Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Ищу попутчиков – бюджетный отдых. Сентябрь-октябрь. Море, горы

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ищу попутчиков – бюджетный отдых. Сентябрь-октябрь. Море, горы Света 20.09.2017 13:40
Там на посмотреть хорошие экскурсии - "Гранд Кипр" или "Морская прогулка" на целый день с питанием и напитками цена с набережной Ларнаки 45 евро, а в отеле 70. Для веселья - "Ослиная ферма" с катанием на осликах, питанием и напитками - цена на ферме 25 евро, в отеле 30-35. А вообще, если скромно, то ужин 10-20 евро. Я не обедала, просто брала с собой бутерброд. С собой как минимум нужно брать 200 евро, и это не для любителей кофе, т.к. кофе там стоит 3 е. растворимый, а натуральный от 4-х.
Для тусовочного отдыха на Кипре рекомендую АйяНапу. Ездили туда на дискотеку. Зрелище впечатляющие...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ищу попутчиков – бюджетный отдых. Сентябрь-октябрь. Море, горы Татьяна 20.09.2017 13:45
Спасибо, беру на заметку. Без кофе можно обойтись:)))) А принцип "купите в отеле, у нас безопасней, иначе мы за туристов не отвечаем", но через дорогу тур намного дешевле - оказывается, не только в Египте:)))) Было не обидно, а смешно, когда брали прогулку на яхте к кораллам в Хургаде за 20 дол, а знающие ее же - всего за 8 баксов. Тоже опыт:)))
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ищу попутчиков – бюджетный отдых. Сентябрь-октябрь. Море, горы Татьяна 20.09.2017 13:45
Спасибо, беру на заметку. Без кофе можно обойтись:)))) А принцип "купите в отеле, у нас безопасней, иначе мы за туристов не отвечаем", но через дорогу тур намного дешевле - оказывается, не только в Египте:)))) Было не обидно, а смешно, когда брали прогулку на яхте к кораллам в Хургаде за 20 дол, а знающие ее же - всего за 8 баксов. Тоже опыт:)))
Re: Ищу попутчиков – бюджетный отдых. Сентябрь-октябрь. Море, горы Гость 22.09.2017 15:08
Меня зовут Наталья, хочу отдохнуть в Турции, 29-30 сентября, вылет из Киева, бюджет 500$, 10-14 дней, електронный адрес mazurnat@mail.ua
Re: Re: Ищу попутчиков – бюджетный отдых. Сентябрь-октябрь. Море, горы Татьяна 22.09.2017 15:16
Спасибо за отзыв. Отпуск с октября, пусть вам повезет на попутчиков. Турцию держу про запас, уже там была, разве что новые места. Что посоветуете? В Кемере и Анталье была.
Re: Re: Re: Ищу попутчиков – бюджетный отдых. Сентябрь-октябрь. Море, горы Андрей. 22.09.2017 20:55
Если не были в Стамбуле, то дней на 5 точно есть чем себя занять.
Re: Re: Re: Re: Ищу попутчиков – бюджетный отдых. Сентябрь-октябрь. Море, горы Татьяна 23.09.2017 06:48
Андрей, не была. Слышала хорошие отзывы. Но в мегаполисе точно нужна компания - чтоб было весело и как минимум не потеряться:))))
Ищу попутчиков – бюджетный отдых. Сентябрь-октябрь. Море, горы Екатерина 23.09.2017 10:03
А мне сказали в тур агентстве, что в Тунисе хорошая погода в октябре для отдыха. Собираюсь в середине октября. Если есть желающие напишите мне.
Re: Ищу попутчиков – бюджетный отдых. Сентябрь-октябрь. Море, горы Гость 23.09.2017 15:02
Правильно сказали. Сезон в Тунисе закрывается в конце октября. Для тех, кто предпочитает бархатный сезон - самое то. Оставьте почту - тоже в поисках компании на октябрь.
Re: Ищу попутчиков – бюджетный отдых. Сентябрь-октябрь. Море, горы Светлана 23.09.2017 15:19
Татьяна, еще попутчиков ищете? Я Вам написала на почту.
Re: Re: Ищу попутчиков – бюджетный отдых. Сентябрь-октябрь. Море, горы Татьяна 23.09.2017 15:30
Светлана, спасибо! Отвечу - дожди только укрепляют желание догнать лето:))))
Re: Re: Re: Ищу попутчиков – бюджетный отдых. Сентябрь-октябрь. Море, горы автор 24.09.2017 15:09
Уважаемые форумчане! Спасибо всем, кто отзывается, делится подробностями путешествий. И тем, с кем не могу поехать в сентябре, хоть общалась и поняла - мы путешественники одной крови:)))) Отпуск переносится на первую половину октября, компания нужна! Готова ехать куда угодно, кроме Египта. Красное море лучшее, но была не раз. Бюджет желательно не такой, что всю зиму отрабатывать 10 дней отпуска:)))
Re: Re: Ищу попутчиков – бюджетный отдых. Сентябрь-октябрь. Море, горы Екатерина 24.09.2017 16:54
Моя почта kat_kat_211984@rambler.ru
Буду рада компании. Вылет в Тунис планирую с 14 по 18 октября на 7-10 дней
Re: Re: Re: Ищу попутчиков – бюджетный отдых. Сентябрь-октябрь. Море, горы автор 25.09.2017 08:10
Катерина, ответила на почту. Тунис хорош и в октябре, если не впритык к закрытию сезона. Иначе вечера уже прохладные, да и аниматоры сворачивают работу.
Re: Re: Re: Re: Ищу попутчиков – бюджетный отдых. Сентябрь-октябрь. Море, горы Гость 25.09.2017 11:14
А как Вы относитесь к Эмиратам? В октябре уже не так солнце печет и есть что посмотреть
Re: Re: Re: Re: Re: Ищу попутчиков – бюджетный отдых. Сентябрь-октябрь. Море, горы автор 25.09.2017 12:40
Хорошо отношусь, но не самая богатая женщина. Обычно беру тур под занавес сезона: и не жарко, и цены приятные.
Подскажите, какой бюджет ОАЭ? Друзья друзей были, брали напрокат авто и все-все смотрели сами.
Вы были и советуете страну? Именно поздняя осень?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ищу попутчиков – бюджетный отдых. Сентябрь-октябрь. Море, горы Гость 25.09.2017 19:07
а когда планируете? какие числа?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ищу попутчиков – бюджетный отдых. Сентябрь-октябрь. Море, горы Гость 25.09.2017 19:08
какой бюджет
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ищу попутчиков – бюджетный отдых. Сентябрь-октябрь. Море, горы Гость 26.09.2017 08:02
Планируем октябрь с максимально минимальным бюджетом. Есть попутчики, готовые ехать даже с одним завтраком) что радует.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ищу попутчиков – бюджетный отдых. Сентябрь-октябрь. Море, горы Гость 26.09.2017 08:54
огласите бюджет - в европе ємиратах израиле такой роскоши как олл инн - почти нет... поєтому минимальный бюджет у всех разный... для одних 250дол минимальный бюджет а других 1500долл минимальный...

Всего сообщений: 98. Показано: с 41 по 60
Страницы:   1  |  2  |   3   |  4  |  5 



1.04 (1) [0] [0.01]