Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Попутчики нужны всегда. Планирую посетить в ближайшее время Шри Ланку, потом Закарпатье, Египет.

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Попутчики нужны всегда. Планирую посетить в ближайшее время Шри Ланку, потом Закарпатье, Египет. попутчица 04.01.2018 23:20
Жизнь показала, что хороших попутчиков надо искать заблаговременно.
Не против, хоть банально, поехать в феврале на термалы в Закарпатье, в марте на Шри Ланку, в апреле-мае в Египет.
Интересная, активная, возраст средний, хоть всегда лажу с молодыми и воспитанными девушками, которые попадались, как попутчицы.
Re: Попутчики нужны всегда. Планирую посетить в ближайшее время Шри Ланку, потом Закарпатье, Египет. леонид 05.01.2018 20:05
Привет. Леонид,51,Киев,интересует Италия,Португалия,Вьетнам и др интересные места 0675058905
Re: Попутчики нужны всегда. Планирую посетить в ближайшее время Шри Ланку, потом Закарпатье, Египет. Ната 08.01.2018 17:34

Добрый день,
Буду рада составить Вам компанию.
Шри-Ланка (идеально 12-26 февраля)
Мне 32. Киев. Напишите Ваши контакты.

Re: Re: Попутчики нужны всегда. Планирую посетить в ближайшее время Шри Ланку, потом Закарпатье, Египет. СВЕТЛАНА 08.01.2018 20:06
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ЧТО У ВАС СО ШРИ ЛАНКОЙ? АКТУАЛЬНО?
Re: Попутчики нужны всегда. Планирую посетить в ближайшее время Шри Ланку, потом Закарпатье, Египет. Виталий 08.01.2018 21:29
Привет!
Заинтересовала Шри Ланка, очень хочется посетить Азию. Также планирую в марте, если никто не найду попутчиков, поеду один
Re: Re: Попутчики нужны всегда. Планирую посетить в ближайшее время Шри Ланку, потом Закарпатье, Египет. Оксана 12.01.2018 23:03
Ната:

Добрый день,
Буду рада составить Вам компанию.
Шри-Ланка (идеально 12-26 февраля)
Мне 32. Киев. Напишите Ваши контакты.


