Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Есть тут кто-то, кому не интересно путешествовать бюджетно?

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Re: Re: Re: Re: Re: Есть тут кто-то, кому не интересно путешествовать бюджетно? Гость 30.01.2017 10:51
Гость:
Гость:
Отличные рассуждения в слух. А комментарии ниже - это нищеброды, у которых бабок заработать не получается. И ничего кроме умных комментариев и пачки "мивинны" они себе позволить не могут. Просить девушку взять часть расходов на себя - высшая степень альфонстсва.
Идите работать нищета
Такая БОГАТАЯ и умная, а друзей под стать нет?)))
Непорядок))))) в чем проблема, а?

И надолго ли такая богатая-то?))))))))))
друзей нет - по этому богатая
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Есть тут кто-то, кому не интересно путешествовать бюджетно? Гость 30.01.2017 11:24
Гость:
Гость:
Гость:
Отличные рассуждения в слух. А комментарии ниже - это нищеброды, у которых бабок заработать не получается. И ничего кроме умных комментариев и пачки "мивинны" они себе позволить не могут. Просить девушку взять часть расходов на себя - высшая степень альфонстсва.
Идите работать нищета
Такая БОГАТАЯ и умная, а друзей под стать нет?)))
Непорядок))))) в чем проблема, а?

И надолго ли такая богатая-то?))))))))))
друзей нет - по этому богатая

ага, богатая, поэтому и ездит с попутчиками, которые едяи мивину на пляже, пока она в кружевах сидит на том же пляже. Ну совсем хвора дівчине
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Есть тут кто-то, кому не интересно путешествовать бюджетно? Гость 30.01.2017 15:42
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Отличные рассуждения в слух. А комментарии ниже - это нищеброды, у которых бабок заработать не получается. И ничего кроме умных комментариев и пачки "мивинны" они себе позволить не могут. Просить девушку взять часть расходов на себя - высшая степень альфонстсва.
Идите работать нищета
Такая БОГАТАЯ и умная, а друзей под стать нет?)))
Непорядок))))) в чем проблема, а?

И надолго ли такая богатая-то?))))))))))
друзей нет - по этому богатая

ага, богатая, поэтому и ездит с попутчиками, которые едяи мивину на пляже, пока она в кружевах сидит на том же пляже. Ну совсем хвора дівчине
Привет всем!
Я автор объявления. Только зашла по старой памяти на этот уже ненужный форум!
Вы мне очень напомнили мою мать-алкоголичку. Она так мечтала, чтобы у нас были отношения полные любви и понимания, что заставила меня в 18 лет юридически отказаться от претензий на квартиру и не участвовать в приватизации, таким образом оставив на улице и мечтая ,,,,дальше именно!!! любя, чтобы я была нищая и несчастная и когда -нибудь обернулась на неё.

Но этого не произошло!)
Живите своей жизнью, а не успехами и поражениями других людей.
Хороших попутчиков!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Есть тут кто-то, кому не интересно путешествовать бюджетно? Гость 30.01.2017 15:45
Пост закрыт. У меня другие, личные планы помимо путешествий с чужими людьми.
Re: Есть тут кто-то, кому не интересно путешествовать бюджетно? Гость 07.02.2017 17:00
Люди не вздумайте лететь с ириной.которая оставила свои контакты на этом сайте. Она больная на всю голову!
Re: Re: Есть тут кто-то, кому не интересно путешествовать бюджетно? Гость 07.02.2017 17:56
Гость:
Люди не вздумайте лететь с ириной.которая оставила свои контакты на этом сайте. Она больная на всю голову!
А че не так с ирусиком, кроме того что она страшненькая очень?
Re: Re: Re: Есть тут кто-то, кому не интересно путешествовать бюджетно? Гость 07.02.2017 18:19
Гость:
Гость:
Люди не вздумайте лететь с ириной.которая оставила свои контакты на этом сайте. Она больная на всю голову!
А че не так с ирусиком, кроме того что она страшненькая очень?
Какая разница? Зато деньги на путешествие есть. вам же от неё не рожать помёт для участия в выставочных мероприятиях на соответствие породы стандартам красоты.
Re: Re: Re: Re: Есть тут кто-то, кому не интересно путешествовать бюджетно? Гость 07.02.2017 18:20
по большому счёту, красота - это "заморочка", которую придумали люди и для отношений в жизни и походе она не приоритетна. вы же детей и маму с папой не выбирали по фотографии... для жизни ...)
Re: Есть тут кто-то, кому не интересно путешествовать бюджетно? Гость 12.02.2017 08:40
Да, есть.
Re: Есть тут кто-то, кому не интересно путешествовать бюджетно? Гость 13.02.2017 12:28
я могу хоть куда с бюджетом до 5000 бакс.
Re: Re: Есть тут кто-то, кому не интересно путешествовать бюджетно? Гость 14.02.2017 08:55
..и что вас сдерживает?
Re: Re: Re: Есть тут кто-то, кому не интересно путешествовать бюджетно? Гость 14.02.2017 09:08
Гость:
..и что вас сдерживает?
ничего
Re: Есть тут кто-то, кому не интересно путешествовать бюджетно? nik1952bess2012@gmail.com 15.02.2017 16:44
Гость:
Мы с женой врачи.
Путешествуем бюджетно и автостопом.
Спасибо, что назвали нищебродами.
куда путешествуете?ищу бюджетных попутчиков

Всего сообщений: 33. Показано: с 21 по 33
Страницы:   1  |   2   



0.94 (1) [0] [0.01]