Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: МАРОККО

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: МАРОККО Гость 01.01.2018 21:12
После Феса, Марракеша и Шешауэна Рабат и Касабланка будут просто ниочем))
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: МАРОККО Гость 01.01.2018 23:00
Гость:
После Феса, Марракеша и Шешауэна Рабат и Касабланка будут просто ниочем))
Во-первых, о вкусах не спорят. Во-вторых, мой опыт говорит о том, что в каждом городе можно найти что-то интересное, тем более в столице и одном из самых больших городов Африки. К тому же в Касабланке расположена мечеть Хасана, входящая список самых красивых мест планеты.
Re: МАРОККО Женя 09.01.2018 13:46
Здравствуйте, если еще нет попутчика, хотела поехать с Вами.
Не капризна, кое-где была. Женя +380675732767, jeka_b@ukr.net
Re: МАРОККО
Re: Re: МАРОККО Светлана 10.01.2018 13:32
ищем попутчика(цу) в Марокко с 25.01.по 03.02.18 есть билеты на руках. Интересно-пишите, обсудим детали tylinka@ukr.net
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: МАРОККО Сергей 15.01.2018 08:10
Виктор:
Олег:
Виктор:
Сроки поездки переносятся на месяц - с 11 по 27 июня
Откуда планируете выезжать/вылетать, какая логистика маршрута по стране? Билеты уже взяли?
Билеты еще не взял. Сформирую команду - тогда буду брать. Логистика перелета изменена: Варшава-Брюссель-Фес-Эйндховен-Варшава +3000 гр. Кому-то не нравятся пересадки, но они позволяют больше увидеть. В данном случае будет 3,5 дня для знакомства с Бельгией и Нидерландами. Логистика в Марокко: Фес- Мерзуга - ущелье Тодра - долина Дадес - Уарзазат - Айт-Бен-Хадду - Марракеш - Касабланка - Рабат - Шешауэн - Фес
Есть примерный бюджет путешествия? Вы с какого города?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: МАРОККО Виктор 15.01.2018 22:49
Сергей:
Виктор:
Олег:
Виктор:
Сроки поездки переносятся на месяц - с 11 по 27 июня
Откуда планируете выезжать/вылетать, какая логистика маршрута по стране? Билеты уже взяли?
Билеты еще не взял. Сформирую команду - тогда буду брать. Логистика перелета изменена: Варшава-Брюссель-Фес-Эйндховен-Варшава +3000 гр. Кому-то не нравятся пересадки, но они позволяют больше увидеть. В данном случае будет 3,5 дня для знакомства с Бельгией и Нидерландами. Логистика в Марокко: Фес- Мерзуга - ущелье Тодра - долина Дадес - Уарзазат - Айт-Бен-Хадду - Марракеш - Касабланка - Рабат - Шешауэн - Фес
Есть примерный бюджет путешествия? Вы с какого города?
Я выше писал про предполагаемый бюджет -300-350 евро. Может, немного больше. г. Винница
Re: МАРОККО гость 16.01.2018 12:05
добрый день. нашли попутчиков? точно на июнь?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: МАРОККО Наталія 18.01.2018 14:44
Хочу з вами поїхати в Марокко! Давно цікавлюсь цією країною і блакитним містом)
можу в дату,яку ви описуєте.
300-350Є думаєте реально? (було би непогано))
чи розглядали вже варіанти ночівель?
Nata_ra@ukr.net
Re: МАРОККО Гость 22.01.2018 12:00
Тоже сомневаюсь насчет 350 евро. Как-то мало очень. И про визу забыли. Плюс в европ.городах за пару дней немало добавится...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: МАРОККО Гость 23.01.2018 14:56
Виктор:
Сергей:
Виктор:
Олег:
Виктор:
Сроки поездки переносятся на месяц - с 11 по 27 июня
Откуда планируете выезжать/вылетать, какая логистика маршрута по стране? Билеты уже взяли?
Билеты еще не взял. Сформирую команду - тогда буду брать. Логистика перелета изменена: Варшава-Брюссель-Фес-Эйндховен-Варшава +3000 гр. Кому-то не нравятся пересадки, но они позволяют больше увидеть. В данном случае будет 3,5 дня для знакомства с Бельгией и Нидерландами. Логистика в Марокко: Фес- Мерзуга - ущелье Тодра - долина Дадес - Уарзазат - Айт-Бен-Хадду - Марракеш - Касабланка - Рабат - Шешауэн - Фес
Есть примерный бюджет путешествия? Вы с какого города?
Я выше писал про предполагаемый бюджет -300-350 евро. Может, немного больше. г. Винница
а как визу получить?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: МАРОККО Гость 24.01.2018 15:03
Гость:
а как визу получить?
Собрать пакет документов, включая справку из банка с остатком из рассчета 100 долл на день пребывания, записаться на прием, подать документы, оплатить и дождаться визу.

Список документов почти не отличается от того, что когда-то требовался на шенген.
Re: Re: МАРОККО Гость 24.01.2018 15:06
гость:
добрый день. нашли попутчиков? точно на июнь?
Конкретных пока нет. Даты - точно июнь
Re: Re: Re: МАРОККО Алла 23.02.2018 05:58
Предложение еще актуально? Женщин берете? Где визовый центр?
Re: Re: Re: Re: МАРОККО Виктор 26.02.2018 07:59
Алла:
Предложение еще актуально? Женщин берете? Где визовый центр?
Женщин берем. Консульство в Киеве
МАРОККО Людмила 26.02.2018 11:49
Интересует Марокко. Если компания ещё не сформирована, то буду рада присоединиться. Спортивная, не капризная, есть небольшой опыт самостоятельных путешествий. Опишите маршрут до и после Марокко, даты и бюджет. Когда планируете выкупать авиабилеты? т. 099-144-0325. Вайбер, Вотсап.
Re: МАРОККО Виктор 27.02.2018 20:03
Людмила:
Интересует Марокко. Если компания ещё не сформирована, то буду рада присоединиться. Спортивная, не капризная, есть небольшой опыт самостоятельных путешествий. Опишите маршрут до и после Марокко, даты и бюджет. Когда планируете выкупать авиабилеты? т. 099-144-0325. Вайбер, Вотсап.
Маршрут изложен выше. Сроки - июнь, продолжительность - примерно 2 недели
Re: МАРОККО Виктор 27.02.2018 20:06
Людмила:
Интересует Марокко. Если компания ещё не сформирована, то буду рада присоединиться. Спортивная, не капризная, есть небольшой опыт самостоятельных путешествий. Опишите маршрут до и после Марокко, даты и бюджет. Когда планируете выкупать авиабилеты? т. 099-144-0325. Вайбер, Вотсап.
Бюджет - эконом вариант

Всего сообщений: 37. Показано: с 21 по 37
Страницы:   1  |   2   



0.84 (1) [0] [0.01]