Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Велопрогулка

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Велопрогулка Гость 20.07.2017 10:06
Юрий:
Гость:
Юрий:
спасибо ира за защиту! я на самом деле не женат и ищу попутчицу для велопутешествий но с надеждой что может получится создать и велосемью...
мне на самом деле импонирует ваш бизнес.)))) приезжайте в киев, расскажу о брендинге, ребрендинге... конкурентном преимуществе создания брендов и дам денег на приличную вывеску!
а может
и на крыльцо со ступеньками. )))

это капец!..

приезжайте в чернигов и привозите мне деньги на приличную вывеску
я вас встречу как дорогого гостя
послушаю про брендинг ребрендинг конкурентное преимущество создания брендов в условиях запрета игорного бизнеса в украине
после этого вы должны будете ещё мне деньги на крыльцо со ступеньками
и провожу вас как дорогого гостя на маршрутку до киева с оплатой билета за мой счёт
по пути мы немного обсудим такие понятия как вежливость и давность фотографий
жду вас в гости столичный аноним)))
Во -первых, я с 19 лет не катаюсь на маршрутках, как только выросла во взрослую , так и осознала, что маршрутки -отстой! Не судите всех по своему окружению.
Во-вторых, моя мечта тоже спорт бар. Вот почему я так зацепилась. Но там будет не пиво и драная дверь 76 года, а фреши, мюсли, смузи, йога, сатсанг, ретриты, дао, ориент, вумбилдинг и др саморазвивающийся и стабилизирующая активность.))))
Поэтому я к вам не поеду!

Но реально, нет картинок что внутри, но что снаружи -это жестко! У вас наверно спорт майка и шорты для вело стоят дороже, чем экстерьер вашего бизнеса.))))))

Это, пожалуй, нас и отличает от Европы!
Норковая шуба в метро и унитаз дореволюционный с ковшиком дома. ((
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Велопрогулка Гость 20.07.2017 10:07
Удачи вам в поиске попутчицы!!!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Велопрогулка Юрий 20.07.2017 11:05
ага! так вы женщина столичный аноним!
а не побоитесь мне написать в вайбер или на фейсбук для продолжения нашей дискуссии уже не здесь?
вы совершенно не разобравшись облили меня грязью превселюдно....
и я вдруг неожиданно согласен принять ваше предложение приехать в киев и послушать всё про ребрендинг и фреши с мюслями!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Велопрогулка Юрий 20.07.2017 11:16
анонимно не разобравшись на форуме совершенно по другой теме оскорблять человека и его работу - вот это точно нас отличает от европы!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Велопрогулка Гость 20.07.2017 11:53
Юрий:
анонимно не разобравшись на форуме совершенно по другой теме оскорблять человека и его работу - вот это точно нас отличает от европы!
Послушайте, не перекладывайте ответственность на меня. Оскорбления -это вообще кардинально другое!
Я лишь удивилась в каком ужасном состоянии у вас внешний вид заведения. Это неуважение себя, людей и социума. И это объективные факты.
Ничего личного.
Поверьте любой человек видет эту картину так же.

Хорошего дня. Возможно, скоро у вас появится приличная вывеска и вымоете хоть свастику с дома.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Велопрогулка Юрий 20.07.2017 12:10
Гость:
Юрий:
анонимно не разобравшись на форуме совершенно по другой теме оскорблять человека и его работу - вот это точно нас отличает от европы!
Послушайте, не перекладывайте ответственность на меня. Оскорбления -это вообще кардинально другое!
Я лишь удивилась в каком ужасном состоянии у вас внешний вид заведения. Это неуважение себя, людей и социума. И это объективные факты.
Ничего личного.
Поверьте любой человек видет эту картину так же.

Хорошего дня. Возможно, скоро у вас появится приличная вывеска и вымоете хоть свастику с дома.
может всё таки давайте отсюда перейдём в вайбер?
не бойтесь!
конечно вы ответственны - вы не разобрались что это за заведение и какого года фотографии!
и вообще этот форум для других целей...
вы же здесь ищите себе попутчика!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Велопрогулка Гость 20.07.2017 12:21
Юрий:
Гость:
Юрий:
анонимно не разобравшись на форуме совершенно по другой теме оскорблять человека и его работу - вот это точно нас отличает от европы!
Послушайте, не перекладывайте ответственность на меня. Оскорбления -это вообще кардинально другое!
Я лишь удивилась в каком ужасном состоянии у вас внешний вид заведения. Это неуважение себя, людей и социума. И это объективные факты.
Ничего личного.
Поверьте любой человек видет эту картину так же.

Хорошего дня. Возможно, скоро у вас появится приличная вывеска и вымоете хоть свастику с дома.
может всё таки давайте отсюда перейдём в вайбер?
не бойтесь!
конечно вы ответственны - вы не разобрались что это за заведение и какого года фотографии!
и вообще этот форум для других целей...
вы же здесь ищите себе попутчика!
Юра, вам 5 баллов !) за моральную выдержку и адекватность даже под гнетом критики!!! Респект!)
Я чуть позже напишу в Вайбер. Расскажите мне, что меня ждёт на старте открытия спорт бара!))
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Велопрогулка Юрий 20.07.2017 12:25
спасибо большое за комплимент!
с нетерпением буду ждать общения с вами по вайберу!
Re: Велопрогулка Ярослав 14.08.2019 14:05
Какой город?

Всего сообщений: 29. Показано: с 21 по 29
Страницы:   1  |   2   



0.94 (1) [0] [0.01]