Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: АВАНТЮРНАЯ АЗИАТСКАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
АВАНТЮРНАЯ АЗИАТСКАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ ТОТ САМЫЙ МЮНХГАУЗЕН 12.11.2017 16:19
Всем привет!
Вашему вниманию предлагается-
Невороятное приключение, полная авантюризма азиатская экспедиция зима 2017.

Маршрут-вылет из Киева- Китай-Малайзия-Индонезия-Бруней-Филиппины ( возможны корректировки в процессе). Все точные детали в переписке.
Длительность-примерно 2 месяца.
Старт-середина декабря.
Формат поездки-экспедиция по неведомым местам. (минимум заезженых туристических мест).
Комфортность -участник должен быть готовым к частым перездам, неприхотливым к разной еде, транспорту, местам ночлега и т.д.

Я-идейный создатель мероприятия. В поиске попутчиков, 1 человек или 2-3. Пол и возраст значения не имеет-важно ваше стремление и готовность. Если будем вчетвером-по деньгам оптимально по аренде транспорта и жилье. Это не коммерческое предложение! Никаких прайсов и списков экскурсий! Я не получаю никакой выгоды как организатор!

Предложение только для понимающих о чем речь и желательно с опытом самостоятельных поездок.
Нытикам, принцессам, пакетникам это предложение не рекомендуется!

Все начальные обсуждения посредством электронной почты, а затем по телефону/скайпу. Пишите по существу! На форуме ничего ни с кем не обсуждаю! Если вы из Киева, то встречаемся лично.
Мою почту вы увидите нажав курсором на имя автора.

п.с. реплики, вопросы и комментарии в этой Теме от "Гостей" анонимов по умолчанию игнорятся и они отправляются в лес!

Понеслась!

Re: АВАНТЮРНАЯ АЗИАТСКАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ Гость 15.11.2017 13:33
Re: Re: АВАНТЮРНАЯ АЗИАТСКАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ Гость 16.11.2017 17:46
оговорим детали, я из запорожья 0962858050. Алена
Re: АВАНТЮРНАЯ АЗИАТСКАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ Тарас 18.11.2017 12:05
Здравствуйте! Как ваши успехи с попутчиками на путешествие??? На каком маршруте остановились? На какой бюджет рассчитываете??? Мне 34 нас двое.
Опыт самостоятельных путешествий большой!
моя электронка - agro-sektor_m@ukr.net

Что-то не вижу вашей електронки. Напишите мне.........
Re: Re: Re: АВАНТЮРНАЯ АЗИАТСКАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ Тарас 18.11.2017 12:07
Здравствуйте! Как ваши успехи с попутчиками на путешествие??? Мне 34 нас двое.

моя электронка - agro-sektor_m@ukr.net
Re: АВАНТЮРНАЯ АЗИАТСКАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ Алена 21.11.2017 20:40
Меня зовут Алена, я из Запорожья. Мне 50 лет. Я активная, здоровая и общительная. Немного говорю на английском. Умею и люблю готовить в полевых условиях. Хочу присоединиться к хорошей компании более опытных туристов. Располагаю временем от 15 до 45 дней примерно. Время декабрь- февраль. Каких-то своих планов нет, поэтому могу присоединиться к любой заинтересовавшей меня компании с ее планами и маршрутом. Мой тел. 0962858050 он же Вайбер
Напишите пожалуйста о себе и своем маршруте.


Всего сообщений: 6. Показано: с 1 по 6



1.08 (1) [0] [0.02]