Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Ищу попутчиков – бюджетный отдых. Сентябрь-октябрь. Море, горы

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Re: Ищу попутчиков – бюджетный отдых. Сентябрь-октябрь. Море, горы Максим 08.10.2017 16:17
Татьяна:
Не важно: много есть, портить настроение, искать недостатки в людях/месте отдыха. ВАЖНО: как можно больше увидеть, узнать, набраться вдохновения и зарядить батарейки солнцем, морем, умным общением. Не хочу ощущения "купила путевку в одиночную камеру". Умею молчать и смешить. В идеале – взять напрокат транспорт, пусть и велосипед.
Ради отпуска мечты готова на компромисс. Варианты отдыха и даты обсуждаются. Хочу удешевить путевку. Друзья уже были в отпуске, а я отстала от поезда. Догоняю!
Буду рада компании ровесников – чуть старше или моложе. Мне 40, но на вид 35:)
Замуж не надо, плачу за себя, соберусь за полдня.

Привет!
Заинтересовало Ваше объявление) Я Максим, 37 лет. В отпуске не был 6 с лишним лет, батарейки сели окончательно... Люблю активный отдых, архитектуру, прогулки, фотографию, открывать для себя неизведанное) Человек творческий, образованный, адекватный и люблю хорошую компанию, в которой не нужно умничать или строить из себя кого-то, кем не являешься.
Не знаю, успею ли сделать биометрический паспорт до 5 ноября, но постараюсь.
Из предпочтений - бюджетный отдых с максимумом впечтлений. Никаких отелей all inclusive, сопровождения и т.д. - только хардкор))) Пью в меру, не курю. Прав увы нет, на велике катался последний раз в школе))
Английский в принципе достаточен для ориентирования на местности.
Моя почта m.kaganov79@gmail.com
Всем спасибо)
Re: Ищу попутчиков – бюджетный отдых. Сентябрь-октябрь. Море, горы Евгения 08.10.2017 18:18
Татьяна, так что вы решили по поездке?
Я вам писала на почту...
Re: Ищу попутчиков – бюджетный отдых. Сентябрь-октябрь. Море, горы Деня 08.10.2017 19:39
привет. примерно такое же настрое, не хочу сам. можно пообщаться об интересах предпочитаемого отдыха. de.lavr@gmail.com
Отпуск осенью Татьяна 09.10.2017 07:25
Спасибо всем, кто отозвался, за ваш позитив. Ответила на почту тем, чья почта активна. Если на e-meil письма не доходят, значит, оставили неправильный адрес.
Пусть ваше настроение совпадет и с компанией, и в выбранным направлением!
Re: Ищу попутчиков – бюджетный отдых. Сентябрь-октябрь. Море, горы Гость 09.10.2017 07:55
Здравствуйте,как смотрите на то чтобы в 20-хчислах полететь в Шарм
Re: Ищу попутчиков – бюджетный отдых. Сентябрь-октябрь. Море, горы Светлана 09.10.2017 07:58
Здравствуйте готова лететь в Шарм в 20-хчислах на неделю.
Re: Re: Ищу попутчиков – бюджетный отдых. Сентябрь-октябрь. Море, горы Гость 09.10.2017 07:59
Светлана, спасибо, но в Египте была много раз, не в этом октябре. Желаю найти компанию.
Re: Re: Ищу попутчиков – бюджетный отдых. Сентябрь-октябрь. Море, горы Евгения 10.10.2017 12:54
Как на счет того,чтобы сменить Шарм на Кипр на 21-25?
Re: Ищу попутчиков – бюджетный отдых. Сентябрь-октябрь. Море, горы гость 10.10.2017 13:51
Татьяна, горящие туры можно найти на -турне,агенство горящих п. Предлагаю всем желающим поехать на Гоа или Таиланд в период октябрь-ноябрь на две недели моя почта 1963byk@mail.ru вайбер +380685371592
Re: Re: Re: Ищу попутчиков – бюджетный отдых. Сентябрь-октябрь. Море, горы Гость 11.10.2017 12:52
Планирую полететь на Кипр в 20-х числах октября. Если отпуск все-еще не сложился - напишите (ozasa@ukr.net) О себе: девушка, 32 года, Киев.
Чемоданного настроения Татьяна, автор 12.10.2017 13:11
Неугомонные форумчане! У каждого здесь своя мечта, надежды и сильное желание найти компанию. Не ожидала, что на мою "заявку" отзовется столько разных людей. Спасибо всем за поддержку, - была и советчиком, и группой поддержки, порой злилась на неадекватные предложения.
Первый опыт на форуме был и смешным, и грустным, и позитивным. Вывод: свою компанию найти сложно, но можно. Не отчаивайтесь, знакомьтесь, общайтесь по телефону, спрашивайте о том, что вам важно. Может, что-то для вас – мелочи. А для кого-то обидные вещи. Не соглашайтесь на одиночество на отдыхе – если это не ваш добровольный выбор.
Идите на компромисс с датами, временем рейса, отелями и т.д. Если есть мощное желание увидеть ту или другую страну – не сдавайтесь и не отказывайтесь от мечты. Не летите лишь бы куда лишь бы с кем. Будьте открыты, но избирательны. Пусть всем повезет и чемоданного настроения!
Re: Re: Ищу попутчиков – бюджетный отдых. Сентябрь-октябрь. Море, горы Попутчица 12.10.2017 17:35
Добрый день!
Хочу в Шарм на неделю.
Мне 45. Женщина. Худенькая и стройная. Не дура и с чувством юмора.Слежу за собой.
Кто Вы? Сколько лет.
Никогда не пользовалась такими сайтами.
Re: Чемоданного настроения Гость 12.10.2017 17:47
Татьяна, автор:
Неугомонные форумчане! У каждого здесь своя мечта, надежды и сильное желание найти компанию. Не ожидала, что на мою "заявку" отзовется столько разных людей. Спасибо всем за поддержку, - была и советчиком, и группой поддержки, порой злилась на неадекватные предложения.
Первый опыт на форуме был и смешным, и грустным, и позитивным. Вывод: свою компанию найти сложно, но можно. Не отчаивайтесь, знакомьтесь, общайтесь по телефону, спрашивайте о том, что вам важно. Может, что-то для вас – мелочи. А для кого-то обидные вещи. Не соглашайтесь на одиночество на отдыхе – если это не ваш добровольный выбор.
Идите на компромисс с датами, временем рейса, отелями и т.д. Если есть мощное желание увидеть ту или другую страну – не сдавайтесь и не отказывайтесь от мечты. Не летите лишь бы куда лишь бы с кем. Будьте открыты, но избирательны. Пусть всем повезет и чемоданного настроения!

