Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Путешествие по Европе на авто - майские, 17

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Re: Re: Re: Re: Путешествие по Европе на авто - майские, 17 Николай 25.02.2017 17:46
Гость:
Вы уже нашли попутчицу?
Нет, еще в поиске :))
Re: Путешествие по Европе на авто - майские, 17 Лена 26.02.2017 10:30
Николай:
Привет всем, кто читает мою тему и путешественник в душе :)).
Цель путешествия - погрузиться в европейскую реальность на две - три недели, полюбоваться архитектурными творениями, почувствовать атмосферу вечерних улочек, побеседовать о жизни за чашечкой кофе с местными жителями, а также насладиться природой и т.д. ...
Планирую посетить шесть стран: Польшу, Чехию, Австрию, Италию, Швейцарию, Германию. В больших городах будем останавливаться на 1 - 3 дня. Переезды планирую небольшие 3-4 часа.
Все путешествие будет на автомобиле - Toyota Rav 4, коробка автомат. Все системы, обеспечивающие комфорт и безопасность есть. ))
If this is your dream too, welcome!

Пишите мне на почту: Nikolas-777@yandex.ua
Мне 39 лет, живу в Киеве. Веду здоровый образ жизни. Занимаюсь бизнесом в области управленческого консалтинга.

А могут быть другие даты?
Извините, а то я не успеваю на 25 апр.
Re: Re: Re: Re: Re: Путешествие по Европе на авто - майские, 17 Гость 26.02.2017 12:29
Николай:
Гость:
Вы уже нашли попутчицу?
Нет, еще в поиске :))
Эта тема уже напоминает социологический опрос, сколько девушек готовы отдаться за поездку на пару недель в Европу)
Re: Путешествие по Европе на авто - майские, 17 Игорь 26.02.2017 16:57
Эта тема уже напоминает социологический опрос, сколько девушек готовы отдаться за поездку на пару недель в Европу)
Зачем Вы оскорбляете девушек?!
Я понимаю, что Ваша фантазия ограничена собственной распутностью ...
Я часто пользуюсь этим форумом и всегда находил приличные компании.
Re: Re: Путешествие по Европе на авто - майские, 17 Гость 26.02.2017 18:31
Цель поездки в любую страну :
пляжный отдых, активный отдых, спорт, экскурсионный тур

Про себя:
Ищу попутчицу для отдыха за рубежом. Отдых хочу соединить с ненавязчивым изучением английского языка. Готов оплатить поездку и отдых. От попутчицы ожидаю наставничества в английском :)))
Пишите, все обсудим. Nikolas-777@yandex.ua

Требования к попутчику:
Отлично владеть английским языком. Веселой и жизнерадостной. Возраст от 23 до 32 лет.

Жду от путешествия:
Приятных впечатлений, подучить английский разговорный язык.

Кто платит:
я готов(а) оплатить поездку

Возраст:
30-40
Re: Путешествие по Европе на авто - майские, 17 Гость 26.02.2017 18:55
Николай:
Ищу веселую попутчицу для путешествия по Европе на авто, ориентировочно на три недели в период 25.04 - 15.05.17 г.
Маршрут: Киев - Польша - Чехия - Австрия - Италия - Швейцария - Германия - Польша - Киев.
Логистику, проживание и питания оплачиваю за двоих. От Вас ожидаю позитивный настрой, желание познавать новое. Будет здорово, если Вы владеете английским языком и вод. удостоверением. Пишите, детали обсудим! :)

Hello, Nikolas.
I`ve been seen your announcement !!
It was a surprise for me.)) If your desire still is going on, hope I`ll give you individual lessons of English.
About me: cute, cool, easy-going, love active movement, dance, mountains, the long road of a journey. I adore comunicate with people,
Hope, you manage this text! That is the first lesson!
Get in touch with me: az2017_2017@mail.ru
See you soon!
Gretta.
Путешествие по Европе на авто - майские, 17 Николай 26.02.2017 19:14
Пока меня не было на этом форуме, вижу разгорелись страсти. Вынужден внести ясность.
Очень прошу уважаемого "Гостя" не передергивать и не комментировать мое объявление! Ассистенты мне не нужны.
А лучше прочитайте внимательно еще раз объявление и посмотрите, кто с Вами полемизирует! Меня зовут Николай, я - автор данной темы. На Ваш пост отвечал вижу Игорь! Отвечайте ему и не перекручивайте текст моей темы. Маршрут и способ путешествия четко определены, а не то что Вы пишите. Я хочу погрузиться в англоязычную среду и лучше, чтобы попутчица говорила тоже на английском. А платить за дам - это разве не признак мужчины?!
Re: Re: Путешествие по Европе на авто - майские, 17 Николай 26.02.2017 19:22
Гость:
Николай:
Ищу веселую попутчицу для путешествия по Европе на авто, ориентировочно на три недели в период 25.04 - 15.05.17 г.
Маршрут: Киев - Польша - Чехия - Австрия - Италия - Швейцария - Германия - Польша - Киев.
Логистику, проживание и питания оплачиваю за двоих. От Вас ожидаю позитивный настрой, желание познавать новое. Будет здорово, если Вы владеете английским языком и вод. удостоверением. Пишите, детали обсудим! :)

