Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Ищу компанию лыжи Италия Доломитовые Альпы зима

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Ищу компанию лыжи Италия Доломитовые Альпы зима Екатерина 13.10.2018 08:56
Девушка, 28 лет, Киев. Ищу компанию для поездки на горнолыжный курорт в Италии доломитовые Альпы зимой, скорее всего январь, на неделю. Варианты подобрала, но подруга передумала. Бюджет: перелёт+проживание+трансфер до €1000/чел. Плюс скипас и питание по месту.
Re: Ищу компанию лыжи Италия Доломитовые Альпы зима Сергей 20.10.2018 21:09
Вилла с бассейном? Чего так дорого?
Re: Re: Ищу компанию лыжи Италия Доломитовые Альпы зима Гость 20.10.2018 21:37
Сергей:
Вилла с бассейном? Чего так дорого?
Дорого - ищите другого попутчика. Вроде Вас кто-то принуждает. А я за качественный отдых, который этого стоит.
Re: Re: Re: Ищу компанию лыжи Италия Доломитовые Альпы зима Гость 20.10.2018 21:58
Выйдет больше. :( перелёт 300-400, трансфер 300(машина), проживание 250, скипасс 350, питание 30 - 50 в день(если очень скромно и без баров). Уже под 1300-1500. При условии проката лыж из Украины.
Re: Re: Re: Re: Ищу компанию лыжи Италия Доломитовые Альпы зима Гость 22.10.2018 17:53
Гость:
Выйдет больше. :( перелёт 300-400, трансфер 300(машина), проживание 250, скипасс 350, питание 30 - 50 в день(если очень скромно и без баров). Уже под 1300-1500. При условии проката лыж из Украины.
Перелёт + отель 4* + трансфер + завтрак и ужин = €1000 с человека. Я подбирала варианты и это считайте идёт пакетное предложение. Ски пас €250-300, не помню, не столь существенно. Расходы только обеды и другие Ваши личные. Снаряжение у меня все своё и я вожу его всегда с собой. Цены писала для общего понимания бюджета поездки. Все на уровне чуть выше среднего, как по мне. Либо подходит, либо нет. Высчитываем до цента в плане пообедаю я на €15 или захочу выпить парочку глинтвейнов, я не занимаюсь)
Re: Re: Re: Re: Re: Ищу компанию лыжи Италия Доломитовые Альпы зима Гость 22.10.2018 21:11
Гость:
Гость:
Выйдет больше. :( перелёт 300-400, трансфер 300(машина), проживание 250, скипасс 350, питание 30 - 50 в день(если очень скромно и без баров). Уже под 1300-1500. При условии проката лыж из Украины.
Перелёт + отель 4* + трансфер + завтрак и ужин = €1000 с человека. Я подбирала варианты и это считайте идёт пакетное предложение. Ски пас €250-300, не помню, не столь существенно. Расходы только обеды и другие Ваши личные. Снаряжение у меня все своё и я вожу его всегда с собой. Цены писала для общего понимания бюджета поездки. Все на уровне чуть выше среднего, как по мне. Либо подходит, либо нет. Высчитываем до цента в плане пообедаю я на €15 или захочу выпить парочку глинтвейнов, я не занимаюсь)
Там реально ооочень скучно.( . В 17.0-18.0 на улице уже особо никого. В 21.00- вообще пусто. Тишина могильная. По поселкам 2 бара. - в начале поселка и в конце. В барах 7,5 человек - европейские пенсионеры 70+.(
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ищу компанию лыжи Италия Доломитовые Альпы зима Гость 22.10.2018 21:13
надо ехать либо большой тусней, либо с любимым мужчиной., тогда хоть как-то можно себя развлечь. 2 девочки там скукота , 90% пенсионеры европейские
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ищу компанию лыжи Италия Доломитовые Альпы зима Гость 22.10.2018 22:05
Я в Австрии в Зельдене одна каталась. И веселья от катания мне хватало с головой. Бары и тусовку можно найти везде, а там природа, спорт и другой вид отдыха. После тяжелого дня мотания по трассам, хочется отдохнуть, а не идти в бар. Ну, кому что.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ищу компанию лыжи Италия Доломитовые Альпы зима Гость 23.10.2018 05:54
Гость:
Я в Австрии в Зельдене одна каталась. И веселья от катания мне хватало с головой. Бары и тусовку можно найти везде, а там природа, спорт и другой вид отдыха. После тяжелого дня мотания по трассам, хочется отдохнуть, а не идти в бар. Ну, кому что.
Хочется того же самого, но с классной компанией крутых весёлых друзей. Понятно, что у большинства нет 1500 евро платить за склоны... Поэтому надо собирать коллектив в Гудаури. Трассы по уровню идентичные, а каталка молодёжная... Полно молодых ребят и мальчиков и девочек. Везде музыка, огни веселье, барчики до ночи...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ищу компанию лыжи Италия Доломитовые Альпы зима Гость 23.10.2018 05:55
Вообще атмосфера другая. И стоит это на 1000 дешевле)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ищу компанию лыжи Италия Доломитовые Альпы зима Гость 23.10.2018 07:13
Гость:
Вообще атмосфера другая. И стоит это на 1000 дешевле)
Опять же, каждому своё) кому дёшево весело, бары и покатушки как параллельно, я же искала компанию в Альпы на другой курорт. Была в Австрии. Сейчас планирую Италию. Но уж точно не согласна, что Гадаури и близко стоит в одном ряду по уровню.

Всего сообщений: 11. Показано: с 1 по 11



0.9 (1) [0] [0.01]