Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Тайланд

Показано: список | дерево
Все темы форума «Отдых в Таиланде»
Начать новую тему
Тайланд Світлана 17.05.2018 10:55
Літали з Travel Professional Group в Тайланд в квітні цього року на тиждень. 4 дорослих і троє діток різного віку. Були сумніви щодо готелю, бо взяли лише 3*, та нас запевняли, що все буде супер і готель не гірше 5*. Дійсно, все було на вищому рівні!! З перельотом теж догодили, літак комфортабельний, прилетіли вночі, тобто не втратили дня відпочинку. Висловлюємо величезну подяку гіду Максиму, видно відразу, що піклується про своїх клієтнів, завжди готовий допомагати, рекомендує цікаві екскурсії, не найдорожчі, а саме цікаві. Готель Fair House Beach Resort & Hotel задовільнив рівнем обслуговування та порадував прекрасним пляжем, де ми проводили весь свій час з величезним задоволенням. Дітям сподобалося, дорослі теж раді такому відпочинку. Дякуємо і будемо звертатися неодноразово до вас!
Таиланд Настя Алеева 28.06.2018 11:07
К туроператору Travel Professional Group мы обратились по рекомендации друзей. В офисе царит очень доброжелательная атмосфера, работают ответственные и приятные менеджеры. Первым делом у нас спросили о требованиях к отелю - местоположение, пляж, питание, номерной фонд, бассейн. Когда мы все озвучили, нас тут-же предложили отель The Nai Harn в Пхукете, который подходил на все 100%. Ехали первый раз на отдых, поэтому решение всех вопросов доверили ТПГ. Бюджет у нас был не самый большой, но на отель были неплохие скидки, а так же девочки подсказали на чём можно дополнительно сэкономить. Было приятно принимать звонки с расспросами об отдыхе от менедждера, а также на отдыхе всегда было можно положиться на туроператора, если возникала необходимость, чувствовали себя на отдыхе под опекой, очень спокойно. С огромным удовольствием обращусь сюда за новыми турами и буду советовать друзьями.


0.06 (0) [0] [0.01]