Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Кто подскажет как бюджетно поехать в Португалию и может составит компанию на сентябрь месяц

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кто подскажет как бюджетно поехать в Португалию и может составит компанию на сентябрь месяц Александр 18.06.2018 09:43
Машуля:
Планируем Португалию с 15-17/09 с подругой на две недели.На данный момент занимаемся просчетами авиаперелетов с дальнейшем выкупом билетов и планированием маршрута.Летим сами.Планируем Порту,Лиссабон..города по пути (авто брать боимся-нет опыта вождения в чужих странах).Планируем совместить экскурсионно и море(надеемся на отличную погоду)).Пишите на почту-будем рады отличной компании.
Есть большой опыт путешествий на авто по всему миру, включая даже правый руль, таких стран, как Австралия и Новая Зеландия. Никогда не был в Португалии, но уже давно просматриваю возможный маршрут, с огромным желанием мог бы присоединиться к вам.
Re: Кто подскажет как бюджетно поехать в Португалию и может составит компанию на сентябрь месяц Гость 18.06.2018 12:12
Вопрос:
Кто подскажет, как бюджетно поехать в Португалию, помимо покупки в турагенстве пакетного тура.
Читала, что существуют дешевые вылеты из Кракова.
Не против бы отправиться в такое путешествие, соединив возможно и Испанию и Португалию, взять там автомобиль на прокат.
Кто так ездил, подскажите вариант.
Кто возможно собирается и может составить компанию, буду также тем рада.


Было вот такое объявление. Попробуйте , возможно повезёт.

http://forum.piligrim.ua/?forum_id=7&forum_msg_id=201231
Re: Кто подскажет как бюджетно поехать в Португалию и может составит компанию на сентябрь месяц Елена 19.06.2018 06:58
хочу тоже в португалию в сентябре. Лиссабон и побережье. Тоже без агенства. Давайте обсудим. моя почта lemashka13@gmail.com
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кто подскажет как бюджетно поехать в Португалию и может составит компанию на сентябрь месяц Елена 19.06.2018 07:01
девчонки, берите меня! Я из киева! Тоже такие же планы по португалии! почта lemashka13@gmail.com
Re: Кто подскажет как бюджетно поехать в Португалию и может составит компанию на сентябрь месяц Гость 19.06.2018 10:31
В прошлом году в сентябре-октябре шел Камино де Сантьяго (Путь Святого Якова) из Порту в Сантьяго де Компостела (Галисия Испания). Потом в Фистерру. Две недели. 350 км. Много интересньіх городков по пути. Ночевки в Альбергах (хостельі для пилигримов), от 5 до 10 евро. Суточньіе расходьі бьіли от 12 до 35 евро. В Порту летел из Варшавьі. Назад так же...

Но єто специфический отдьіх... интересен для активньіх туристов, а не пляжньіх загорающих...
Если интересно, я могу еще рассказать, но в интернете вообще и на Ю-тубе в частности информации достаточно...


Всего сообщений: 25. Показано: с 21 по 25
Страницы:   1  |   2   



1.03 (1) [0] [0.01]