Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Лёгких на подъем

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Re: Re: Лёгких на подъем Гость 26.09.2017 09:34
Я тоже рассматриваю Будапешт (можно даже самостоятельно, уже пробила как добираться). Присоединяйтесь, если есть желание. alenatv@meta.ua
Re: Re: Лёгких на подъем Гость 26.09.2017 09:37
Татьяна:
Доброе утро ! Выдалась свободная неделя ,рассматриваю Будапешт . Не могу найти попутчиков ,как Вы ?
Я тоже рассматриваю Будапешт (можно даже самостоятельно, уже пробила как добираться). Присоединяйтесь, если есть желание. alenatv@meta.ua
Re: Re: Re: Лёгких на подъем Гостья 30.09.2017 20:30
Гость:
Татьяна:
Доброе утро ! Выдалась свободная неделя ,рассматриваю Будапешт . Не могу найти попутчиков ,как Вы ?
Я тоже рассматриваю Будапешт (можно даже самостоятельно, уже пробила как добираться). Присоединяйтесь, если есть желание. alenatv@meta.ua
Спасибо за предложение, но Будапешт не рассматриваю
Re: Лёгких на подъем Ольга 03.10.2017 09:12
Привіт! В "парк/кино/прогулки" напевно не вийде, бо проживаю у м. Львів. Але от щодо подорожей - з легкістю можу скласти компанію, за можливості. Внесіть у список своїх контактів - od07@ukr.net. (Оля, 33 роки).
Re: Лёгких на подъем Андрей 03.10.2017 10:31
пишите в вайбер !
Андрей 097 092 58 39
Re: Лёгких на подъем Гость 07.10.2017 19:22
Гостья:
Добрый день. Как бы не смешно звучало, ищу друзей. В выходные в парк/кино/прогулки, поездки в Европу, в Карпаты и просто комфортного времяпровождения. Друзья есть, но многие озабочены семейными проблемами и интересами 3Д - день, дом, диван. Я сторонник активного отдыха. Жизнь одна и Ее надо прожить ярко. Если есть единомышленники - пишите на почту.
Проверьте почту.
Re: Re: Лёгких на подъем Ирина 08.10.2017 17:51
Добрый день! Я тоже люблю путешествовать. Мне 60.Я из Киева. если есть предложения, давайте обсудим.
Re: Лёгких на подъем Sveta290479@ukr.net 10.10.2017 16:50
Та же проблема. Пишите на почту. Sveta290479@ukr.net
Re: Лёгких на подъем Гость 10.10.2017 20:12
Всем добрый вечер!!! С подругами хотим встретить Покрову и отметить день Козацтва на Закарпатье, поплавать в термальных источниках, дегустация местного вина, сыра, экскурсии, да и просто хорошо провести время. Там еще тепло, 16-18 градусов. На 14 октября собираемся выезжать из Тернополя, назад 16-го вечером. Нас есть 3 человека. Ищем компанию, нужно еще 4 человека. Может кто-то один, без компании, и еще раздумывает...пишите в личкy sia1982@ukr.net. Ребят, у кого есть свободное время и желание - давайте объединимся. Скучно не будет. Не стесняйтесь - пишите.
Re: Лёгких на подъем Гость 22.10.2017 21:32
Гостья:
Добрый день. Как бы не смешно звучало, ищу друзей. В выходные в парк/кино/прогулки, поездки в Европу, в Карпаты и просто комфортного времяпровождения. Друзья есть, но многие озабочены семейными проблемами и интересами 3Д - день, дом, диван. Я сторонник активного отдыха. Жизнь одна и Ее надо прожить ярко. Если есть единомышленники - пишите на почту.
Привет. Желаю Вам найти попутчиков, лично у меня не получилось...
Re: Re: Лёгких на подъем Гость 22.10.2017 21:34
Гость:
Гостья:
Добрый день. Как бы не смешно звучало, ищу друзей. В выходные в парк/кино/прогулки, поездки в Европу, в Карпаты и просто комфортного времяпровождения. Друзья есть, но многие озабочены семейными проблемами и интересами 3Д - день, дом, диван. Я сторонник активного отдыха. Жизнь одна и Ее надо прожить ярко. Если есть единомышленники - пишите на почту.
Привет. Желаю Вам найти попутчиков, лично у меня не получилось...
Единомышленников всегда можно найти. Все зависит от пожеланий и требований к попутчику.
Re: Лёгких на подъем Татьяна 01.11.2017 10:29
Мне 60 ищу попутчицу на НГ. Можно Европу
Re: Re: Лёгких на подъем Гость 02.11.2017 20:27
Гостья (автор темы)! На Ваш мейл не проходят письма, уточните.
Re: Re: Re: Лёгких на подъем Гость 02.11.2017 22:48
Гость:
Гостья (автор темы)! На Ваш мейл не проходят письма, уточните.
Правильный электронный адрес. ishgil@ukr.net

Всего сообщений: 34. Показано: с 21 по 34
Страницы:   1  |   2   



0.91 (1) [0] [0.01]