Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Попутчицу на начало ноября в Египет с ребенком

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Попутчицу на начало ноября в Египет с ребенком Наталья 21.10.2018 08:42
Ищу попутчицу на начало ноября в Египет. У мня девочка, 6 лет. Для возможного удешевления тура или просто для компании. Отель 5 звезд. Шарм или Хургада - все равно.
Пишите:
nata_volkova@ukr.net
Re: Попутчицу на начало ноября в Египет с ребенком Гость 21.10.2018 11:56
Неужели вы считаете это нормальным, искать за счет кого то вы хотите себе удешевить, а кому то испортить отдых.
Вы наверное на экскурсии поедите, на дискотеки будете вместе ходить и на какие то другие развлечения...?
Re: Re: Попутчицу на начало ноября в Египет с ребенком Наталья 21.10.2018 15:30
Гость:
Неужели вы считаете это нормальным, искать за счет кого то вы хотите себе удешевить, а кому то испортить отдых.
Вы наверное на экскурсии поедите, на дискотеки будете вместе ходить и на какие то другие развлечения...?
Интересно, Вам поговорить не с кем?))) Неужели Вы думаете, что меня интересует Ваше мнение?))) А по теме - я и ищу девушку с ребенком в попутчицы. Вместе можно ходить и на пляж, и куда угодно, компанией всегда веселей. Удешевление - не значит жить в одном номере - можно просто большую скидку получить у тур оператора.
Re: Re: Re: Попутчицу на начало ноября в Египет с ребенком Гость 21.10.2018 15:40
Мое мнение интересно не Вам, а реальной попутчице-жертве, чтобы она себе не испортила отдых.
Когда у ребенка режим, ему спать пора в 21, может кондиционер не включать и другие "нюансы", которые дороже будут стоить дороже каких то 100 дол или найдет лучше себе более подходящую попутчицу.
Re: Re: Re: Re: Попутчицу на начало ноября в Египет с ребенком Наталья 21.10.2018 15:45
Гость:
Мое мнение интересно не Вам, а реальной попутчице-жертве, чтобы она себе не испортила отдых.
Когда у ребенка режим, ему спать пора в 21, может кондиционер не включать и другие "нюансы", которые дороже будут стоить дороже каких то 100 дол или найдет лучше себе более подходящую попутчицу.
Вы читать умеете? Мне нужна попутчица с ребенком. И я не собираюсь жить в одном номере. Моему ребенку 6 лет. Чем??? Чем я могу испортить кому-то отдых?))))
Re: Re: Попутчицу на начало ноября в Египет с ребенком Гость 21.10.2018 15:55
Гость:
Неужели вы считаете это нормальным, искать за счет кого то вы хотите себе удешевить, а кому то испортить отдых.
Вы наверное на экскурсии поедите, на дискотеки будете вместе ходить и на какие то другие развлечения...?
Я женщина с 8 летним ребенком, почему и кому ребенок может испортить отдых ? И зачем в египте ехать на экскурсии или ходить на дискотеку, если дискотека мне не интересна даже в украине, там алкоголь, идиотская музыка и все пьяные курят.
Если вам интересна дискотека и пьянство, то вам в принципе, в жизни много всего будет мешать, не только ребенок. Это объявление просто вообще не для вас. Чего лезете?

Всего сообщений: 6. Показано: с 1 по 6



0.91 (1) [0] [0.05]