Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: ВНИМАНИЕ!!! Мошенник-Давидюк Александр Юрьевич.

Показано: список | дерево
Все темы форума «Чёрные списки»
Начать новую тему
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ВНИМАНИЕ!!! Мошенник-Давидюк Александр Юрьевич. Марина 21.11.2013 09:11
давайте!!!он нас хотел кинуть, но мы пошли к оператору и оператор отправил нас без денег!!!хороший оператор попался!!!а его в черный список внесли!
Re: ВНИМАНИЕ!!! Мошенник-Давидюк Александр Юрьевич. Таня 06.12.2013 11:48
Странно) Но уже сколько лет летаю от него и все было хорошо! Да, менялись даты..да, задерживался вылет.. но в конце концов все было хорошо! Да и не только я летаю, вся моя семья так же делала заказы на большие суммы денег!

Конечно у каждого своё счастье) Но ничего плохо не происходило за эти 4 года)
Re: Re: ВНИМАНИЕ!!! Мошенник-Давидюк Александр Юрьевич. Гость 09.12.2013 19:44
я рада и за Татьяну и за Олега, которых считаю, но то, что на Александра Давыдюка на сегодня есть в ЕДР МВД много заявлений, плавно переходящих в уголовные дела уже о многом говорит) Очень рады, что скоро эта череда мошеннеческих действий прервётся согласно Уголовного кодекса Украины)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ВНИМАНИЕ!!! Мошенник-Давидюк Александр Юрьевич. Гость 05.01.2014 09:57
Мы тоже попались!!обманул 7 человек!!!сорвал отпуск!!Его новый номер 380938107536!!
Мошенник-Давидюк Александр Юрьевич
Теперь он зовется OLEKSANDR DAVIDIUK!!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ВНИМАНИЕ!!! Мошенник-Давидюк Александр Юрьевич. Гость 05.01.2014 09:58
Мы тоже попались!!обманул 7 человек!!!сорвал отпуск!!Его новый номер 380938107536!!
Мошенник-Давидюк Александр Юрьевич
Теперь он зовется OLEKSANDR DAVIDIUK!!
ВНИМАНИЕ!!! Мошенник-Давидюк Александр Юрьевич. Гость 08.01.2014 15:46
Так выйдите на связь со мной. Я помогу даже заявление в милицию оформить. Уже многим помогла.
Re: ВНИМАНИЕ!!! Мошенник-Давидюк Александр Юрьевич. Дима 11.01.2014 13:01
Так, а что дало заявление, которое вы многим помогли оформить?
Re: Re: ВНИМАНИЕ!!! Мошенник-Давидюк Александр Юрьевич. Дима 11.01.2014 13:04
Кто-то через него на новый год собирался в Тайланд лететь 28.12.2013? Как нам он сказал, рейс с вечера перенесли на обед и цены поднялись, а так как мы потом долго думали с доплатой, он нас не смог посадить на другие рейсы что бы доставить в Бангкок. Потом мы звонили в МАУ, сказали что рейс не переносили.
Re: Re: Re: ВНИМАНИЕ!!! Мошенник-Давидюк Александр Юрьевич. Гость 15.01.2014 09:32
деньги в итоге вернул? или пропал?
ВНИМАНИЕ!!! Мошенник-Давидюк Александр Юрьевич. Гость 19.01.2014 18:55
Пока не вернул, но и не пропал. Все кто пострадал, оставляйте свои номера телефонов. Есть о чём пообщаться.
Re: Re: ВНИМАНИЕ!!! Мошенник-Давидюк Александр Юрьевич. Гость 31.01.2014 09:10
Если сидеть и ныть на форумах, то, конечно, хрен, что это даст. Писать нужно заявление и очень интенсивно работать с правоохранительными органами. Мне это даст нужный результат - я это знаю на 100%. Начнём с того, что мне уже предложили вернуть деньги, я сказала, что будет всё в рамках УК - вернёт, но факт мошенничества это не устраняет. Хотите общаться - общайтесь и говорите - а-та-та, какой он плохой, а хотите действовать - многие знают как меня найти. За оформление заявления и консультации (что в начале, что в дальнейшем) я денег не беру. Это дело чести (как бы не пафосно это звучало). Вор должен сидеть в тюрьме.
Re: Re: Re: ВНИМАНИЕ!!! Мошенник-Давидюк Александр Юрьевич. Тимофей 10.02.2014 20:32
Приветствую! Хотел бы узнать как оформить на него заявление в милицию или Полицию если я сам из Питера.
Re: Re: Re: Re: ВНИМАНИЕ!!! Мошенник-Давидюк Александр Юрьевич. Анна 17.04.2014 08:53
Я думаю вам надо пойти в защиту прав потребителя в Питере и проконсультироваться.
Re: Re: Re: ВНИМАНИЕ!!! Мошенник-Давидюк Александр Юрьевич. Татьяна 17.04.2014 19:09
Здравствуйте, мы не знакомы, но я также являюсь жертвой этого субъекта. Хочу у Вас узнать, если у Вас фото это субъекта? Он тоже обещал вернуть мне деньги, но так ничего и не вернул. Какие у Вас данные - информация, где его найти? А главное фото?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ВНИМАНИЕ!!! Мошенник-Давидюк Александр Юрьевич. Гость 18.04.2014 07:53
давайте!!! накажем его по Закону Гор!!!
Re: Re: Re: Re: ВНИМАНИЕ!!! Мошенник-Давидюк Александр Юрьевич. letan09@gmail.com 18.04.2014 16:45
А кто-то ездил на адрес его прописки в Бучу? Он там живет? У кого есть фото этого урода? Давайте его накажем. Пишите
Re: Re: Re: Re: Re: ВНИМАНИЕ!!! Мошенник-Давидюк Александр Юрьевич. Гость 10.05.2014 09:46
Он редко в Буче бывает, его ловить нужно. По адресу его мама живёт, которая говорит, что ничего не знает. Ещё там его брат живёт, но все на морозе и это понятно.
Re: Re: Re: Re: ВНИМАНИЕ!!! Мошенник-Давидюк Александр Юрьевич. Гость 25.06.2014 17:22
http://www.odnoklassniki.ru/profile/57433518008 - тут фото
Re: Re: Re: Re: ВНИМАНИЕ!!! Мошенник-Давидюк Александр Юрьевич. Гость 06.09.2014 14:44
Тимофей:
Приветствую! Хотел бы узнать как оформить на него заявление в милицию или Полицию если я сам из Питера.

да мы из КИева и видели лично его и суд не помог!
Тварь редкая
Re: Re: Re: Re: Re: ВНИМАНИЕ!!! Мошенник-Давидюк Александр Юрьевич. аноним 10.09.2014 14:27
ему надо просто зубы выбить и все! приехать, дать оп голове..или закрыть в подвале,пока все не отдаст!

Всего сообщений: 45. Показано: с 21 по 40
Страницы:   1  |   2   |  3 



0.13 (0) [0] [0.01]