Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Карпаты с 25.09 на недельку... активный и насыщенный впечатлениями тур по Закарпатью!!! =)))

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Re: Re: Re: Re: Карпаты с 25.09 на недельку... активный и насыщенный впечатлениями тур по Закарпатью!!! =))) Елена 19.09.2015 18:35
Я очень хотела бы olena.podlesnaya95@mail.ru
Re: Re: Re: Re: Re: Карпаты с 25.09 на недельку... активный и насыщенный впечатлениями тур по Закарпатью!!! =))) Елена 19.09.2015 20:19
Елена:
Я очень хотела бы olena.podlesnaya95@mail.ru
Лена, доброго времени суток)) выслала Вам программку на e-mail...=))
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Карпаты с 25.09 на недельку... активный и насыщенный впечатлениями тур по Закарпатью!!! =))) Гость 21.09.2015 03:44
сбросте программу superxlam@mail.ru
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Карпаты с 25.09 на недельку... активный и насыщенный впечатлениями тур по Закарпатью!!! =))) Елена 21.09.2015 18:44
Гость:
сбросте программу superxlam@mail.ru
Привет)) выслала и Вам программку по Карпатам...
Re: Re: Re: Re: Rрe: Re: Re: Re: Re: Re: Карпаты с 25.09 на недельку... активный и насыщенный впечатлениями тур по Закарпатью!!! =))) Нюся 21.09.2015 18:57
И пишет Лена сама....и отвечает.... Вот чудачка.! Так сьездила или нет?
Re: Re: Re: Re: Re: Rрe: Re: Re: Re: Re: Re: Карпаты с 25.09 на недельку... активный и насыщенный впечатлениями тур по Закарпатью!!! =))) Елена 21.09.2015 19:03
Нюся:
И пишет Лена сама....и отвечает.... Вот чудачка.! Так сьездила или нет?

...имя Елена очень распостранённое, к Вашему сведению...=)) нас мнооооого... =)) и благодарю за комплиман... )
Нюся, Вы тоже желаете с нами?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Rрe: Re: Re: Re: Re: Re: Карпаты с 25.09 на недельку... активный и насыщенный впечатлениями тур по Закарпатью!!! =))) Нюся. 21.09.2015 19:18
Нет. Спасибо. У вас - это бизнесс. Так и пишите.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Rрe: Re: Re: Re: Re: Re: Карпаты с 25.09 на недельку... активный и насыщенный впечатлениями тур по Закарпатью!!! =))) Елена 21.09.2015 20:34
У меня очень ответственная работа... и бизнесом некогда заниматься, да и не умею я ... а вот отдохнуть в gjpbnbdyjq компании любителей путешествовать - это даааааа... всегда с удовольствием... =))
Карпаты с 25.09 на недельку... активный и насыщенный впечатлениями тур по Закарпатью!!! =))) Елена 25.09.2015 07:00
Всем огромное спасибо))) компания собралась... =))
Появились желающие ехать по этой программке в конце октября... как выяснилось, здесь очень много любителей закарпатских красот ... кто ещё хочет - присоединяйтесь! программку вышлю на электроночку...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Карпаты с 25.09 на недельку... активный и насыщенный впечатлениями тур по Закарпатью!!! =))) Ирина 30.09.2015 13:04
Зато у Елены очень хорошо с математикой.ОБМАН ПОЛНЕЙШИЙ, это не попутчица,а суппер бизнес леди.Она еще и с ребенком ездит....Няньки есть, платить не надо. За 1.500 я провела с группой 4 дня.Как только стал вопрос в смете У МЕНЯ СРАЗУ СТАЛА ПЛОХАЯ ЭНЕРГЕТИКА. Э кскурсии без экску.
Re: Карпаты с 25.09 на недельку... активный и насыщенный впечатлениями тур по Закарпатью!!! =))) гость 01.10.2015 10:42
Ты собираешь людей, которых просто раздеваешь,это называетсямошейнечество без уплаты налогов иотсутствия страховки для людей
Re: Карпаты с 25.09 на недельку... активный и насыщенный впечатлениями тур по Закарпатью!!! =))) Гость 04.10.2015 08:58
Я ездил с этой компанией на отдых и скажу так: организация у Лены отличная, жильё нашла ( с саунами и вкусным питанием), машину организовала, маршруты просчитаны, компания весёлая! испортила четыре дня отдыха Ирина, которая очень негативная и пьёт нереально (бухает как мужик), мне как мужчине было противно на эту пьянь смотреть и находиться рядом, кроме этого она ещё и бросалась драться к женщинам, устраивала каждый день скандалы в заведениях, оскорбляла всячески членов компании, не платила по счетам, поэтому группа проголосовала и мы отдали ире деньги и она вышла в Мукачево. После этого вся группа замечательно расслабилась и отдохнули. Так что я доволен отдыхом, очень много увидел, напробовался вкуснячих закарпатских блюд! Думаю, поеду и на новый год с ними! Рекомендую! Кстати, это обычная девушка, никакое не агенство!

Всего сообщений: 52. Показано: с 41 по 52
Страницы:   1  |  2  |   3   



0.94 (1) [0] [0.01]