Здравствуйте, Наталья.
Вы уже нашли попутчицу на Шри Ланку в феврале? я из Запорожья.
Re: Re: Re: Попутчики нужны всегда. Планирую посетить в ближайшее время Шри Ланку, потом Закарпатье, Египет. попутчица 13.01.2018 10:43
Девушки, поехали в санаторий в Поляну.
Там очень понравилось
Целебный свежий воздух с сочетании с термальной водой для кожи, чаны и многих других красот гор.
Сейчас до конца марта есть скидки до 50%.
Реальное оздоровление и поднятие тонуса всего организма всегда в приоритете.
После повтора отдыха в санатории буду тогда уже собираться на море.
Re: Попутчики нужны всегда. Планирую посетить в ближайшее время Шри Ланку, потом Закарпатье, Египет. Ирина 14.01.2018 14:12
здравствуйте, не знаю, как вас зовут, меня- Ирина, 51 год, тоже планирую в апреле в Египет, Шарм, или май- Турция, я из Львова, лететь из Киева или Львова, на 9-10 дней, не меньше, если интересует, напишите или позвоните 0671507463 вайбер
Re: Re: Попутчики нужны всегда. Планирую посетить в ближайшее время Шри Ланку, потом Закарпатье, Египет. Гость 15.01.2018 20:53
Здравствуйте, Таиланд в конце февраля готовы рассмотреть?
Re: Re: Попутчики нужны всегда. Планирую посетить в ближайшее время Шри Ланку, потом Закарпатье, Египет. София 16.01.2018 13:02
Здравствуйте . Поездка на Шри Ланку актуальна ???
Есть конкретное предложение с вылетом 13.02. София 26 лет. 099 - 47 - 057 - 47. Пишем на вайбер ))))
Re: Re: Re: Попутчики нужны всегда. Планирую посетить в ближайшее время Шри Ланку, потом Закарпатье, Египет. попутчица 20.02.2018 11:40
София:
Здравствуйте . Поездка на Шри Ланку актуальна ???
Есть конкретное предложение с вылетом 13.02. София 26 лет. 099 - 47 - 057 - 47. Пишем на вайбер ))))
Да, Шри Ланка актуальна.
В марте с удовольствием бы поехала.
Re: Re: Re: Re: Попутчики нужны всегда. Планирую посетить в ближайшее время Шри Ланку, потом Закарпатье, Египет. Женщина 20.02.2018 13:13
попутчица:
Девушки, поехали в санаторий в Поляну.
Там очень понравилось
Целебный свежий воздух с сочетании с термальной водой для кожи, чаны и многих других красот гор.
Сейчас до конца марта есть скидки до 50%.
Реальное оздоровление и поднятие тонуса всего организма всегда в приоритете.
После повтора отдыха в санатории буду тогда уже собираться на море.
А Поляна где находится?
Re: Re: Re: Re: Re: Попутчики нужны всегда. Планирую посетить в ближайшее время Шри Ланку, потом Закарпатье, Египет. Гость 20.02.2018 15:26
Гугл Вам в помощь, женщина.
Re: Re: Re: Re: Попутчики нужны всегда. Планирую посетить в ближайшее время Шри Ланку, потом Закарпатье, Египет. марина 21.02.2018 12:40
День добрый!
Если Шри-Ланка на март осталась актуальна, перезвоните 067-691-62-44.
Отпуск с 08.03.Киев . Марина . Ищу бюджетный тур и напарницу.
Re: Re: Re: Re: Re: Попутчики нужны всегда. Планирую посетить в ближайшее время Шри Ланку, потом Закарпатье, Египет. попутчица 22.02.2018 14:42
марина:
День добрый!
Если Шри-Ланка на март осталась актуальна, перезвоните 067-691-62-44.
Отпуск с 08.03.Киев . Марина . Ищу бюджетный тур и напарницу.
Ответила, Вам.
Но кажется у Вас вайбер не работает(
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Попутчики нужны всегда. Планирую посетить в ближайшее время Шри Ланку, потом Закарпатье, Египет. Гость 22.02.2018 21:38
Добрый день!
Возможно списаться через ФБ?
https://www.facebook.com/yuriy.bogun
Спасибо./Юрий
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Попутчики нужны всегда. Планирую посетить в ближайшее время Шри Ланку, потом Закарпатье, Египет. Гость 23.02.2018 00:46
Гость:
Добрый день!
Возможно списаться через ФБ?
https://www.facebook.com/yuriy.bogun
Спасибо./Юрий

А у вас адреса, вайбера нет?
Только ФБ?
Куда и когда ехать хотите?
Re: Re: Re: Re: Попутчики нужны всегда. Планирую посетить в ближайшее время Шри Ланку, потом Закарпатье, Египет. Елена 23.02.2018 14:05
Добрый день!Поиск попутчицы для совместного отдыха очень актуален.Меня зовут Елена,интересная,активная,средних лет.Позвоните мне пожалуйста 0672868841,буду рада обсудить перспективы
Re: Попутчики нужны всегда. Планирую посетить в ближайшее время Шри Ланку, потом Закарпатье, Египет. Гость 23.02.2018 19:19
Доброе время суток.... тоже ищу попутчицу на ближайшие даты Азия и в Карпаты можно..Мне 30 активная пишите otp_2017@ukr.net
Re: Re: Попутчики нужны всегда. Планирую посетить в ближайшее время Шри Ланку, потом Закарпатье, Египет. попутчица 23.02.2018 20:47
Спасибо, всем как будто ответила, отвечу.
Моя почта в первом сообщении.
Актуально.
Египет во 2 половине апреля, так как раньше для меня вода холодная.
На начало марта- это Закарпатье, Шри Ланка.

Всего сообщений: 23. Показано: с 1 по 20
Страницы:    1   |  2 



0.91 (1) [0] [0.01]