Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Путешествие из Киева на необитаемый остров Джарылгач

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Путешествие из Киева на необитаемый остров Джарылгач Наталья 07.06.2018 09:22
Кто хочет со мной на необитаемый остров ? Уточнение по датам: Полнолуние 26.08, поэтому выезд из Киева на остров я планирую на 23.08,обратно в Киев 1-2-3.09. В связи с закрытием курортного сезона, последний катер на материк будет 7-9.09
Путешествие из Киева на необитаемый остров Джарылгач
Re: Путешествие из Киева на необитаемый остров Джарылгач Жан 14.06.2018 02:36
Не очень он необитаем в курортный сезон... Бродил по нему целый день, очень не хотелось возвращаться с катером на материк, но был без походной снаряги. А Джарылгач крепко засел в сердце, звал познакомиться поближе...
Наталья, а полнолуние - непременный атрибут этого путешествия? Вы - ВЕДЬМА?
Re: Re: Путешествие из Киева на необитаемый остров Джарылгач Гость 14.06.2018 07:13
Жан:
Не очень он необитаем в курортный сезон... Бродил по нему целый день, очень не хотелось возвращаться с катером на материк, но был без походной снаряги. А Джарылгач крепко засел в сердце, звал познакомиться поближе...
Наталья, а полнолуние - непременный атрибут этого путешествия? Вы - ВЕДЬМА?
да!
Re: Re: Re: Путешествие из Киева на необитаемый остров Джарылгач Гость 14.06.2018 07:21
Гость:
Жан:
Не очень он необитаем в курортный сезон... Бродил по нему целый день, очень не хотелось возвращаться с катером на материк, но был без походной снаряги. А Джарылгач крепко засел в сердце, звал познакомиться поближе...
Наталья, а полнолуние - непременный атрибут этого путешествия? Вы - ВЕДЬМА?
да!
та ну, ты просто скучающий тролль
Re: Путешествие из Киева на необитаемый остров Джарылгач Гость 15.06.2018 10:02
Наталья:
Кто хочет со мной на необитаемый остров ? Уточнение по датам: Полнолуние 26.08, поэтому выезд из Киева на остров я планирую на 23.08,обратно в Киев 1-2-3.09. В связи с закрытием курортного сезона, последний катер на материк будет 7-9.09
А чому так зазделегідь плануєте? Ще купа часу...
Re: Re: Re: Путешествие из Киева на необитаемый остров Джарылгач Жан 18.06.2018 01:23
Гость:
Жан:
Не очень он необитаем в курортный сезон... Бродил по нему целый день, очень не хотелось возвращаться с катером на материк, но был без походной снаряги. А Джарылгач крепко засел в сердце, звал познавкомиться поближе...
Наталья, а полнолуние - непременный атрибут этого путешествия? Вы - ВЕДЬМА?
да!
Вы мне подходите. Надеюсь, что это взаимно, тем более, что Ведьма и Ангел - очень символично...
Как бы нам пообщаться без всяких злобных троллей?
Re: Re: Re: Путешествие из Киева на необитаемый остров Джарылгач

Всего сообщений: 6. Показано: с 1 по 6



2.08 (1) [0] [0.02]