Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Поехали в Черноморск или любое место на Черном море с чистым морем

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Поехали в Черноморск или любое место на Черном море с чистым морем realalina_555@bigmir.net 11.08.2018 06:13
Нужна попутчица для поселения в один номер и разделения стоимости проживания.
Возраст попутчицы не имеет значение.
На Черном море не была, отдыхала за границей только
Re: Поехали в Черноморск или любое место на Черном море с чистым морем Гость 11.08.2018 06:18
Гость:
Нужна попутчица для поселения в один номер и разделения стоимости проживания.
Возраст попутчицы не имеет значение.
На Черном море не была, отдыхала за границей только
Вас ждёт много сюрпризов!!!!
Например, в Затоке нет канализации. И отдыхают миллионы.
Те вы сидите в кафе с чашечкой кофе, идёте по улице, или покупаете фрукты, а вокруг вас Омерзительно выхлопами двигателей воняют старые говновозы - откачки канализации, сотнями.
Полное оздоровление! :) :)

В Украине нельзя отдыхать в городах, они не для людей.
Либо палатки и удалённые дикие места, либо заграница.
Re: Re: Поехали в Черноморск или любое место на Черном море с чистым морем Гость 11.08.2018 06:27
А ещё в Украине абсолютно невоспитанные люди из колхозов (напр, Венгрия и Германия аграрные, но такого быдло воспитания нет). Вы придёт на пляж и там 8часоа подряд не переставая вам в мозг будут орать (а иногда и через рупор) "пахлава, трубочки, пиво, жареные креветки, кукуруза"... И так нон - стоп, не переставая.. Это не отдых, это какая - то пытка психики гестапо..
И всем пофиг.
В Европе бы уже пару мужиков ебло набили и вывели за территорию пляжа, посадили в ларек.

Мне сложно представить как в такой хрени можно получить хоть какое удовольствие от моря... Миллионы быдло - людей невлпринанно орущих... Никакого понимания о вообще культуре поведения. Жарит солнце, не оборудование пляжи, продукты в 2р дороже чем в Киеве, везде блевотная грязь гниющей органики мусорного ведра..
Либо надо ехать в безумное место, либо в закрытые пансионаты (они дороже Турции выходят), либо только заграницу
Re: Re: Re: Поехали в Черноморск или любое место на Черном море с чистым морем Гость 11.08.2018 06:28
* в безлюдное место.. :) :) :)
Re: Поехали в Черноморск или любое место на Черном море с чистым морем effie.ether@gmail.com 11.08.2018 12:49
Хочу на Кинбурнскую косу, там чистое море и красивая природа,заповедник. И можно снять жилье в поселке, не палатки. Я девушка, нужна попутчица с теми же целями. Если заинтересует напишите
Re: Поехали в Черноморск или любое место на Черном море с чистым морем Юлия 11.08.2018 12:57
Когда ехать хотите?
Re: Re: Поехали в Черноморск или любое место на Черном море с чистым морем автор 11.08.2018 13:08
Гость:
Хочу на Кинбурнскую косу, там чистое море и красивая природа,заповедник. И можно снять жилье в поселке, не палатки. Я девушка, нужна попутчица с теми же целями. Если заинтересует напишите
Киньте пожалуйста сюда или на почту хоть название того самого "поселка", в который вы ищите попутчицу.
А также ссылку на дом в том частном секторе, в котором вы хотите остановиться.

Мы же живем у век интернета.
Или вы хотите приехать в степь и там ходить по селам и искать себе ночлег?((
Ссори, такая перспектива не устраивает.
Re: Re: Re: Поехали в Черноморск или любое место на Черном море с чистым морем realalina_555@bigmir.net 11.08.2018 13:11
Повторюсь, я отдыхала всегда за границей и поэтому где то в грязи и в степи отдых не планирую.
Спасибо всем, кто отозвался и попрошу, кто заинтересован, может что то реальное предложить писать на почту.
Re: Re: Re: Поехали в Черноморск или любое место на Черном море с чистым морем Гость 12.08.2018 04:32
Автор, угомонитесь уже и не пишите одно и то же во всех темах. Я не собираюсь с вами куда-либо ехать, и следовательно ни вас просвещать ни что-то вам "кидать" и предлагать. Мой предыдущий отдых был полгода назад на пляже 5звездочного отеля у красного моря, бывала и на средиземном и на балтийском (что не мешает мне чередовать это с нашим чёрным и азовским, выбирая в любой точке только чистые и небанальные места) так что успокойтесь уже с вашей "заграницей". Это всё вне вашего понимания (так же как и возможность найти простую информацию в интернете не надоедая окружающим) а я заинтересована только в общении с людьми со схожими приоритетами и взглядами так что просто проходите мимо
Re: Re: Re: Re: Поехали в Черноморск или любое место на Черном море с чистым морем автор темы 12.08.2018 04:57
Не надо мне в теме флудить, а потом успокаивать и снова и себе рассказывать.

У меня тема конкретная - это поиск попутчицы в Черноморск.( может быть какая то альтернатива другому небольшому городку с закрытым пляжем)
Все очень четко, ясно и просто.
Спасибо.


Re: Re: Re: Re: Re: Поехали в Черноморск или любое место на Черном море с чистым морем Гость 12.08.2018 10:56
Добрый день! Как с Вами связаться по телефону?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Поехали в Черноморск или любое место на Черном море с чистым морем Гость 13.08.2018 08:00
Гость:
Добрый день! Как с Вами связаться по телефону?
Догадайтесь.
Если ехать куда то собрались реально.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Поехали в Черноморск или любое место на Черном море с чистым морем попутчица 19.08.2018 12:20
Кто сейчас готов куда то поехать к морю, где тепло и приобрести тур, отзовитесь
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Поехали в Черноморск или любое место на Черном море с чистым морем Гость 19.08.2018 15:26
Уже завтра выезжаю к морю — чистому, тёплому, с большим пляжем, где мало людей, но не к Чёрному. Вы уже ищете не только попутчицу, но и согласны на попутчика?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Поехали в Черноморск или любое место на Черном море с чистым морем попутчица 19.08.2018 16:36
Гость:
Уже завтра выезжаю к морю — чистому, тёплому, с большим пляжем, где мало людей, но не к Чёрному. Вы уже ищете не только попутчицу, но и согласны на попутчика?
Завтра можно не успеть и зачем писать анонимом.

Всего сообщений: 15. Показано: с 1 по 15



0.89 (1) [0] [0.01]