Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Европа

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Европа Алексей 23.09.2017 12:06
В ноябре в Европу на автомобиле из Киева дней на 10-12. Ищу попутчицу-штурмана, маршрут выбираем вдвоем, другие подробности на вайбер или почту
Re: Европа Гость 23.09.2017 14:26
Алексей:
В ноябре в Европу на автомобиле из Киева дней на 10-12. Ищу попутчицу-штурмана, маршрут выбираем вдвоем, другие подробности на вайбер или почту
Cколько Вам лет? Желаемый возраст попутчицы?
Re: Re: Европа Алексей 23.09.2017 14:45
Пишите на почту, отвечу на все вопросы
Re: Европа Гость 24.09.2017 08:11
Алексей, укажите, пожалуйста, свой возраст, чтобы понимать, писать ли Вам. Если Вам 30, а потенциальной попутчице 50, то сами понимаете, как и наоборот, впрочем.
Все остальные вопросы действительно можно и на почту.
Спасибо.
Re: Re: Европа Алексей 24.09.2017 10:35
Не уговорили, вся приватная информация только на почту
Re: Re: Re: Европа Марфа Васильна 24.09.2017 11:21
Шпиён наверное
Re: Re: Re: Re: Европа Алла 24.09.2017 11:40
Марфа Васильна:
Шпиён наверное
Просто какой-то странный человек - ищет попутчицу, при этом не давая о себе элементарной информации. Вроде его могут "вычислить" из миллиона других "Алексеев" такого же возраста.
Ну, заведите себе специальную почту под это, чоб не "вычислили", но укажите элементарную информацию! Право слово, детский сад какой-то! Мужчина, шифрующий свой возраст, - смешно!
Re: Re: Re: Re: Re: Европа Гость 24.09.2017 11:43
Алла:
Марфа Васильна:
Шпиён наверное
Просто какой-то странный человек - ищет попутчицу, при этом не давая о себе элементарной информации. Вроде его могут "вычислить" из миллиона других "Алексеев" такого же возраста.
Ну, заведите себе специальную почту под это, чоб не "вычислили", но укажите элементарную информацию! Право слово, детский сад какой-то! Мужчина, шифрующий свой возраст, - смешно!
Потому что 62
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Европа Алла 24.09.2017 11:47
Гость:
Алла:
Марфа Васильна:
Шпиён наверное
Просто какой-то странный человек - ищет попутчицу, при этом не давая о себе элементарной информации. Вроде его могут "вычислить" из миллиона других "Алексеев" такого же возраста.
Ну, заведите себе специальную почту под это, чоб не "вычислили", но укажите элементарную информацию! Право слово, детский сад какой-то! Мужчина, шифрующий свой возраст, - смешно!
Потому что 62
И что, если и так? Это стыдно/плохо/ненормально? Просто ему тогда напишут попутчицы 40/50+. Не понимаю логику автора! Мужчине - и стыдиться своего возраста?? Да и не женится он тут вроде, а попутчицу ищет.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Европа Гость 24.09.2017 11:52
Алла:
Гость:
Алла:
Марфа Васильна:
Шпиён наверное
Просто какой-то странный человек - ищет попутчицу, при этом не давая о себе элементарной информации. Вроде его могут "вычислить" из миллиона других "Алексеев" такого же возраста.
Ну, заведите себе специальную почту под это, чоб не "вычислили", но укажите элементарную информацию! Право слово, детский сад какой-то! Мужчина, шифрующий свой возраст, - смешно!
Потому что 62
И что, если и так? Это стыдно/плохо/ненормально? Просто ему тогда напишут попутчицы 40/50+. Не понимаю логику автора! Мужчине - и стыдиться своего возраста?? Да и не женится он тут вроде, а попутчицу ищет.
Вас никто не заставляет тут страдать за всех. Есть ещё 5форумов с фото и возрастом. Воспользуйтесь гуглом.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Европа Алла 24.09.2017 11:58
Гость:
Алла:
Гость:
Алла:
Марфа Васильна:
Шпиён наверное
Просто какой-то странный человек - ищет попутчицу, при этом не давая о себе элементарной информации. Вроде его могут "вычислить" из миллиона других "Алексеев" такого же возраста.
Ну, заведите себе специальную почту под это, чоб не "вычислили", но укажите элементарную информацию! Право слово, детский сад какой-то! Мужчина, шифрующий свой возраст, - смешно!
Потому что 62
И что, если и так? Это стыдно/плохо/ненормально? Просто ему тогда напишут попутчицы 40/50+. Не понимаю логику автора! Мужчине - и стыдиться своего возраста?? Да и не женится он тут вроде, а попутчицу ищет.
Вас никто не заставляет тут страдать за всех. Есть ещё 5форумов с фото и возрастом. Воспользуйтесь гуглом.
Уважаемый, это не я здесь ищу попутчицу, а просто пытаюсь донести до автора, что так он попутчицу вряд ли найдет.
Извините, если Вас затронуло мое вмешательство.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Европа Алексей 24.09.2017 12:38
Эй, народ, стоп. Вы чего это меня без меня жените? Вам своих веток мало? Упражняйтесь пожалуйста в своем красноречии и свои логические умозаключения стройте на своих ветках. Я поступаю так, как считаю нужным и переубедить меня в другом очень сложно. Кому интересна поездка, пишите пожалуйста на почту и не обращайте внимания всякую ерунду.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Европа Гость 24.09.2017 13:59
Алла:
Гость:
Алла:
Гость:
Алла:
Марфа Васильна:
Шпиён наверное
Просто какой-то странный человек - ищет попутчицу, при этом не давая о себе элементарной информации. Вроде его могут "вычислить" из миллиона других "Алексеев" такого же возраста.
Ну, заведите себе специальную почту под это, чоб не "вычислили", но укажите элементарную информацию! Право слово, детский сад какой-то! Мужчина, шифрующий свой возраст, - смешно!
Потому что 62
И что, если и так? Это стыдно/плохо/ненормально? Просто ему тогда напишут попутчицы 40/50+. Не понимаю логику автора! Мужчине - и стыдиться своего возраста?? Да и не женится он тут вроде, а попутчицу ищет.
Вас никто не заставляет тут страдать за всех. Есть ещё 5форумов с фото и возрастом. Воспользуйтесь гуглом.
Уважаемый, это не я здесь ищу попутчицу, а просто пытаюсь донести до автора, что так он попутчицу вряд ли найдет.
Извините, если Вас затронуло мое вмешательство.
Только мне кажется, что обращение "Уважаемый" это такое изощренное оскорбление?..


Извините, Алексей, ведь никто никому ничего не должен :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Европа Принцесса 24.09.2017 15:41
И там не убедили... И тут не переубедили...
Медный лоб))
Еще и шифруется весь, таинственность нагнетает...
Не, не поеду!
Re: Европа Алексей 24.09.2017 15:49
Спасибо всем, кто своими комментариями на ветке постоянно поддерживает мое объявление в числе топ-сообщений. Пишите чаще, желающие ехать видят его и пишут на почту. Еще раз всем спасибо. Думаю, что это очень хороший маркетинговый ход.
Re: Re: Европа Гость 24.09.2017 15:53
Алексей:
Спасибо всем, кто своими комментариями на ветке постоянно поддерживает мое объявление в числе топ-сообщений. Пишите чаще, желающие ехать видят его и пишут на почту. Еще раз всем спасибо. Думаю, что это очень хороший маркетинговый ход.
Не обольщайтесь на этот счет))

Всего сообщений: 16. Показано: с 1 по 16



1.05 (1) [0] [0.01]