Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Евросоюз в декабре-январе (любое из Италия, Франция, Голландия, Испания и прочее)

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Евросоюз в декабре-январе (любое из Италия, Франция, Голландия, Испания и прочее) Олис 14.11.2017 20:37
Хочу мотнуться в любую из стран Евросоюза (во всяком случае рассматриваю много вариантов - Италию, Испанию, Грецию, Францию, Нидерланды, Швецию, Норвегию, Данию и другие. Но кроме Германии, ее уже объездила)
Срок поездки 3-6 дней.
Планирую очень бюджетную поездку:лететь лоукостом на дату , когда подвернутся самые недорогие билеты, проживание в хостеле (с попутчиком наверное можно снять недорогой номер или квартиру), бюджетные развлечения и маршруты осмотров достопримечательностей. )

Хочу этой поездкой убить два зайца: посмотреть какую-нибудь европейскую страну и одновременно накатать себе в паспорт хорошую визовую историю для дальнейшей подачи на визу в США.

О себе : легкая на подъем , непритязательная и компанейская, буду рада разделить новые впечатления и переживания в новой стране. ))
Re: Евросоюз в декабре-январе (любое из Италия, Франция, Голландия, Испания и прочее) Ростислав 14.11.2017 23:24
Как с тобой связаться?
Re: Re: Евросоюз в декабре-январе (любое из Италия, Франция, Голландия, Испания и прочее) Гость 14.11.2017 23:26
Можно написать на мейл in.yan.of life@gmail.com
Re: Re: Re: Евросоюз в декабре-январе (любое из Италия, Франция, Голландия, Испания и прочее) Гость 14.11.2017 23:41
с пробелом?
между if и life ?
Re: Re: Re: Re: Евросоюз в декабре-январе (любое из Италия, Франция, Голландия, Испания и прочее) Гость 15.11.2017 07:57
Просто наведите курсор на имя
Re: Re: Re: Re: Евросоюз в декабре-январе (любое из Италия, Франция, Голландия, Испания и прочее) Гость 15.11.2017 13:16
Нету пробелов, четыре слова и между ними всеми точки
in.yan.of.life@gmail.com
Re: Евросоюз в декабре-январе (любое из Италия, Франция, Голландия, Испания и прочее) Гость 18.11.2017 20:46
Re: Евросоюз в декабре-январе (любое из Италия, Франция, Голландия, Испания и прочее) Гость 21.11.2017 10:17
Re: Re: Евросоюз в декабре-январе (любое из Италия, Франция, Голландия, Испания и прочее) Гость 30.11.2017 15:10
Re: Re: Re: Евросоюз в декабре-январе (любое из Италия, Франция, Голландия, Испания и прочее) Гость 02.12.2017 17:05
Уважаемые форумчане!
Эта особа просто морочит голову!
Re: Евросоюз в декабре-январе (любое из Италия, Франция, Голландия, Испания и прочее) Гость 02.12.2017 19:22
Олис:
Хочу мотнуться в любую из стран Евросоюза (во всяком случае рассматриваю много вариантов - Италию, Испанию, Грецию, Францию, Нидерланды, Швецию, Норвегию, Данию и другие. Но кроме Германии, ее уже объездила)
Срок поездки 3-6 дней.
Планирую очень бюджетную поездку:лететь лоукостом на дату , когда подвернутся самые недорогие билеты, проживание в хостеле (с попутчиком наверное можно снять недорогой номер или квартиру), бюджетные развлечения и маршруты осмотров достопримечательностей. )

Хочу этой поездкой убить два зайца: посмотреть какую-нибудь европейскую страну и одновременно накатать себе в паспорт хорошую визовую историю для дальнейшей подачи на визу в США.

О себе : легкая на подъем , непритязательная и компанейская, буду рада разделить новые впечатления и переживания в новой стране. ))
Какие лоукост в эти страны, огласите список, пожалуйста!)
Re: Re: Евросоюз в декабре-январе (любое из Италия, Франция, Голландия, Испания и прочее) Знаток 02.12.2017 20:28
Sas, Ryanair, Wizzair і т.д
Re: Re: Re: Евросоюз в декабре-январе (любое из Италия, Франция, Голландия, Испания и прочее) Olis 04.12.2017 20:39
Ryanair очень дешевый, полеты по Европе 7-9 Евро.
У Volatea в черную пятницу были билеты по 1 Евро, и время от времени такие распродажи случаются.
ну а чтобы прямиком из Украины - wizzair
В Италию можно найти (если заранее) брать приемлемые билеты у Ernst Airlines
Re: Евросоюз в декабре-январе (любое из Италия, Франция, Голландия, Испания и прочее) Гость 05.12.2017 15:12
Олис:
Хочу мотнуться в любую из стран Евросоюза (во всяком случае рассматриваю много вариантов - Италию, Испанию, Грецию, Францию, Нидерланды, Швецию, Норвегию, Данию и другие. Но кроме Германии, ее уже объездила)
Срок поездки 3-6 дней.
Планирую очень бюджетную поездку:лететь лоукостом на дату , когда подвернутся самые недорогие билеты, проживание в хостеле (с попутчиком наверное можно снять недорогой номер или квартиру), бюджетные развлечения и маршруты осмотров достопримечательностей. )

Хочу этой поездкой убить два зайца: посмотреть какую-нибудь европейскую страну и одновременно накатать себе в паспорт хорошую визовую историю для дальнейшей подачи на визу в США.

О себе : легкая на подъем , непритязательная и компанейская, буду рада разделить новые впечатления и переживания в новой стране. ))
В Будапешт, на 3-4 дн.?...
Re: Re: Евросоюз в декабре-январе (любое из Италия, Франция, Голландия, Испания и прочее) Гость 05.12.2017 15:51
Возможно. Когда планируете?
Re: Re: Re: Евросоюз в декабре-январе (любое из Италия, Франция, Голландия, Испания и прочее) Гость 05.12.2017 20:58
Гость:
Возможно. Когда планируете?
20..22-23(?).01
Re: Евросоюз в декабре-январе (любое из Италия, Франция, Голландия, Испания и прочее) Виктория 13.12.2017 06:31
Есть идеи? Я свободная. Могу присоединиться хоть завтра. Настроение чемоданное)
Re: Евросоюз в декабре-январе (любое из Италия, Франция, Голландия, Испания и прочее) Гость 15.12.2017 17:50
Могу присоединиться в промежутке 22.12-26.12 дня на 3-4 на все (включая день отъезда и день приезда)
Re: Евросоюз в декабре-январе (любое из Италия, Франция, Голландия, Испания и прочее) Анна 01.01.2018 15:39
Привет
тоже хочу поехать в Европу , страны не принципиально ,а цели те же
пиши мне что , обсудить вайбер 380639838135 ,annakrynychna1@gmail.com
Re: Re: Евросоюз в декабре-январе (любое из Италия, Франция, Голландия, Испания и прочее) Руслан 01.01.2018 16:32
Будет с ким - еду тоже. Мужчина Тернополь. 40 лет. Вайбер. 097 96 500 02.

Всего сообщений: 20. Показано: с 1 по 20



1 (1) [0] [0.01]