГДА удобней и ВСЕГДА дешевле в 1.5-2 раза, чем ехать одному.

Всего сообщений: 4. Показано: с 1 по 4

0.07 (0) [0] [0.01]