Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Попутчицу на отдых, расходы беру на себя

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Попутчицу на отдых, расходы беру на себя Ярослав 20.04.2018 21:23
Привет всем, у меня есть тема с попутчиками - но там глухо. Поэтому, готов предложить совместный отдых симпатичной девушке, может тут желающих будет больше. По порядку - место отдыха, можем выбрать совместно, время отдыха (весна - лето) я могу подстроиться если буду заранее знать даты. Расходы как я сказал ранее я могу взять на себя от оплаты путевки, до текущих на отдыхе.
О себе - мне 32 года, занимаюсь спортом, здоровый образ жизни, не курю, алкоголь в малых количествах. Активный, веселый, не глупый, чистоплотный, ухоженный, ответственный и педантичный. Фото и доп информация в личной переписке. От меня только конкретика.
Требования к спутнице - симпатичная, ответственная, обязательная, желаемый возраст до 30-35 лет.
Я сам из Киева, встреча перед отдыхом обязательна, симпатия должна быть обоюдна, вылет из Киева желателен. Отдых предпочитаю как спокойный и размеренный так и активный. Люблю экстрим - дайвинги, всякие диснейленды и атракционы, горы, и в том же духе. Опыт путешествий большой, знание языка англ языка достаточное для общения . Опыт подобного рода с представительницами слабого пола уже был, оплачивал я. Если есть вопросы или предложения жду вас в личной переписке.
Re: Попутчицу на отдых, расходы беру на себя Гость 21.04.2018 12:45
Привет! Ищу попутчика для путешествий. Детальная информация в личной переписке. Кратко о себе - мне 29 лет, активная жизненная позиция, веселая, ответственная.
Re: Re: Попутчицу на отдых, расходы беру на себя Ярослав 21.04.2018 12:48
Привет, пишите имейл свой тут, либо пишите мне на почту. На имя нажмите мое и увидите мой имейл
Re: Попутчицу на отдых, расходы беру на себя Гость 21.04.2018 12:59
Привет! Если актуально, мой номер - 0936808973.
Re: Re: Re: Попутчицу на отдых, расходы беру на себя Гость 21.04.2018 13:01
Решила не усложнять, ниже указан номер телефона.
Re: Попутчицу на отдых, расходы беру на себя Ольга 21.04.2018 17:25
Так красиво всё написано, аж не верится. А с девушкой с Донбасса смог бы поехать? Мне 34, весёлая, ответственная, без вредных привычек, правда, опыта отдыха не было.
Re: Попутчицу на отдых, расходы беру на себя Ксения 21.04.2018 23:23
Здравствуйте. Тоже ищу попутчика, хочу посмотреть страны Европы. Можно тур Девушка 21 год
Re: Попутчицу на отдых, расходы беру на себя Людмила Киев 22.04.2018 19:42
Привет! Если еще актуально, можем обсудить! Мне 33, из Киева. Вайбер 0636356501
Re: Попутчицу на отдых, расходы беру на себя uk.vig@ukr.net 23.04.2018 08:06
Итересует .
Буду рада знакомству
Re: Попутчицу на отдых, расходы беру на себя Девушка 27.04.2018 20:32
Как-то все сказочно написано...Даже не верится..
Re: Re: Попутчицу на отдых, расходы беру на себя Гость 28.04.2018 03:48
привет !!! тур по е.вропе давно хотел...))предлагаю пообщаться,мне 32 , норм.порядочный парень вот мой вайбер 0500 27 87 38
Re: Re: Re: Попутчицу на отдых, расходы беру на себя Гость 28.04.2018 03:52
это сообщение и вайбер для девушки которая хотела тур по европе...........................что бы было все понятно
Re: Re: Re: Re: Попутчицу на отдых, расходы беру на себя Гость 28.04.2018 08:22
сразу на Мейл девушке написать не догадался - зачем чужую тему засоряешь?!
Re: Попутчицу на отдых, расходы беру на себя Гость 01.05.2018 14:56
До сих пор не выбрал, может планку надо снизить?)
Re: Попутчицу на отдых, расходы беру на себя Гость 01.05.2018 16:16
привет) как с тобой связаться??
Re: Re: Попутчицу на отдых, расходы беру на себя Яролсав 01.05.2018 18:34
Гость:
привет) как с тобой связаться??
Добрый вечер, m.smertenko@ukr.net
Re: Re: Попутчицу на отдых, расходы беру на себя Ярослав 01.05.2018 18:44
Гость:
До сих пор не выбрал, может планку надо снизить?)
Уважаемая Гостья, если учесть тот факт, что со всеми собеседницами я вежлив и учтив, то обиженной на меня с сайта Пилигрим может быть одна девушка. Так как формат вашего сообщения явно говорит о том, что Вы на меня обижены. Есть выражение "Тем кто лучше нас - им не до нас." В этом выражении есть смысл. Выяснять отношения тут не стану - это ниже моего достоинства. Не скрывайтесь под Гостем, представляйтесь пожалуйста, что б я имел представление с кем общаюсь, - это вежливость в первую очередь, если мои действия или мое поведение причинили Вам неудобство , или обиду, я приношу Вам свои искренние извинения. Всем добра - будьте приветливее друг к другу, и мир, и окружающие Вам улыбнутся в ответ.
Re: Попутчицу на отдых, расходы беру на себя Гость 02.05.2018 06:19
добрый день. еще актуально?
Re: Re: Попутчицу на отдых, расходы беру на себя Ярослав 02.05.2018 06:23
Гость:
добрый день. еще актуально?
Добрый день, на данный момент попутчица не найдена. По возможности пишите сразу на почту
Re: Попутчицу на отдых, расходы беру на себя Лена 04.05.2018 17:39
Здравствуйте Ярослав!Очень интересно было бы посетить Барселону.Как Вы на это смотрите?

Всего сообщений: 31. Показано: с 1 по 20
Страницы:    1   |  2 



0.92 (1) [0] [0.01]