Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Создаём клуб фрилансеров - путешественников 40+ -

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Создаём клуб фрилансеров - путешественников 40+ - Rina 05.12.2017 18:43
Ты состоявшаяся личность неважно какого пола, прошёл немало дорог, искал себя, шёл к своим целям, много работал, состоялся во всех отношениях, вырастил детей (или избрал путь одиночки), имеешь стабильный доход (не привязывающий тебя к одному месту), и свободное время хочешь проводить с пользой для ума, духа, и тела, наполняя жизнь новым смыслом, опытом и впечатлениями!

Узнали себя? :) Тогда нам есть смысл обьединиться!

Мне 42, в душе 25, современная, чувствую и понимаю людей, живу в Одессе, нравится как спокойный отдых так и активный. Появилась идея собрать группу людей-единомышленников со схожим образом жизни, мировоззрением, интересами.
Планировать поездки можем сообща.

Зимой тёплые страны (можно и на зимовку с арендой виллы на большую компанию)
Европа прелесть как хороша!
Предварительно неплохо познакомиться "на берегу" ( Одесса отличное место в любое время года для этого))

Мои ближайшие передвижения возможны с февраля 2018

мейл karakola@i.ua
fb Rina try
Re: Создаём клуб фрилансеров - путешественников 40+ - Денис 05.12.2017 18:52
Я за,Надо больше инфы ,какие страны на 2018, на какой срок ,составить список, и дальше уже более конкретно, какое жильё, сколько в среднем на проживание ,и.т.п
Re: Re: Создаём клуб фрилансеров - путешественников 40+ - Гость 05.12.2017 18:54
Есть предложение всем откликающимся представляться и высказывать свои пожелания. Так мы быстрее организуемся)
Re: Re: Re: Создаём клуб фрилансеров - путешественников 40+ - Гость 05.12.2017 18:58
Возьмите меня в такой клуб, только помоложе))))
Re: Re: Re: Создаём клуб фрилансеров - путешественников 40+ - Гость 05.12.2017 19:11
Гость:
Есть предложение всем откликающимся представляться и высказывать свои пожелания. Так мы быстрее организуемся)
Пожеланий 2:
Группа на ФБ
Группа в вайбере..
Сделаете? Пишемся в друзья..
Тут нет смысла что - либо обсуждать... Долго рассказывать, почему.
Re: Re: Re: Re: Создаём клуб фрилансеров - путешественников 40+ - Гость 05.12.2017 19:15
Да группу а вайбере было бы очень здорово.
А не здесь писаться.
Одни уже пишутся и наверное без толку.
Re: Re: Re: Re: Re: Создаём клуб фрилансеров - путешественников 40+ - Гость 05.12.2017 19:19
Найдите Rina Try на ФБ!! Агонь!!!!))
И профессия - бомба!
Re: Re: Re: Re: Создаём клуб фрилансеров - путешественников 40+ - Гость 05.12.2017 19:21
Поддерживаю!
вайбер 066 9204919
Fb Rina try (одесса) стучимся
ТС
Re: Re: Re: Re: Re: Создаём клуб фрилансеров - путешественников 40+ - Гость 05.12.2017 19:30
+1
Создаём клуб фрилансеров - путешественников 40+ - Туристка 05.12.2017 19:30
Хорошая идея! Но думаю центром все-таки должен быть киев, тем более, все-равно оттуда большинство вылетов.
Приближается Нг - предлагаю поездку в Буковель( Славское и Драгобрат не хуже, есди снег будет). Летом предлагаю Грузию: море, горы, пальмы, вино -я там нахожусь весь сезон, так что буду координировать
В марте-апреле лечу в дортмунд, оттуда покатаюсь в близлежащие страны.
Пишите на мейл или вайбер +995599779265
Re: Создаём клуб фрилансеров - путешественников 40+ - Гость 06.12.2017 18:19
Всем привет!я уже 4месяца пишу и ни кого
Re: Re: Создаём клуб фрилансеров - путешественников 40+ - Гость 06.12.2017 18:44
О чем вы пишите? Если создали тему, то обновляйте, чтоб была почаще вверху( хотя бы сами ответы пишите
Re: Re: Re: Создаём клуб фрилансеров - путешественников 40+ - Гость 06.12.2017 19:17
Это пишет гость...Тут полная неразбериха.
Автор темы (я !:) создаю тематическую группу в ФБ и вайбере! Контакты выше
Re: Создаём клуб фрилансеров - путешественников 40+ - Альбина 07.12.2017 09:46
Добавьте меня в группу в вайбере, пожалуйста. телефон
+38050-320-58-35. Альбина.
Есть варианты посмотреть Стамбул на Новый год и встретить его там. Автобусный тур 61 евро.
Возможно есть у кого еще предложения.
Re: Re: Создаём клуб фрилансеров - путешественников 40+ - Гость 07.12.2017 12:43
Наверное многие сочтут меня пессимистом, но как по мне - предложение по созданию клуба фрилансеров- путешественников - идея так себе. И я объясню почему. Первое - если у тебя достаточно средств для путешествий - ты можешь поехать куда захочешь и когда захочешь. И род твоей деятельности вряд ли тебе в этом помешает( фрилансер ты или нет, не суть). Второе - если у тебя нет средств (опять же будь ты фрилансер или нет) поехать можешь разве что на дачу или в лес по грибы. Идём дальше. Ехать заграницу и вместо того чтобы отдыхать на каком-нибудь пляже или побывать на интересной экскурсии, целыми днями сидеть за компом, зарабатывая деньги чтобы оплатить гостиницу и пропитание смысла нет. Лучше это делать дома. Выгоднее получается. И то, что вы не можете найти единомышленников - лишь подтверждает справедливость моих слов.
Re: Re: Re: Создаём клуб фрилансеров - путешественников 40+ - Гость 07.12.2017 17:43
Гость:
Наверное многие сочтут меня пессимистом, но как по мне - предложение по созданию клуба фрилансеров- путешественников - идея так себе. И я объясню почему. Первое - если у тебя достаточно средств для путешествий - ты можешь поехать куда захочешь и когда захочешь. И род твоей деятельности вряд ли тебе в этом помешает( фрилансер ты или нет, не суть). Второе - если у тебя нет средств (опять же будь ты фрилансер или нет) поехать можешь разве что на дачу или в лес по грибы. Идём дальше. Ехать заграницу и вместо того чтобы отдыхать на каком-нибудь пляже или побывать на интересной экскурсии, целыми днями сидеть за компом, зарабатывая деньги чтобы оплатить гостиницу и пропитание смысла нет. Лучше это делать дома. Выгоднее получается. И то, что вы не можете найти единомышленников - лишь подтверждает справедливость моих слов.
С такими "оптимистами" нам не по пути. Гуд бай май лав
Re: Re: Re: Создаём клуб фрилансеров - путешественников 40+ - Найманець 07.12.2017 21:49
Гость:
Наверное многие сочтут меня пессимистом, но как по мне - предложение по созданию клуба фрилансеров- путешественников - идея так себе. И я объясню почему. Первое - если у тебя достаточно средств для путешествий - ты можешь поехать куда захочешь и когда захочешь. И род твоей деятельности вряд ли тебе в этом помешает( фрилансер ты или нет, не суть). Второе - если у тебя нет средств (опять же будь ты фрилансер или нет) поехать можешь разве что на дачу или в лес по грибы. Идём дальше. Ехать заграницу и вместо того чтобы отдыхать на каком-нибудь пляже или побывать на интересной экскурсии, целыми днями сидеть за компом, зарабатывая деньги чтобы оплатить гостиницу и пропитание смысла нет. Лучше это делать дома. Выгоднее получается. И то, что вы не можете найти единомышленников - лишь подтверждает справедливость моих слов.
вы или неудачливый фрилансер или не фрилансер или два в одном :)