Hello, Nikolas.
I`ve been seen your announcement !!
It was a surprise for me.)) If your desire still is going on, hope I`ll give you individual lessons of English.
About me: cute, cool, easy-going, love active movement, dance, mountains, the long road of a journey. I adore comunicate with people,
Hope, you manage this text! That is the first lesson!
Get in touch with me: az2017_2017@mail.ru
See you soon!
Gretta.

Hello Gretta.
Thank you for a good joke.
I don’t need a lesson of English
Good luck to you.
Re: Путешествие по Европе на авто - майские, 17 Гость 27.02.2017 16:06
Николай:
Пока меня не было на этом форуме, вижу разгорелись страсти. Вынужден внести ясность.
Очень прошу уважаемого "Гостя" не передергивать и не комментировать мое объявление! Ассистенты мне не нужны.
А лучше прочитайте внимательно еще раз объявление и посмотрите, кто с Вами полемизирует! Меня зовут Николай, я - автор данной темы. На Ваш пост отвечал вижу Игорь! Отвечайте ему и не перекручивайте текст моей темы. Маршрут и способ путешествия четко определены, а не то что Вы пишите. Я хочу погрузиться в англоязычную среду и лучше, чтобы попутчица говорила тоже на английском. А платить за дам - это разве не признак мужчины?!
Для лучшего погружения в англоязычную среду можно воспользоваться triptogether.com -англоязычный портал поиска попутчиков за пределами Украины.)
Re: Путешествие по Европе на авто - майские, 17 Niki 28.02.2017 08:40
Если еще актуально. Девушка (на фото я) английский свободный, водительское удостоверение международного образца B, B1. Есть у кого остановиться в Италии. Люблю путешествовать. Кроме английского понимаю польский и немного итальянский. Тел. 067 458 41 28
Re: Путешествие по Европе на авто - майские, 17
Re: Re: Путешествие по Европе на авто - майские, 17 Настя 01.03.2017 08:19
Написала вам на почту
Re: Путешествие по Европе на авто - майские, 17 Гость 01.03.2017 15:04
Добрый день, меня зовут Инна мне 42 года незамужем , авто вожу более 10 лет, английский язык учу )) интересное предложение. Мой адрес inna_naydenkova@mail.ru
Re: Путешествие по Европе на авто - майские, 17 Гость 01.03.2017 15:05
Вайбере 0963451623 Инна
Re: Путешествие по Европе на авто - майские, 17 Екатерина 01.03.2017 18:06
Привет) Давай пообщаемся, может и составлю компанию в поездку по Европе)
Re: Re: Путешествие по Европе на авто - майские, 17 Николай 02.03.2017 14:29
Екатерина :
Привет) Давай пообщаемся, может и составлю компанию в поездку по Европе)
Let's I will try ... ))
Re: Re: Re: Путешествие по Европе на авто - майские, 17 Гость 04.03.2017 11:22
Здравствуйте, желание путешествовать на авто есть огромное. )) Могла бы составить вам компанию, но три недели себе позволить не могу. Насколько жесткие временные рамки путешествия? ))
Re: Путешествие по Европе на авто - майские, 17 Николай 04.03.2017 17:13
Гость:
Здравствуйте, желание путешествовать на авто есть огромное. )) Могла бы составить вам компанию, но три недели себе позволить не могу. Насколько жесткие временные рамки путешествия? ))
Временные рамки не жесткие. Длительность поездки около двух недель. Пиши на почту, обсудим ))
Re: Re: Путешествие по Европе на авто - майские, 17 Гость 04.03.2017 17:40
Николай:
Гость:
Здравствуйте, желание путешествовать на авто есть огромное. )) Могла бы составить вам компанию, но три недели себе позволить не могу. Насколько жесткие временные рамки путешествия? ))
Временные рамки не жесткие. Длительность поездки около двух недель. Пиши на почту, обсудим ))
Спасибо. Не хочу.
Re: Re: Путешествие по Европе на авто - майские, 17 Алина 07.03.2017 20:48
Вы уже нашли попутчицу, или еще актуально?
Re: Путешествие по Европе на авто - майские, 17 Николай 08.03.2017 21:09
Алина:
Вы уже нашли попутчицу, или еще актуально?
Еще актуально.

Всего сообщений: 40. Показано: с 21 по 40
Страницы:   1  |   2   



0.92 (1) [0] [0.01]