Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Уикенд во Львове

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Уикенд во Львове Макс 31.10.2017 06:28
Всем привет!
В ноябре хочу на пару дней во Львов, т.к. с отпуском в этом году не сложилось, а душа и организм требуют передышки 4 Во Львове к своему стыду не был ни разу, но есть стойкое желание сменить обстановку и открыть для себя этот город. Гастро- и алкотуры не интересны)) скорее интересны прогулки по городу, архитектура, интересные места и т.д. О себе: парень, 37 лет, высокий, образованный, забит тату, творческий человек (дизайн), не курю, пью мало)))
В качестве попутчика вижу интересную, не глупую, адекватную личность, любящую активный отдых, долгие пешие прогулки, с желанием посетить Львов) пол, возраст, сфера деятельности роли не играют.
Re: Уикенд во Львове Закохана у Львів 31.10.2017 09:00
Макс, ви праві - у Львові почуваєшься самотньо без компанії, а повертатися туди можна знову й знову. Для першого знайомства треба зручне взуття, посмішка й готовність спілкуватися (хоч трішки) українською мовою. Із цим повний порядок:))) Дизайнери люди особливі, знаю, бо з ними охоче працюю. Бажаю вам знайти класну компанію!
Re: Re: Уикенд во Львове Гость 31.10.2017 20:50
Мова значення не має... я львів'янка і запевняю, що мова не головний аспект щоб відвідати Львів. Львів'яни завжди дуже раді гостям і з радістю проведуть екскурсію містом!
Re: Уикенд во Львове Оксана 31.10.2017 21:06
Макс:
Всем привет!
В ноябре хочу на пару дней во Львов, т.к. с отпуском в этом году не сложилось, а душа и организм требуют передышки 4 Во Львове к своему стыду не был ни разу, но есть стойкое желание сменить обстановку и открыть для себя этот город. Гастро- и алкотуры не интересны)) скорее интересны прогулки по городу, архитектура, интересные места и т.д. О себе: парень, 37 лет, высокий, образованный, забит тату, творческий человек (дизайн), не курю, пью мало)))
В качестве попутчика вижу интересную, не глупую, адекватную личность, любящую активный отдых, долгие пешие прогулки, с желанием посетить Львов) пол, возраст, сфера деятельности роли не играют.

А откуда планируете выезжать или планируете с попутчиком встретится уже во Львове?
Re: Уикенд во Львове Таня 02.11.2017 13:21
Макс:
Всем привет!
В ноябре хочу на пару дней во Львов, т.к. с отпуском в этом году не сложилось, а душа и организм требуют передышки 4 Во Львове к своему стыду не был ни разу, но есть стойкое желание сменить обстановку и открыть для себя этот город. Гастро- и алкотуры не интересны)) скорее интересны прогулки по городу, архитектура, интересные места и т.д. О себе: парень, 37 лет, высокий, образованный, забит тату, творческий человек (дизайн), не курю, пью мало)))
В качестве попутчика вижу интересную, не глупую, адекватную личность, любящую активный отдых, долгие пешие прогулки, с желанием посетить Львов) пол, возраст, сфера деятельности роли не играют.

Добрый день. Поиск попутчиков для Вас еще актуален? У меня на ноуте не открывается Ваш электронный адрес при нажатии на имя, если объявление актуально, интересуют дата, бюджет поездки. Эл. адрес для контакта: H_tanya@bigmir.net. Во Львове была один раз, город очень красивый. Как и Вам очень хочется сменить обстановку.
Re: Уикенд во Львове Киевлянка 04.11.2017 12:49
Привет!
Львов люблю.
Можем списаться и все обсудить.
Re: Re: Уикенд во Львове Александра 17.11.2017 19:24
Привет. Была во Львове один раз. Город чудесный, романтический, западающий в душу с первого взгляда. Буду рада вернуться туда, вновь.
Re: Уикенд во Львове Laura 19.11.2017 20:40
Тоже никогда ао Львове не была, очень хочу поехать но не с кем.
Может обсудим?

Всего сообщений: 8. Показано: с 1 по 8



0.85 (1) [0] [0.01]