Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Польша 8-11 марта

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Польша 8-11 марта Эллада 19.02.2018 12:54
Здравствуйте! Ищу попутчиков в Польшу на март бюджетно.
Я из Киева, 38 лет.
Re: Польша 8-11 марта Гость 19.02.2018 13:19
Куда именно? Вид транспорта?
Re: Re: Польша 8-11 марта Эллада 19.02.2018 13:46
Все обсуждаемо. Пока смортела билеты на виззэйр 2600 туда/назад Киев-Варшава-Киев. Можно лететь в одну сторону, а обратно автобус+поезд. Потому как хочется посетить Краков а прямого авиа сообщения нет. Может кто-то решит ехать на своём автомобиле, так я я удовольствием присоединюсь к маршруту. В Польше не была--мне все будет ново и интересно. С радостью выслушаю предложения и советы от бывалых путешественников!
Re: Re: Re: Польша 8-11 марта Гость 19.02.2018 14:05
Эллада:
Все обсуждаемо. Пока смортела билеты на виззэйр 2600 туда/назад Киев-Варшава-Киев. Можно лететь в одну сторону, а обратно автобус+поезд. Потому как хочется посетить Краков а прямого авиа сообщения нет. Может кто-то решит ехать на своём автомобиле, так я я удовольствием присоединюсь к маршруту. В Польше не была--мне все будет ново и интересно. С радостью выслушаю предложения и советы от бывалых путешественников!
https://www.akkord-tour.com.ua/tours/5827/tur_budet/8_marta/
Я еду, женское подселение они организовывают сами
Re: Re: Re: Re: Польша 8-11 марта Эллада 19.02.2018 14:59
Отличный тур!)))
Но меня ограничены даты.
Re: Re: Re: Польша 8-11 марта Гость 19.02.2018 15:02
Эллада:
Все обсуждаемо. Пока смортела билеты на виззэйр 2600 туда/назад Киев-Варшава-Киев. Можно лететь в одну сторону, а обратно автобус+поезд. Потому как хочется посетить Краков а прямого авиа сообщения нет. Может кто-то решит ехать на своём автомобиле, так я я удовольствием присоединюсь к маршруту. В Польше не была--мне все будет ново и интересно. С радостью выслушаю предложения и советы от бывалых путешественников!
Если хотите именно в Краков, то самый дешевый вариант: поезд Киев-Пшемысль, потом Пшемысль-Краков. В 18 с чем-то того же дня будете уже в Кракове. Или даже раньше (надо смотреть расписание pkp).
Re: Re: Re: Re: Польша 8-11 марта Эллада 20.02.2018 13:20
Благодарю за информацию!)))

Всего сообщений: 7. Показано: с 1 по 7



0.81 (1) [0] [0.01]