Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Октябрь. Море, горы, юмор и умная авантюра

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Re: Октябрь. Море, горы, юмор и умная авантюра Елена 14.10.2018 18:36
Тоже хочу к морю в ноябре
Море. Ноябрь Автор 16.10.2018 14:13
Форумчане! Желаю всем найти свой тур и отличную компанию. Кто готов лететь (выбрать, оплатить, собраться за день) - пишите на почту. Отвечаю быстро и по сути. Берегите свое и чужое время, а также надежду на отпуск.
Ноябрь. Шарм Гостья 23.10.2018 12:32
Кто был в этом году в Шарме? Подскажите, пожалста, отели с хорошим рифом. На форумах отзывы очень разные. Пока начитаешься - не знаешь, что выбрать? Роскошь и гламур не нужны. Главное - чисто, зелено и отличное море. Спасибо!
Re: Ноябрь. Шарм Гость 23.10.2018 13:10
Гостья:
Кто был в этом году в Шарме? Подскажите, пожалста, отели с хорошим рифом. На форумах отзывы очень разные. Пока начитаешься - не знаешь, что выбрать? Роскошь и гламур не нужны. Главное - чисто, зелено и отличное море. Спасибо!
Риф оазис бич резорт, 5 джаз фанара 4, фараана 4 - все в одной бухте. Выбирайте любой. Риф один на всех. Лучше не найдете.
Re: Re: Ноябрь. Шарм Гость 23.10.2018 13:46
Спасибо. А по ценам в эти отели есть ориентир ?
Re: Re: Ноябрь. Шарм Ирина 23.10.2018 14:13
Гость:
Гостья:
Кто был в этом году в Шарме? Подскажите, пожалста, отели с хорошим рифом. На форумах отзывы очень разные. Пока начитаешься - не знаешь, что выбрать? Роскошь и гламур не нужны. Главное - чисто, зелено и отличное море. Спасибо!
Риф оазис бич резорт, 5 джаз фанара 4, фараана 4 - все в одной бухте. Выбирайте любой. Риф один на всех. Лучше не найдете.
была в " джаз фанара 4* "
Подтверждаю - риф один из самых лучших,если не самый красивый.питание отличное,сервиз на 5 баллов,не навязчивый.по отзывам соседей- "риф оазис бич резорт" питание не супер.хотя это все индивидуально.
любой отель в этой бухте достоин внимания.отдыхали в январе 2017,тепло и без ветра.Удачи всем
Re: Re: Re: Ноябрь. Шарм гость 23.10.2018 14:37
Ирина, спасибо! Отличный отзыв. Если в январе и рекомендуете, то в ноябре - самое то.
Знакомые отдыхали в сентябре в Шарме, были удивлены. Много местных теперь в 5*. Тройки не выживают.
Re: Re: Re: Ноябрь. Шарм Гость 23.10.2018 20:46
Гость:
Спасибо. А по ценам в эти отели есть ориентир ?
По ценам - отпуск.ком в помощь. Даже время вылетов есть))
Re: Октябрь. Море, горы, юмор и умная авантюра татьяна 24.10.2018 08:40
и я хочу предлагайте на какое время? цена поездки? звоните , мой вайбер 0503103237 татьяна
Re: Re: Октябрь. Море, горы, юмор и умная авантюра Автор 25.10.2018 07:24
Татьяна, ноябрь, в меру бюджетно. Мониторим цены - а они пока держатся((((
Re: Октябрь. Море, горы, юмор и умная авантюра Наталя 25.10.2018 20:03
Всем привет! Хочу улететь в Шарм, готова с ближайших дней и до 5 ноября вылететь. Рассматривала именно бухту рекомендуемую выше, а именно Фараану 4, потому что Риф очень взвинтил цены. На 9 ночей было хорошая цена. Была бы рада большой компании. Мне 39, из Киева. Может как-то объединимся?
Мой тел. 097 19 25 097 Пишите! Звоните! Все обсудим.)
Re: Re: Октябрь. Море, горы, юмор и умная авантюра Автор 26.10.2018 13:13
Наталья, спасибо - отозвалась.
По датам готова лететь с 10 и до конца ноября. Турфирма сбросила цены. Вывод - стоит ждать середины месяца. Хотя ждать уже почти нет сил:)))
Re: Re: Re: Октябрь. Море, горы, юмор и умная авантюра Людмила 28.10.2018 17:40
готова присоединиться и отдохнуть . мой ел адрес lyudmilay678@gmail.com
Re: Ноябрь. Шарм Гость 28.10.2018 18:20
Гостья:
Кто был в этом году в Шарме? Подскажите, пожалста, отели с хорошим рифом. На форумах отзывы очень разные. Пока начитаешься - не знаешь, что выбрать? Роскошь и гламур не нужны. Главное - чисто, зелено и отличное море. Спасибо!
континенталь плаза.Риф супер.отель пойдет...
Re: Re: Re: Re: Октябрь. Море, горы, юмор и умная авантюра Гость 29.10.2018 10:52
Людмила, спасибо за отзыв - ответ на почте.

Всего сообщений: 35. Показано: с 21 по 35
Страницы:   1  |   2   



0.89 (1) [0] [0.01]