Каков результат? Вы уехали с кем-то отсюда ?
Re: Чемоданного настроения Попутчица 12.10.2017 17:53
Вопрос к Вам Татьяна!
Вы кого-то нашли для поездки? В путешествие собрались?
Мне просто интересно. Я никогда не пользовалась такими сайтами. Но..никогда не говори никогда!
Развеяться, сменить обстановку, понежиться у моря в приличной компании. Главное, чтоб интересы совпали, было о чем поговорить и не напрягать друг-друга. Ну и с дураками не интересно.
Напишите мне на почту.
Мы чем-то схожи.
Re: Re: Чемоданного настроения Гость 13.10.2017 07:28

Каков результат? Вы уехали с кем-то отсюда ?
Вот мне тоже интересно. У автора больше всего откликов, а что в итоге?
Re: Re: Чемоданного настроения Татьяна 13.10.2017 09:35
Отвечаю на вопрос: да, месяц поисков был еще тем испытанием:)))) Особенно для новичка форума. Но это мой опыт и я поняла, как много людей ищут компанию, как трудно нам доверять другому, как тяжело найти и легко потерять. Но если не рисковать...Не найдешь новых людей (возможно, и друзей) и проведешь отпуск сам. Я таки улетаю к морю, но уже начинаю снова мечтать, наперед. Ну мы, женщины, такие:))))
Попутчица, отзывайтесь на почту. Познакомимся.
Re: Re: Re: Чемоданного настроения Гость 13.10.2017 13:47
Татьяна:
Отвечаю на вопрос: да, месяц поисков был еще тем испытанием:)))) Особенно для новичка форума. Но это мой опыт и я поняла, как много людей ищут компанию, как трудно нам доверять другому, как тяжело найти и легко потерять. Но если не рисковать...Не найдешь новых людей (возможно, и друзей) и проведешь отпуск сам. Я таки улетаю к морю, но уже начинаю снова мечтать, наперед. Ну мы, женщины, такие:))))
Попутчица, отзывайтесь на почту. Познакомимся.
Ничё не понял
Re: Re: Re: Re: Чемоданного настроения автор 13.10.2017 14:25
Кратко. Улетела. Спасибо форуму. Всем отличных осенних туров!

Всего сообщений: 98. Показано: с 81 по 98
Страницы:   1  |  2  |  3  |  4  |   5   



0.85 (1) [0] [0.01]