хорошая тема, стану настоящим фрилансером присоединюсь!
Re: Re: Re:  Создаём клуб фрилансеров - путешественников 40+ -
Re: Re: Re: Re: Создаём клуб фрилансеров - путешественников 40+ - Гость 07.12.2017 22:28
Гость:
Это пишет гость...Тут полная неразбериха.
Автор темы (я !:) создаю тематическую группу в ФБ и вайбере! Контакты выше
"Неразбериху" Вы создали своими никакими выражениями.
Я автор-гость)
Маразм.
Re: Re: Re: Re: Re: Создаём клуб фрилансеров - путешественников 40+ - Гость 08.12.2017 07:24
Гость:
Гость:
Это пишет гость...Тут полная неразбериха.
Автор темы (я !:) создаю тематическую группу в ФБ и вайбере! Контакты выше
"Неразбериху" Вы создали своими никакими выражениями.
Я автор-гость)
Маразм.
Зайдите на страничку ФБ автора этого поста. Девушка-клинический психолог (клиника -это когда уже на грани медикаментозной поддержки))). Она вам поможет!)
В психологии есть целый раздел изучающий феномен споров, задир, сатиры, недовольства вечного всеми -конфликтология!
Согласно конфликтологии: вечные спорщики никогда не могут быть остановлены, причина в данном случае -низкая самооценка !!!
Все истерички, тролли, вечные спорщики, умники и конфликтные личности -это личности страдающие низкой самооценкой!

Остальные просто проходят мимо и решают в жизни свои дела!
Re: Создаём клуб фрилансеров - путешественников 40+ - Гость 09.12.2017 11:28
Добрый день, в вайбере Вас не нашла, пишет, что Вас там нет, а можно подробнее о Буковеле....

Всего сообщений: 37. Показано: с 1 по 20
Страницы:    1   |  2 



0.86 (1) [0] [0.01]